Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жара или грозы? Какой будет вторая половина июня в Новосибирске — изучаем прогнозы
Жара или грозы? Какой будет вторая половина июня в Новосибирске — изучаем прогнозы

14 июня 2023 в 15:13

Или жара или включите отопление. 🤢

14 июня 2023 в 16:32

“ Ясная погода будет ближе к концу месяца” это нгс пишет по данным яндекса. Яндекс, в свою очередь, пишет о «усредненных данных за 10 лет». Редакция будет работать или нет?

14 июня 2023 в 15:40

Да по

Гость
14 июня 2023 в 14:45

Даю прогноз на вторую половину июня: ночью от +4 до +16, днём от +15 до +30, возможен дождь, порывистый ветер, местами Град...

14 июня 2023 в 15:16

НГС, это рубрика должна быть в теме с фантазией , вы апрель и май предсказали , получилось всё в точности да на оборот, помните в мае что по Июню говорили ? что будут в начале холода , в итоге Пекло .. хватит позориться горе предсказатели ))..

Понятно, что сайты прогнозирования погоды сообщают разные данные. А, что говорят реальные синоптики?

14 июня 2023 в 14:53

Нормальная паготка будит! Шашлычину будим мутить на Неокоме! Oh ,yeah!

Гость
14 июня 2023 в 15:10

какая девушка красивая на фото, умница, красавица, романтичная!

Гость
14 июня 2023 в 15:03

Все лето обещают дождливое. Жарко вряд ли ещё будет.

Гость
14 июня 2023 в 18:34

Нее, ну всё понятно.. От +15 до 30..местами дождь.. Какая прелесть.. Точно как никогда 🤣🤣🤣

Гость
14 июня 2023 в 17:03

Замуж пора, а ты о погоде.

Гость
14 июня 2023 в 14:50

И помните в пиве мало витаминов. Поэтому суточная норма 3.5 литра.

Гость
14 июня 2023 в 18:36

Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят 11-й пакет санкций против произвола. Будет жара или прогремят грозы - всë зависит от того, каким будет 11-й пакет санкций против произвола. И, самое главное, будут ли любить Родину в России после 11-го пакета санкций и научатся ли слышать.

Гость
14 июня 2023 в 14:54

какой прогноз погоды ? ! ...

сегодня обратил внмание что бенз стал 50 с лишним.

весело будет "жарко"

Гость
14 июня 2023 в 15:25

Вот раньше комментаторы-прогнозисты были Железный Арни, Риелтор из Столицы Сибири, Уважаемый человек, с киоска, с оловозавода, Красный Молот, Бухенвальдский крепыш, Айгуль, Маникюрщица-Индивилуалка... настоящие Прогнозисты Были, а Матвей Миланов вообще не ошибался в прогнозах...