Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Аномальное пекло, потопы и снег: что происходит с российским летом и когда это закончится
Аномальное пекло, потопы и снег: что происходит с российским летом и когда это закончится

10 июля 2023 в 15:57

Это будет происходить до того времени, пока человек не перестанет варварски и потребительски относиться к природе и Земле-матушке в целом. Люди забыли, что они часть этой эко-системы и одно без другого невозможно, всё взаимосвязано. Впрочем, природа легко обойдётся без человека... А вот человек - нет! 😐

10 июля 2023 в 15:47

Дожди летом да ещё и с градом и порывистым ветром , никогда такого не было и вот опять :)

10 июля 2023 в 16:58

ооо, ну погнали глобалисткий проект с потеплением из-за антропогенных выбросов. Может, надо меньше на частных самолетиках летать и стрелять всякими стрелялками в разных уголках планеты, оно и нормализуется погода?

Король Сигизмунд II
10 июля 2023 в 17:52

природа карает россиян за дела Путина.

Гость
10 июля 2023 в 17:41

Это бумеранг 2022 года вернулся

Гость
12 июля 2023 в 11:30

У меня только один вопрос... Почему, если сотрудник какого-либо предприятия или учреждения постоянно не справляется со своей работой, его увольняют, а ижевские метеорологи постоянно дают лживые прогнозы погоды и они всем своим огромным штатом продолжают врать и при этом никого не уволили. Они получают зарплату. Требуют квоты и очередные подачки от государства. Когда их либо заставят честно и ответственно подходить к своему труду, либо поувольняют этих дармоедов к чертовой бабушке. Зачем "прогноз", который не соответствует действительности. Например сегодня, 12.07.23г. Мы, измученные жарой, поверили им и ждали снижения температуры до +23 градусов. И что? С утра +30, а что будет днем, страшно подумать. Вы подло нас всех обманули. Вчера обещали ливень, не упало ни капли. Сегодня обещаете дождь, уверены, что его не будет. Неучи! Смотрите хотя бы в окно! Зачем вам модернизация, вы и с ней будете работать также плохо.

10 июля 2023 в 17:28

А в Магаданской области снег выпал. Север, конечно, но июль - тоже факт.

Гость
10 июля 2023 в 23:54

Если ума нет- это будет продолжаться…

Гость
11 июля 2023 в 01:12

Конечно им сложно прогнозировать, всем давно известно, что погоду они знают только на вчера.

Гость
12 июля 2023 в 18:22

Скоро вообще земля уйдет с орбиты, оттого что бомбят ее матушку бе остановки то в одной стороне , то в другой, добамбите наши правители себе на голову, уйдем все по воду.

Гость
10 июля 2023 в 15:32

Никогда не закончится, точка невозврата пройдена в 2012 году...