Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Меньше думать и избегать эмоциональных вампиров: астрологи дали советы на день солнцестояния
Меньше думать и избегать эмоциональных вампиров: астрологи дали советы на день солнцестояния

21 июня 2023 в 14:35

Шёл 2023 год: беспилотные авто бороздили автомагистрали, ступени ракет возвращались, доставив космические корабли на орбиту Земли, а астрологи советовали избегать вампиров.

Занавес.

21 июня 2023 в 14:35

"День сильный, так как тысячами лет подключён к астрономическому явлению — Солнцестоянию."
Главное, чтобы ничего плохого не произошло.

Гость
21 июня 2023 в 14:43

Леших, кикимор, чудищ болотных, вурдалаков, кракенов тоже Избегать в Этот День Нужно...

Гость
21 июня 2023 в 14:43

..меньше есть и больше спать..

Гость
21 июня 2023 в 14:46

С новым годом всех!

Гость
21 июня 2023 в 14:47

Куда уж им меньше думать-то, коль пишут подобное?

21 июня 2023 в 14:47

"Чего я не рекомендую в дни Купалы делать: быть громкой, много говорить, много думать"

Всем дамам немедленно прислушаться. И выполнять это не только 21.06.

Гость
21 июня 2023 в 14:55

Дауш, перемены кой-какие сегодня и меня затронули.

Neo
21 июня 2023 в 15:25

Бред на каждый день

Гость
21 июня 2023 в 16:49

Любим мы подсаживаться на кашпировских, астрологов, блогеров. Сами себе из шарлатанов создаем кумиров, гуру и советников. Свои мозги надо беречь от кодирования и жить своим умом.

Гость
21 июня 2023 в 17:30

Нас давно и насильно оторвали от природы. Говорили, что что добро нам причиняют... А оно вон оно как... Перевели календарь на новый и все даты оторвали от их истинных... И обманывали нас про Купалу, что праздник 7 июля. Нет! Он 21 июня! Даты поменялись, а у природы свой порядок, как был так и остался.

22 июня 2023 в 00:05

Что-то Михаила Шабалина давно не слышно. Где ты, наше ВСЁ астрологическое? А ведь знала его нормальным мужиком. Не астрологом.

22 июня 2023 в 00:18

Дни Щей... я про день стояния.

22 июня 2023 в 00:38

Кстати, ворожу/вояю, фигню вычислю (инженер-энергетик).

22 июня 2023 в 00:59

Попытаюсь воздержаться от комментариев. На этом ресурсе таких вампиров - тьма.

Гость
22 июня 2023 в 03:00

я ничо не понила ?? у кого стояло ?