Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Взяла отгул, приехала загорать»: 6 красивых сибирячек — о том, как они проводят сибирское лето. Фото у бассейна
«Взяла отгул, приехала загорать»: 6 красивых сибирячек — о том, как они проводят сибирское лето. Фото у бассейна

9 июля 2023 в 10:15

Текст написали, а фото красивых так и не опубликовали, недоработка автора

9 июля 2023 в 10:57

Кто эти люди с их мнением? Кто сказал,что они красивые? Обычные. Статья без смысла.

9 июля 2023 в 11:02

В санатории "Сибиряк" хороший бассейн

9 июля 2023 в 12:53

Те кто пишет что девушки не красивые или что то типа того - вы наверняка с Мисс мира встречаетесь? 😂 хотя понятно что это сарказм.
Да и не одинаковые они совсем, достаточно посмотреть на первую и вторую) Репортаж отличный, приятно посмотреть!

9 июля 2023 в 10:08

господи.. какие одинаковые женщины.

Гость
9 июля 2023 в 10:21

И это красавицы?

Гость
9 июля 2023 в 09:46

А где красавицы?

Гость
9 июля 2023 в 09:48

Уставшие телочки)

9 июля 2023 в 10:16

Евгения такая «глазастая» и голосистая

9 июля 2023 в 12:11

Ксения самая симпатичная.

ненавижу большие соски
9 июля 2023 в 09:34

они загорают, а их жарят

9 июля 2023 в 23:54

портаки жиры силиконовые губы... 😞

26 авг 2023 в 14:26

Активная и насыщенная жизнь это значит- отдыхать и тусоваться, так по мнению автора это выглядит. Да, и особо выделю: "жаль, что парень на СВО!"...и все. Так рассуждать, это нормально?

9 июля 2023 в 20:13

Точно симпатичные,а дальше уже на любителя)

Гость
9 июля 2023 в 11:04

максимально странные существа

Гость
9 июля 2023 в 11:47

"в строительной сфере"? Это что - крановщица?

Гость
9 июля 2023 в 13:34

Всем водки

Гость
9 июля 2023 в 20:23

Алена, а где красота? 25 кадр?😜

9 июля 2023 в 12:12

Почему современным тёткам очень хочется выглядеть на фото представителями первой древнейшей?

9 июля 2023 в 15:31

Шикарные девушки у прекрасных бассейнов. Отличная статья!

Гость
9 июля 2023 в 09:51

и ещё девчонки постеснялись сказать, но пусть разрешат загорать без лифчиков как в Крыму

Гость
9 июля 2023 в 11:51

Никто собой не занимается. Не ухоженные. Девушки (женщины) сколько журналисту заплатили за такую "рекламу"?

Гость
9 июля 2023 в 09:48

Фуу срамота🤢

Гость
9 июля 2023 в 12:14

Меня зовут Буратино, а на самом деле я Золотой клячик. В транскрибции - бревно с палкой.

Гость
9 июля 2023 в 12:15

Буратино, друг мой. Вы стругали с Мальвиной на берегу - палки?

Гость
9 июля 2023 в 13:32

А для чего написана эта глупость? "Одна Баба Хотела Сказать"

Гость
9 июля 2023 в 13:31

Да уж, до красоток им далеко!

Гость
9 июля 2023 в 15:39

ищут самцов

Гость
9 июля 2023 в 19:29

А где загорелые?

Гость
9 июля 2023 в 20:19

Наверное, автор искренне считает, что если раздеться до купальника, стразу становишься "красавицей"

Гость
10 июля 2023 в 09:56

Классные девчонки,не слушайте неадекватов!

Бабушка
9 июля 2023 в 09:39

у внука тоже этим летом работа на первом месте, а отдыхать на пенсии будет говорит.

Гость
10 июля 2023 в 07:13

Какие агрессивные комментарии от неухоженных теток и потасканных мужиков с брюхом, с которыми такие девушки и рядом не сядут)) Нормальные девушки, симпатичные

Гость
9 июля 2023 в 10:39

Па заводах работают в две смены,снаряды для фронта делают.....

Гость
9 июля 2023 в 10:52

Мало фотографий, было бы интересно посмотреть, как девушки выглядят с других ракурсов

Гость
9 июля 2023 в 12:05

Это место всё обтянуто колючей проволокой. Не шучу. Привыкают к шику гулага. Там собачка моя любила поплавать.

Гость
9 июля 2023 в 12:13

Та редко бывает иначе. Такое воспитание.

Гость
9 июля 2023 в 12:29

Ага все сплошь занятые. Только макияж нужно несколько часов малевать.

Гость
9 июля 2023 в 12:27

Губастая в Панаме, всю общую картину портит.

Гость
9 июля 2023 в 13:16

А где фото красивых?

Ройзман
9 июля 2023 в 14:03

я не смог ....

Гость
9 июля 2023 в 19:15

"...чтобы малыши не мешали отдыху взрослых." Оказывается, в Сибири дети мешают жить взрослым.

Гость
9 июля 2023 в 22:24

Люба Аня Женя - всех хочу!

Гость
10 июля 2023 в 04:04

Заметьте, если внимательно слушать баб, то можно многое узнать, как они все беспалева палят весь свой бабий род. А именно: дети им мешают. Ну это очевидно! Однако детей оставляют им, а не отцам!

Гость
9 июля 2023 в 11:08

Тоже за Женечку!

Гость
9 июля 2023 в 10:41

Евгения хороша!!!

Гость
9 июля 2023 в 11:06

Евгения - звезда!!!!
вот сейчас я понимаю, что селедочки это вообще отстой.

Гость
9 июля 2023 в 11:08

все-таки какие наши бабы КРАСИВЫЕ!!!!!!!!

Гость
9 июля 2023 в 12:11

Девочки перепутали имена) Меня зовут Анастасия, написано Евгения. Классная статья, спасибо) Девочки - красавицы. Удивлена таким неприятным комментариям. Желаю всем скорейшего просветления.

Гость
9 июля 2023 в 23:50

Читаю мужские комментарии и в шоке просто, кто вокруг нас... Ни один уважающий себя, не закомплексованный мужик не напишет так даже о действительно некрасивой женщине. И женщина вообще каждая прекрасна по своему... А на фото тем более все зависит от фотографа, света, ракурса))