Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Москва ушла под воду за час: показываем фото и видео очевидцев
Москва ушла под воду за час: показываем фото и видео очевидцев

26 июля 2023 в 23:18

Плитку и бордюры каждый год меняют, а на ливнëвку денег не хватило.

26 июля 2023 в 22:11

Вот и повод мэру ,класть новую плитку

26 июля 2023 в 21:52

А нам сибирякам их что пожалеть? Много ли они делают для жителей, живущих за МКАДом? Народ с голодухи вынужден срываться на заработки в мАскву. А с лимитой, как в советские времена сильно не церемонятся.

26 июля 2023 в 23:30

слезами со всей России залило.

27 июля 2023 в 08:21

Дайте им еще сто триллиардов на восстановление после дождя

26 июля 2023 в 22:02

Сейчас заявят что следы ведут на Украину и в ЦРУ

27 июля 2023 в 00:10

Ну что, новосибирцы? Скажете, что у Собянина в Москве тоже ливневок нет? Ни за что не поверю! А вот что застроен каждый клочок земли - поверю очень даже...

26 июля 2023 в 21:57

Москва повторяет путь Содома и Гоморры

Москва за час)) дождь смог взять город.

26 июля 2023 в 22:35

Байден?

Гость
26 июля 2023 в 22:16

Пусть больше Сибирь вырубают для Китая, не такое еще увидят, смоет к чертям! Если связи не понимают, то увы, в следующем году будут вспоминать и говорить, что это были «цветочки»…

26 июля 2023 в 22:21

деревню Гадюкино .............смыло!

Гость
26 июля 2023 в 21:57

лена путина: а москву интересует новосибирск?

Гость
26 июля 2023 в 21:54

Я думаю если она туда уйдёт окончательно и навсегда, никто в России не расстроится. Может хоть на остальные города обратят внимание, и что то делать начнут

26 июля 2023 в 21:56

Даже небо против.

Гость
26 июля 2023 в 21:56

пупкин-то чё? подвал не затопило?

Гость
26 июля 2023 в 22:10

Че теперь регионы будут дербанить чтобы ее восстановить?

Гость
27 июля 2023 в 08:26

Закатали всю почву в асфальт, вырубили много деревьев и получили наводнения. Так и дальше будет. Природа « мстить» умеет. И не надо врать об естественном потеплении климата. Это результат деятельности человека. Который обеспокоен доходами..

Гость
26 июля 2023 в 22:40

Походу в ближайшее время б/у машины лучше не брать

26 июля 2023 в 23:13

Зато наши синоптики врут уже две недели подряд. Обещали грозы, ливни, сильный ветер. Центр города, отчитываюсь: где-то вдалеке слегка погремело, был короткий ливень на 10 минут и несколько вялых дождиков, ну и пару порывов ветра уровня "свежий".

26 июля 2023 в 22:07

Судя по частоте катаклизмы природных в виде затопления регионов, вон потопа в Москве, у нас прошедшего града крупного и неправильной формы, чего я в Новосибирске за 46 жизни не встречал, особенно учитывая масштаб им нанесенного ущерба гражданам, я склонен посчитать, что все таки кто то с климатическим оружием регулярно балуется. Видимо ждёт не дождётся когда ему в Йеллоустоунский вулкан что нибудь ядреное залетит, чтоб его материк к той самой едреной фене затопило по маковку.

По классике Собянин должон выступить с "никакого подтопления нет и бла-бла". А сбоку камера, показывающая что он по причиндалы в воде.

Гость
26 июля 2023 в 21:48

Повезло москвичам, поплавать можно, а то, я ни разу не плавал этим летом в Новосибирске..

Гость
26 июля 2023 в 21:58

лена путина: зато европа замёрзла. и вообще, все нам завидуют. особенно когда гугл запретят!!!

Гость
26 июля 2023 в 22:00

Это же современный Соддом и Гомора. Природа как бы предупреждает, заканчивайте безобразничать

Гость
26 июля 2023 в 23:27

про пожары напишите.

Гость
27 июля 2023 в 05:43

Ну ниче, им-то помогут, а у нас так случись - "само высохнет"

Гость
27 июля 2023 в 10:22

"вчера мне снился сон прекрасный
Москва сгорела целиком ", Шнуров немного не угодал))), вопрос, а когда у нас площадь труда плавает в столице об этом знают?

27 июля 2023 в 10:30

Вот тебе и предсказание ведущих учёных . самое жаркое лето за 150 лет .. Народ хлынуло сгребать все кондёры в мае смесяце, а летушко так и не пришло .

Гость
26 июля 2023 в 22:23

Теперь больше денег Москве достанется, опять же за счет Сибири.

27 июля 2023 в 17:41

Ну все логично. Нефиг было лезть в, Арктику всем! Влезли, своими ледоколами льды разорвали, течения нарушили - вот и получайте таяние льдов и повышенные осадки 😁

Гость
26 июля 2023 в 22:54

Жалко что не смыло полностью ,до дёрна

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
27 июля 2023 в 07:36

дедушку не смыло....(((

Гость
27 июля 2023 в 08:36

Это Карма.

Гость
27 июля 2023 в 10:00

стыдно за Москву

Гость
27 июля 2023 в 14:01

Теперь у Локтя будет отговорка: "В Москве тоже улицы затапливает".

Мажор
26 июля 2023 в 22:06

Москва, самый стремный город для жизни

Гость
26 июля 2023 в 23:00

Собянинское благоустройство дорого обходится москвичам и гостям столицы. Но ещё дороже оно обходится россиянам, которым теперь ещё и этот потоп оплачивать...

Малыш
26 июля 2023 в 23:08

Кто то расстроен?

Гость
26 июля 2023 в 22:06

кара небесная

Гость
27 июля 2023 в 00:26

зачем мне эта информация в Сокуре ?

27 июля 2023 в 13:53

Так природа избавляется от лишнего хлама...

Король Сигизмунд II
26 июля 2023 в 23:21

а бункер залило? есть видео?

Гость
26 июля 2023 в 23:43

Хотите как в Москве?

Гость
27 июля 2023 в 00:38

Я в Турции пью кофе на балконе и зачем эта информация ?

Гость
27 июля 2023 в 00:46

приезжайте к нам в Краснообск, у нас во время любого дождя так) глава привет тебе

Гость
27 июля 2023 в 07:32

это кара за тот что убийц освобождают за недельку на СВО

Гость
27 июля 2023 в 12:31

СНИПЫ-хрипы во всей красе!

Гость
27 июля 2023 в 12:43

Локоть и в Москве всё испортил 😜