Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Плюс 53 °C на солнце». Стоит ли этим летом ехать в Турцию и как себя чувствуют прибывшие туристы
«Плюс 53 °C на солнце». Стоит ли этим летом ехать в Турцию и как себя чувствуют прибывшие туристы

22 июля 2023 в 11:08

Нашим бизнесменам надо не мешкать, а строить комфортабельные климатические курорты на Каском море, Баренцевом и море Лаптевых. При такой погодной тенденции спрос будет!

22 июля 2023 в 11:03

В Турцию не стоит ехать из-за подорожавших в разы туров. А жара переностися спокойно, когда ты лежишь у моря с чем-нить прохладительным. Другой вопрос, когда ты решил прогуляться в город в одежде, сесть в горячее авто и т.д.

22 июля 2023 в 20:49

на солнце градусник и +63 может показать, что необычного в том, что в середине июля в Турции жарко? Совсем уже съехали с этой повесточкой, то рельсы в Сибири +32 растают, то в Анталье жарко в июле, обоже, да не может быть!

22 июля 2023 в 11:44

В июне в Турции был.Турция сильно изменилась за последние годы, и увы, не в лучшую сторону. У них всё подорожало , в том числе продукты , а значит традиционные шведские столы в отелях стали скуднее и меньше . Пляжи отельные грязные стали , окурки, стаканчики, пластик на песке, не моют матрасы, не ремонтируют шезлонги, зонтики какие то порванные, ржавые.А жара там всегда в это время, возле моря еще терпимо, выйти из отеля в глубь города- можно только после 22-23 часов , чуть легче дышать в это время

Гость
22 июля 2023 в 17:39

Прилетели из Турции в понедельник. Жара была до 38 градусов. В тени вполне нормально и около моря нормально, не говоря уже о нахождении в самом море. На солнце конечно тяжко, как будто к плечам утюг приложили. Как ни странно, но аппетит не пропадал, возможно это симптомы болезни "все включено". К концу поездки от отдыха устал и хотелось домой. Прошла неделя, хочу обратно, к морю((

Константин
22 июля 2023 в 14:40

Лучшая летом у костра, чем зимой на солнце

22 июля 2023 в 11:33

Всё-таки Турция - это НАТО!
Там безопасно.
Вторая Армия в мире!

22 июля 2023 в 13:02

В Турцию ездила в конце мая с переходом на июнь. Вполне терпимо. Даже иногда дожди бывали. Сейчас прикидываю насчет сентября-октября. но очень слабо: и паспорт новый нужен, и как-то всё...

Гость
22 июля 2023 в 13:26

"В такую жару лучше лежать не на пляже, а в тени красивых деревьев".
На фото с данной подписью никакое вовсе не "дерево", а красивоцветущее тропическое (или, реже, субтропическое) растение – всего лишь самый обычный кустарник, максимум – невысокая древовидная лиана (но ни как не "дерево"!) под названием Бугенвиллея. Грамотеи "деревянные" вы наши...!

Гость
22 июля 2023 в 11:52

Он добавил, что температурные аномалии наблюдаются и в Америке, и в Европе.
---
Уже развенчали это вранье смишников.

Наташа
22 июля 2023 в 12:51

Я поеду

Гость
22 июля 2023 в 13:45

Отдохнуть можно и дома, а лишние деньги лучше отдать на СВО, чем тратить на недружественную страну.

Гость
22 июля 2023 в 11:25

Нытьё не засчитано.

Гость
22 июля 2023 в 11:25

Несколько лет спит с шерстью в постели.

Гость
22 июля 2023 в 13:44

радио надо смотреть там не врут и погода всегда !

Гость
22 июля 2023 в 14:40

а путин вот как раз туда намыливается

Король Сигизмунд II
22 июля 2023 в 13:08

ехать стОит! Крым и Сочи в топку!

Гость
22 июля 2023 в 14:38

маленькие дети!
ни за что на свете не ходите, дети, в турцию гулять...