Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Хватит в Абхазии своими телесами трясти! Что значит увеличение в 20 раз штрафов за появление в купальниках в общественных местах
Хватит в Абхазии своими телесами трясти! Что значит увеличение в 20 раз штрафов за появление в купальниках в общественных местах

Тут вспомнили про "чужой монастырь", а может быть им в своем "монастыре" изменить устав для россиян пока бюджет этой высокоморальной республики полностью спонсируется Россией???

9 июня 2023 в 14:23

Где россияне - там свинство.

Гость
9 июня 2023 в 14:29

тогда не понимаю...
а почему приезжая к НАМ эти "гости с юга" НАШИ обычаи не соблюдают??
я вот совершенно не рада женщинам в платках и паранджах на наших улицах...
и вопли муэдзинов меня вообще не радуют.
давайте тоже ЗАПРЕТИМ!!!
а ЧЁ??
пусть наши обычаи уважают...

Гость
9 июня 2023 в 14:51

запрещается с голым торсом?
У нас другие традиции.

Рабочие на улице в жару отродясь с голыми торсами работали. И в горячих цехах тоже (если просто жара но искры не летят, да и в кузницах тоже - фартук на голове тело надевали и работали.).
Посмотрите фотографии 20х-30х годов - строительство Днепрогэса, Магнитки...

Гость
9 июня 2023 в 14:52

Мои родители несколько лет назад отдыхали в Абхазии. Их удивило и понравилось, как прилично одеты даже в жару местные жители - мужчины все в брюках и рубашках, женщины в приличных платьях. Им рассказали местные, что у них так принято, такие традиции, не оголяться на улице. Если вы едете в другую страну, а это другая страна, уважайте ее традиции и культуру.

Гость
9 июня 2023 в 14:58

Надо Маниной Светлане предложить пост руководителя Абхазии?

9 июня 2023 в 15:00

Ну и сидите в своей средневековой Абхазии без красивых женщин в купальниках!

9 июня 2023 в 15:07

Я на даче на пляж в чём хочу - в том и хожу. А на лазурном побережье Франции женщины вообще в одних плавках загорают. Кому не нравится Абхазия - просто поезжайте в другое место.

Гость
9 июня 2023 в 15:33

Очень даже хорошо. Чем меньше туда гламура и понтов поедет, тем лучше. Мне. Позагорать, поплавать на песчанном пляже в Синопе где от одной группы загораюших до другой метров 10, все лучше чем в давке в Сочи.
Новое поколение не поймёт, а я б Сухум оставил бы как заповедник. Подремонтировал, но без новостроек и навязчивого сервиса. Найдутся любители

Гость
9 июня 2023 в 19:58

Правильно сделали. Дома на даче трясите своим телом. Правила приличия нужно соблюдать. Со своим Уставом в чужой монастырь не ходят.

Гость
10 июня 2023 в 03:55

Я согласнаа а то в Русских городах всё можно,а у них везде ничего нельзя,что то они не очень уважают Русских,плюют,грызут семечки ,кричат громко!

10 июня 2023 в 04:32

Согласен, всех в паранджу, ибо то мусульманская страна!

Гость
10 июня 2023 в 17:15

причем тут традиции или хиджабы.Вам говорят,что после пляжа не красиво ходить голым по городу,а до вас не доходит. Вы так говорите как будто у нас в стране голые мы ходим. Где, интересно в Дели, чтобы в России по городу голыми трясли свое тело. Тошно.Как люди мельчают ни какой культуры.отдыхать тоже надо уметь культурно.причем тут традиции.

Гость
14 июня 2023 в 14:38

Даже на пляжах некоторые абхазки загорают в одежде или максимально закрытом купальнике. Идите вы знаете куда со своими обычаями... Сидите сами в одежде на своих пляжах и не нойте, что туристов нет. а следовательно и заработка.

Гость
18 авг 2023 в 22:01

Закон поддерживаю полностью. Только Большая просьба, доведите его до отдыхающих, люди могут быть на самом деле не в теме..