Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Стоимость доходит до 1,5 миллиона рублей: сколько стоит отдохнуть на курортах Краснодарского края во второй половине лета
Стоимость доходит до 1,5 миллиона рублей: сколько стоит отдохнуть на курортах Краснодарского края во второй половине лета

1 июля 2023 в 14:58

Поддержите отечественных комерсов ,делом и рублём ,не бросайте своих ,😁вас ждут на курортах

Скажем дружно. На не нужно!

1 июля 2023 в 13:51

Сейчас вообще россиянину везде дорого отдыхать . И у нас , и у них. Турция заметно подорожала, вроде как там лира обвалилась, но и в переводе на рубли подорожание тоже космическое. Ну а про наш юг вообще молчу. В Турции хоть если и заплатил много за отель , больше платить ничего не надо, и денег с собой везти не надо. У нас заплати и еще с собой брать , разоришься. Шаг сделал, плати. Можно конечно на даче дома отдыхать, но и дачи все подорожали , при чем резко еще со времен пандемии.

1 июля 2023 в 17:16

Да я от цен в местных санаториях взвыла. Только что звонила в Белокуриху. Со мной ласково разговаривали, чтобы не спугнуть. Как с ребенком про укольчики: "Как комарик укусит..." Сказали про все скидки, про акции, про льготы. Да говорите цену, хватит этих предварительных ласк! Ну и сказали. Больше восьми пятисот в сутки. Нет уж. Я вам не Федерико Феллини, мне такие "Восемь с половиной" не снять. Со счета. Если хоть 12 дней, так это 100 кусков? На фиг такой график.

Гость
1 июля 2023 в 09:28

Описиное море , наглючие местные ненавидящие отдыхающих ( но живущие за их счёт ) , дикие цены на всё , ни какой инфраструктуры , повсеместный обман во всём …

Гость
1 июля 2023 в 18:47

Посмотрел цены на перелёт в Бангкок, Коломбо и Хошимин. Рост цен непомерный. Впереди всех авиакомпаний наши, Российские. Разница в цене где-то около 100 - 150 тыс. на двоих. Ну а если брать отели, то там можно легко найти приличный с бассейном и завтраками за 1500 руб в сутки. Я не пойму зачем у нас существует антимонопольный комитет и за что им платят деньги. Конечно с такими ценами могут отдыхать только москвичи, у которых зарплаты на порядок выше, чем у остальной России. Вот она социальная справедливость.

1 июля 2023 в 09:22

В прошлом году отдыхали в Адлере с 1 сентября по 10.Гостевой домик возле "южного взморья"первая линив от моря.3000 номер люкс на двоих ещё и в Абхазию сгоняли.Были номера и подешевле. Все понравилось.В этом году также наверное рванем.

Гость
1 июля 2023 в 17:25

Чет я не понял , а почему в Крымнаш не хотят ехать? А что случилось? Уже случилось? Или еще не случилось?

Гость
1 июля 2023 в 09:40

А как по поводу Турции или Египта? Раньше вроде популярно было.

Гость
1 июля 2023 в 14:25

простите, не смогла промолчать, а где обское море?

Гость
1 июля 2023 в 16:11

Ой нет. Спасибо. Уж лучше дача.

Гость
1 июля 2023 в 09:15

Дичь отдыхать в этих помойках за такие деньги

Гость
1 июля 2023 в 10:42

В Сочи в августе едем вчетвером (мы и двое детей). Номер в 50 метрах от пляжа, с завтраком, 10 дней. Перелёт туда-обратно и проживание - меньше 200-от тысяч. То есть меньше 50 на человека. На 10 дней. Где НГС берёт такие цены?

Гость
1 июля 2023 в 10:18

Денег у людей много, а мест, где можно отдохнуть мало. Поэтому цены растут.

Гость
2 июля 2023 в 17:42

А не проще ли слетать в Турцию или Азию за такие деньги..

Гость
1 июля 2023 в 13:42

Государство должно помочь отельерам и пр. в Краснодарском крае. Это такая обдираловка с жильём. И должны быть построены комбинаты питания. Чтобы развозить еду в столовые .

Гость
1 июля 2023 в 13:54

Была же уже эта статья 😶

Гость
1 июля 2023 в 16:39

Даром ваша Анапа не нужна с гниющими водорослями и ротавирусом в разгар сезона! Были, больше в аптеках потратили, чем на отдых!

Гость
1 июля 2023 в 22:36

Сочи - галимый муравейник, гелендж - сточная лужа с ротавирусом, анапа - гниющия вонючие водоросли. За что платить-то???

Гость
2 июля 2023 в 00:25

Че это за пляжный отдых - ехать через полстраны и жить в палатке или в хостеле/гостевом домике? В чем смысл?
Такой вид ночевки подходит для бюджетных путешествий, когда много мест (городов, стран) хочешь объехать за пару недель.

Гость
3 июля 2023 в 21:07

Побольше бы тех кто не хочет ехать на юг. Меньше народу больше кислороду

Гость
12 июля 2023 в 15:40

Сочувствую

Гость
1 июля 2023 в 10:00

Я лучше дома отдохну.Яровое! Живу в Яровом всю жизнь и обожаю летом окунуться в наше озеро!