Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Грозы и сильный ветер: МЧС предупредило новосибирцев о плохой погоде через SMS
Грозы и сильный ветер: МЧС предупредило новосибирцев о плохой погоде через SMS

25 июля 2023 в 18:04

> В среду, 27 июля, погода в регионе ухудшится. ////
вы че там курите? 27 это четверг, а в статье речь вообще про 26 число МЧС писало.

Гость
25 июля 2023 в 18:02

Разве не каждый день такие сообщения приходят?
И где грозы?
Так в среду или 27-го?

26 июля 2023 в 08:48

В стране лжецов врут все и МЧС в том числе!

Гость
25 июля 2023 в 18:19

Да, да, да охотно верю росгидро

Гость
25 июля 2023 в 18:19

Если говорят будет значит не будет

26 июля 2023 в 09:49

На 23 июля так же передавали шторм. Даже легкого ветерка не было. Разогнать службу за ненадобностью, раз не могут угадать на день вперед.

Гость
25 июля 2023 в 17:57

Именно в среду 27)))

........
25 июля 2023 в 18:19

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
25 июля 2023 в 19:46

Как отписаться от этой рассылки? Присылают через день всякую чепуху.

Гость
25 июля 2023 в 21:19

Вот при чем тут фото поликлиники №12 ив статье про плохую погоду? Уж лучше бы прикрепили фото пятничного (ежегодного) коллапса на кругу Мясникова и Курчатова.

25 июля 2023 в 19:41

Да ладно.Прогноз погоды вы как делаете.Старым способ,рулетка?На каждом ресурсе своя погода.Смотря кто спонсирует рекламой.Самый точный прогноз-выгляни в окно.

Гость
25 июля 2023 в 18:01

Это самое последнее жаркая погода этим летом. Как только травы начнут сохнуть и желтеть. Особенно в степях на левом берегу. Всё, ждите похолодание и осень. Перелетные птицы засобиралась в Индию и Афганистан.

Гость
25 июля 2023 в 18:00

лена путина: ежедневно пишут об ухудшении погоды.

Гость
25 июля 2023 в 18:22

"В Москве посетителям выставки "Россия" на ВДНХ предложат поездку в Новосибирскую область"

Нет, уж лучше вы к нам! (с)

25 июля 2023 в 18:16

Сейчас на неокоме сидит, шашлычину мутим, думали дождь будет в 19 но похоже сегодня уже всё, не будет. Слава Шашлыку!

25 июля 2023 в 19:33

для пыледыробыдлонска это нормально

Гость
25 июля 2023 в 21:45

Дальше будет человек « издеваться» над природой, « она» отомстит ещё сильнее.

Гость
25 июля 2023 в 22:00

Какой красивый дом на фото. Как будто не Новосиб. Неужели было нельзя строить подобные дома в городе с единой, продуманной архитектурой.

Гость
25 июля 2023 в 18:51

Скунсы заблокировали МЧС. Скунсы не получают оповещение МЧС. Скунсам всё-равно.

Гость
25 июля 2023 в 19:08

Что то каждый день ухудшается

Гость
25 июля 2023 в 23:16

Да фсё уже осенью пахнет

Гость
26 июля 2023 в 08:14

Значит жди хорошей погоды 😉

Гость
25 июля 2023 в 20:37

Травников, Где бункер?