Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Москва ушла под воду за час: показываем фото и видео очевидцев
Москва ушла под воду за час: показываем фото и видео очевидцев

26 июля 2023 в 23:13

Зато наши синоптики врут уже две недели подряд. Обещали грозы, ливни, сильный ветер. Центр города, отчитываюсь: где-то вдалеке слегка погремело, был короткий ливень на 10 минут и несколько вялых дождиков, ну и пару порывов ветра уровня "свежий".

Гость
26 июля 2023 в 23:13

вот тебе блин и москва

Гость
26 июля 2023 в 23:14

Собянин попал на этот раз жёстко...

Neo
26 июля 2023 в 23:15

С моими способностями распечатывания надо на москву выходить. Буду расширяться.

Гость
26 июля 2023 в 23:15

Вот тебе матушка и Юрьев день!

Гость
26 июля 2023 в 23:17

А Кремль стоит?

26 июля 2023 в 23:18

Плитку и бордюры каждый год меняют, а на ливнëвку денег не хватило.

Король Сигизмунд II
26 июля 2023 в 23:21

а бункер залило? есть видео?

Гость
26 июля 2023 в 23:22

Опять кликбейт. Думал, ну хоть теперь заживём.

26 июля 2023 в 23:25

Кирпичи намокли

Гость
26 июля 2023 в 23:27

про пожары напишите.

26 июля 2023 в 23:30

слезами со всей России залило.

Гость
26 июля 2023 в 23:43

Ничего удивительного в том нет❗️Если провести хронологию событий, даже в ближайшее пару лет— 1) Коронавирус = Морпехи сша= зараза по всему миру ❗️2) сыночек рупора конгресса = биолабаротории на Украине, Средней Азии, и тд= зараза по всему миру ❗️3) Про землетрясение в Турции- очень очень много вопросов…..
4) Насчёт Москвы, Конечно маловероятно, но след можно было прощупать ❗️

Гость
26 июля 2023 в 23:43

Хотите как в Москве?

Гость
26 июля 2023 в 23:49

Да нормально все в Москве - ну прошел ливень приличный,подтопило кое-где - завтра все пройдет, ничего страшного. В Москве люди адекватные живут, никто в истерике не бьется по пустякам, как в "столисе сибири" обычно происходит.
Здешних параноиков бомбит люто от всего - а в Москве люди работают спокойно,на мелкие катаклизмы внимания особого не обращают.

Гость
26 июля 2023 в 23:57

странно, но в южной корее тоже ливневки не справились...
20 фрагов

27 июля 2023 в 00:10

Ну что, новосибирцы? Скажете, что у Собянина в Москве тоже ливневок нет? Ни за что не поверю! А вот что застроен каждый клочок земли - поверю очень даже...

Гость
27 июля 2023 в 00:12

Изменения климата

Гость
27 июля 2023 в 00:26

зачем мне эта информация в Сокуре ?

Гость
27 июля 2023 в 00:34

25мм осадков на площади 1000 кв. км(площадь Москвы примерно). - это четверть кубического километра(250 тысяч кубометров) воды. Которая отнюдь не равномерно распределяется, а стекается в низины.

Гость
27 июля 2023 в 00:38

Я в Турции пью кофе на балконе и зачем эта информация ?

Гость
27 июля 2023 в 00:46

приезжайте к нам в Краснообск, у нас во время любого дождя так) глава привет тебе

Гость
27 июля 2023 в 02:08

Что вы пишете всякую ерунду, без ума в голове - это точно!!!

Гость
27 июля 2023 в 05:43

Ну ниче, им-то помогут, а у нас так случись - "само высохнет"

Гость
27 июля 2023 в 06:41

Лучше бы под землю

Гость
27 июля 2023 в 07:32

это кара за тот что убийц освобождают за недельку на СВО

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
27 июля 2023 в 07:36

дедушку не смыло....(((

Гость
27 июля 2023 в 07:53

очень хорошо, не всё коту масленица

27 июля 2023 в 08:21

Дайте им еще сто триллиардов на восстановление после дождя

Гость
27 июля 2023 в 08:26

Закатали всю почву в асфальт, вырубили много деревьев и получили наводнения. Так и дальше будет. Природа « мстить» умеет. И не надо врать об естественном потеплении климата. Это результат деятельности человека. Который обеспокоен доходами..

Гость
27 июля 2023 в 08:36

Это Карма.

Гость
27 июля 2023 в 08:52

И у нас так, неудивили…

Гость
27 июля 2023 в 09:26

это не ушла вы не видели потопы реальные

Гость
27 июля 2023 в 09:51

ледники расстают наполнится иордан..

Гость
27 июля 2023 в 10:00

стыдно за Москву

Гость
27 июля 2023 в 10:22

"вчера мне снился сон прекрасный
Москва сгорела целиком ", Шнуров немного не угодал))), вопрос, а когда у нас площадь труда плавает в столице об этом знают?

27 июля 2023 в 10:30

Вот тебе и предсказание ведущих учёных . самое жаркое лето за 150 лет .. Народ хлынуло сгребать все кондёры в мае смесяце, а летушко так и не пришло .

Гость
27 июля 2023 в 12:08

Погода мстит за те годы, когда облака разгоняли.

Гость
27 июля 2023 в 12:31

СНИПЫ-хрипы во всей красе!

Гость
27 июля 2023 в 12:43

Локоть и в Москве всё испортил 😜

27 июля 2023 в 13:53

Так природа избавляется от лишнего хлама...

Гость
27 июля 2023 в 14:01

Теперь у Локтя будет отговорка: "В Москве тоже улицы затапливает".

Гость
27 июля 2023 в 14:06

Затапливает в основном центр Москвы. Там ливнёвки по большей части замурованы.

27 июля 2023 в 14:26

Собянин! Пора в Москве пальмы сажать!

Гость
27 июля 2023 в 15:00

Моем Авгиевы конюшни

27 июля 2023 в 17:41

Ну все логично. Нефиг было лезть в, Арктику всем! Влезли, своими ледоколами льды разорвали, течения нарушили - вот и получайте таяние льдов и повышенные осадки 😁

Гость
27 июля 2023 в 21:07

Так надо

Гость
28 июля 2023 в 01:24

Добро пожаловать в Москву, спасибо Собянину!!!

Гость
28 июля 2023 в 03:35

Что-то я на электросамокате другими путями передвигаюсь, ни разу не видел того, что на фото за все эти дни.

Гость
28 июля 2023 в 12:18

Столицу надо менять,например на Урал или в Сибирь!!!