Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Штормовое предупреждение от МЧС: в НСО ожидается град, гроза и сильный ветер
Штормовое предупреждение от МЧС: в НСО ожидается град, гроза и сильный ветер

26 июня 2023 в 17:51

Область безкрайнее пространство. Нужно конкретный прогноз по районам города!

26 июня 2023 в 18:02

В городе ничего такого не будет, может выпаде пара капель дождя, ветер 3-5 м/с, есть нормальный прогноз погоды, МЧС паникёры.

Гость
26 июня 2023 в 17:52

Да сколько можно??? Где дожди, где град?? Бесите уже своими предупреждениями. Дождей нет с начала мая, 2 месяца сушь!

26 июня 2023 в 21:31

Вам фсё воздух в Нске не нравицццо?? А вот канадцы дышат "свеженьким"! "Эксперты назвали мегаполис с самым грязным воздухом в мире. Им оказался канадский Монреаль, сообщило мониторинговое агентство IQAir.
Индекс качества воздуха (AQI) в Монреале на 26 июня достигал 155 единиц." (С)
Ну, кто ещё мечтает рвануть пожЫть в канадские подвалы (бейсмент) за щщщастьем??

Гость
26 июня 2023 в 18:27

Да когда он уже будет, у меня картоха не растет.

1959
26 июня 2023 в 18:35

всё лето закончилось синоптики нас активно готовят к осени и выборам

Гость
26 июня 2023 в 23:45

ЗАДОЛБАЛИ! Какими МЕСТАМИ в огромной области ожидается то то или то то?

Гость
26 июня 2023 в 17:53

Обещанного 3 года ждут.

Гость
26 июня 2023 в 18:06

Хорошо, что не сказали в каком году это ждать.

Гость
26 июня 2023 в 19:13

Пора перестать удивляться прекрасному лету - скоро осень

Гость
26 июня 2023 в 19:24

Спешков, как всегда пургу несёт.

Гость
26 июня 2023 в 19:37

штОрмовое или штУрмовое? Может ЧВК и в Новосиб решили заглянуть?)

Гость
26 июня 2023 в 20:28

У нас в Питере уже поливает. С грозой.

Гость
27 июня 2023 в 11:23

Сколько можно народ градом запугивать?! Не умеете погоду угадывать, так не позорьтесь. Распустить пора давно Гидрометцентр, толку как от козла молока

Гость
27 июня 2023 в 16:06

Что курит Гидрометцентр?или бухает?

Гость
27 июня 2023 в 17:40

По старинке,,,вышел на крыльцо посмотрел на небо,или ещё палец к небу....

Бабушка
26 июня 2023 в 17:49

Штормовое - это плохо, но у меня на даче все подвязано, так что не переживаю.

Гость
26 июня 2023 в 18:06

В этом году рекордный урожай ожидается. Поэтому все будут сыты кушать пирожное. Мороженое.