Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «За телами отдыхающих не видно моря»: туристы рассказали о переполненных пляжах Черноморского побережья
«За телами отдыхающих не видно моря»: туристы рассказали о переполненных пляжах Черноморского побережья

9 июля 2023 в 11:28

у нас же вроде появилось своё внутреннее море. Почему нет репортажей с отдыха в Азовском море?
Где там можно отдохнуть?
Сколько стоит?
Температура воды?
Как добраться?

Гость
9 июля 2023 в 11:31

Это не тела - это ходячие холодцы.

Гость
9 июля 2023 в 12:00

Одно сало

Гость
9 июля 2023 в 12:01

Головы, головы берегите. Утечёт содержимое мозга в море. О море, море - море миа...

9 июля 2023 в 12:31

Отдых в хорошей пятерке Турции сейчас, мягко говоря, дороговат. Но если устраивает такой отдых, как в Анапе, то покупаешь отдельно билеты в Турцию на самолет, едешь на автобусе в Аланью, там трехзвездочные отели с завтраком на третьей линии стоят 1,5-2,5 тыс в сутки. До пляжа Клеопатры 15-20 минут пешочком и будет вам счастье! Море чистейшее, такого столпотворения нет, еда вкусная. Мне с детьми такой вариант не подходит. Но если многих устраивает, что отель не на первой линии, то всяко лучше в Турцию, чем вот такой "отдых".

Гость
9 июля 2023 в 12:40

Я так не могу, всегда ухожу на пляж для местных например в Греции, где никого практически нет, и кайфую, тишина, волны, лежишь реально отдыхаешь

Гость
9 июля 2023 в 12:49

может это местные? после или вместо работы???

Гость
9 июля 2023 в 14:55

Зачем снимать гостиницу в центре и переться на центральный городской пляж? Ну снимите в пригороде, в Джамете, огромные многокилометровые песчаные пляжи. Спокойно отдохнёте без толпы народа.

9 июля 2023 в 15:10

Люди! Ау! Вам что трудно онлайн-камеры посмотреть? На кого рассчитаны эти комментарии?

Гость
9 июля 2023 в 15:55

Отдых за границей может подорвать духовность, посеять у отдыхающих сомнения в наших традиционных ценностях. Сейчас не время.

Гость
9 июля 2023 в 16:02

Сейчас нахожусь в Дагомысе. Цены на все просто смешные, на пляжах идеальнейшая чистота, никто не матерится, курят исключительно у урн. Крепче пива никто на пляже ничего не пьет. Полиция следит за порядком. Вчера катался на банане к горизонту с купанием в открытом море - 700р. Поесть (прям обожраться) 400-500р. Магниты и Пятерочки, с самыми обычными ценами на каждом шагу.

Гость
9 июля 2023 в 17:07

В Мариуполе и Бердянске на пляжах свободно и очень недорого!

9 июля 2023 в 17:23

А зачем вы туда поехали?

Гость
9 июля 2023 в 18:20

Пестики свои и тычики полоскают там

9 июля 2023 в 21:36

Это хорошо. Чем больше их там, тем меньше в Тае.

Гость
9 июля 2023 в 22:59

А фсё пачиму, ибо по какой причине?!