Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Сухой груздь пошел». В Новосибирской области начали собирать белые грибы — где их искать
«Сухой груздь пошел». В Новосибирской области начали собирать белые грибы — где их искать

26 июля 2023 в 08:20

НГС, вы в курсе, что сухой груздь и белый гриб это разные грибы?😂. Тогда уж подскажите писарю, что слово белый нужно взять в кавычки, если он просто цвет шляпки имел ввиду)

26 июля 2023 в 08:35

Пять литров грибов - не понятно. Пятилитровое ведро грибов - понятно.

26 июля 2023 в 08:05

Белые грибы это что-то другое

26 июля 2023 в 10:34

НГС! Груздь и белый гриб - это разные грибы. Груздь только цветом белый.

26 июля 2023 в 09:14

Вот в этой сеьи как раз ничем делиться не надо...даже писать там не очем нельзя

26 июля 2023 в 10:10

И вновь про то же... Причем здесь белые грибы? В названии - белые грибы, в содержании - о них ни слова.

26 июля 2023 в 08:44

хм... 2 ведра это грибы? вот 22 ведра это грибы.

Гость
26 июля 2023 в 13:13

Елизавета Горячева, одна статья краше другой 😅в принципе комментаторы всё вам сказали. А следующую статью назовите "В огороде бузина, в Киеве дядька". Но вы вряд ли слышали об этом. Это когда очень интересно, но ничего не понятно 🥳🥳🥳

26 июля 2023 в 08:42

надоели фото из группы публиковать😫😫😫😫😫

Гость
26 июля 2023 в 08:09

На гусинобродском шоссе.. и зачем вам эти грибы? Санитарная норма была раньше 65 километров от города, а сейчас и того больше. Не ешьте эти грибы, тем более собранные недалеко от гусинобродского шоссе.
Грибы впитывают в себя разные вещества из почвы, в том числе и вредные.
Свалка мусора в том районе, загрязнила почву далеко и надолго + кладбище там же

Гость
26 июля 2023 в 08:25

Что уважаемая любительница грибов не отличает белый гриб от груздя это не беда.
А вот то, что любительница грибов собирает их НА шоссе, это уже чревато.

Гость
26 июля 2023 в 11:17

А министр погоды сообщил, что осенью будет дождь, а зимой - снег и холодно!

Гость
26 июля 2023 в 13:28

Белых грибов не показали почему-то...

Гость
26 июля 2023 в 08:32

" министр природных ресурсов НСО Евгений Шестернин сообщил на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте», что в области осенью будет много грибов." - это его личная заслуга?

Гость
26 июля 2023 в 09:29

Грибы с Гусинобродского шоссе, прям на шоссе.

Гость
26 июля 2023 в 16:40

Груздь пошел вот это новость.А повышение пенсионного возраста до которого люди не доживают,может это обсудим