Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Дома настоящая баня!»: в квартирах Академгородка в жару нагрелись батареи — зачем по ним пустили горячую воду
«Дома настоящая баня!»: в квартирах Академгородка в жару нагрелись батареи — зачем по ним пустили горячую воду

17 июля 2023 в 18:49

"время подходящие"???
аж глаз закровоточил

Тепленькая пошла...

17 июля 2023 в 21:55

Не могу понять этого нытья. Как будто отопление включили навсегда. Эта процедура не так много времени занимает. Идёт стандартный процесс подготовки к новому отопительному сезону. Если отопительная система дома не будет промыта, то дом может не получить Акт готовности к подаче отопления. 😐

Гость
17 июля 2023 в 22:35

Идиотизм.

Гость
17 июля 2023 в 23:21

Понятно, коднëр зимой работать будет

17 июля 2023 в 23:41

Каждое лето такое происходит и не только в этих домах (живу на Российской рядом). Подъезжает машина к подъезду, опускают шланг какой-то в люк, теплеют батареи. Потом отопление отключается и едут к следующему подъезду. Это занимает не более часа на подъезд. Ничего страшного. Не угорели ни разу

18 июля 2023 в 10:04

Свежие веники подвезли?

18 июля 2023 в 10:09

В жару - кипятком промывать, в морозы - теплоноситель сливать и воздухом продувать... Это нормально. Чётакова?

18 июля 2023 в 10:11

"Жар костей не ломит!" (19-е правило мексиканских баньщикофф_)

Гость
18 июля 2023 в 11:55

У нас уже третью неделю в Верхней зоне Академгородка из горячего крана вода жёлтого цвета течёт. Куда только не звонили уже. Чтоб этим коммунальщикам самим с их семьями такой водой пожизненно мыться. А деньги им брать не стыдно. У меня соседка вообще отключила такую водичку, поставила водонагреватель. Говорит, что дешевле получается, чем новую сантехнику портить и за грязь платить. Плевать им на граждан, а попробуй не заплати, так через постановление суда деньги с карты снимут. Когда же всё это закончится? Произвол такой в нашем городе? Вода кстати выше 41 градуса не поднимается. Звонила в ФГУП УЭВ несколько раз, объясняла проблему, заявку приняли и сказали, что специалист свяжется, приедут и возьмут на анализ воду, но так и молчат. Они же прекрасно знают, что так и есть-вода течёт грязная. На даче в душе моемся всё лето, там водонагреватель. Вот на неделе домой купим и установим, дешевле выйдет.