Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Новосибирскую область накрыло огромным градом с громом и молниями — онлайн-хроника последствий
Новосибирскую область накрыло огромным градом с громом и молниями — онлайн-хроника последствий

15 июля 2023 в 16:49

У нас был маленький дождик,а так прогремело,посверкало и мимо пронесло

15 июля 2023 в 17:19

Докладываю: в районе Сеятеля дождь был относительно небольшой. Града не наблюдалось. Ущерба электропроводам и деревьям не нанесено!

15 июля 2023 в 17:17

Ничто так не поднимает самооценку мужчины, как женщина с маленькими ладошками. Я про град еслив че

15 июля 2023 в 17:00

Мы все умрём. 😂😂😂

15 июля 2023 в 16:52

Сегодня праздник у костоправов

16 июля 2023 в 10:15

"Что день грядущий нам готовит?"

15 июля 2023 в 16:55

Ветер туче говорил, обдувая ей бока: "Моё желание, туча, отгадай! Разве ты не видишь, туча, без тебя намного лучше! Улетай скорее, улетай!"
Слово "туча" можно заменить на какую-нибудь фамилию...

15 июля 2023 в 17:55

мы с ребенышем так круто попали под дождик! ууууууууууух веселуха! пошли кофе попили и высохли в пять минут

Гость
15 июля 2023 в 18:42

То ли еще будет. Вмешивается человека в природу. Она и « мстит»

Гость
15 июля 2023 в 19:03

На Первомайке град был

15 июля 2023 в 16:52

В Заельцовском районе такого града, надеюсь, не будет. А то придется идти машину собой защищать.
Пусть град пройдет в любом другом районе. А лучше бы по лбу многочисленным отстающим по развитию от сверстников троллеботам...

Гость
15 июля 2023 в 17:12

В Центральном районе был дождик, сейчас опять солнечно. )☀️

Гость
15 июля 2023 в 17:22

лена путина: надеюсь в сочи напечатали и похвастались, какой град в новосибирске выпал??? ой, они, наверное, и не знаю где новосибирск то.

Гость
15 июля 2023 в 20:12

На первомайке на улице Марата град был больше Куренного яйца много машин и теплиц побило градом

15 июля 2023 в 23:36

что бы кто ни говорил климатическое оружие существует и его применяют против нас. Ибо странненько не так ли через неделю после заявления ВОЗ из которой мы чо то так и не вышли о катаклизмах,граде, торнадо, ураганах и др, вдруг это началось везде. учитывая предыдущий развод их авторства, осмелюсь предположить, что это вызвано искусственно, Жириновский говорил что это и есть и можно что хочешь делать хоть потопы, хоть ураганы, сколько всего сбылось из того что он говорил? черти готовятся к запрету ДВС походу и геноциду коров, надо же как то всех тараканов жрать заставить

15 июля 2023 в 17:52

Ветер сильный был да и сейчас ещё поддает, но веточки обломало только маленькие. А дождь - вообще халтура.

Гость
15 июля 2023 в 17:07

Нормальный град, машину не покоцал. Так что, не будет праздника у костоправов.

Гость
15 июля 2023 в 17:17

А в ленинском районе нет ничего, кроме ветра и пыли ((

Гость
15 июля 2023 в 17:22

Хорошо что ракеты не прилетели

Гость
15 июля 2023 в 19:18

К нас ничего не было, две капли, которые даже до земли не долетели - высохли

Гость
15 июля 2023 в 20:09

Куринные яйца разные бывают .

Гость
15 июля 2023 в 20:39

У нас в годюкино тихо… ни дождя ни града…

Гость