Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Уровень воды выше критического»: на Алтае ввели режим повышенной готовности из-за паводка
«Уровень воды выше критического»: на Алтае ввели режим повышенной готовности из-за паводка

8 июня 2023 в 22:30

своих не бросаем😂

8 июня 2023 в 22:25

А строить дома чуть дальше от реки можно?

8 июня 2023 в 22:41

Зи-пэтриоты, а вы любите липовый мёд?

8 июня 2023 в 22:49

Щас не время жаловаться, щас надо патриотически сплотиться 😁

9 июня 2023 в 10:36

типа это в первый раз и опять)))

Гость
8 июня 2023 в 22:22

Дом горит? По барабану! Пойду соседу советовать как жить!

8 июня 2023 в 22:14

многим туристам придётся маршруты перестраивать

Гость
8 июня 2023 в 22:21

(Индеец Майя) эх вы, а мы всё просчитали не 2012, а 2102.

1959
8 июня 2023 в 22:40

опять холодная вода прийдёт и открытие пляжа отложат до выборов

Гость
9 июня 2023 в 01:31

Какие все комментарии странные. Нгс вы вообще смотрите, что у вас тут пишут???

Гость
8 июня 2023 в 23:33

Я купил яблоки Узбекистан уже у них урожай яблок. Узбеки респект.

Гость
9 июня 2023 в 04:57

Меня больше волнует не алтайская мелочевка Хотелось бы прочитать мнение специалистов как будем охлаждать реактор Запорожской АЭС и избегать начавшегося обмеление Крымского канала

Гость
8 июня 2023 в 22:50

но хватит об этой незначительной мелочи, на которую властям все равно наплевать, давайте посмотрим как там падает Байден с помоста

Гость
9 июня 2023 в 00:21

Странно.Вроде Алтай от Новой Каховки достаточно далеко.

Мисс Шарм
9 июня 2023 в 01:15

Там в мае в катуни воды было много, местные жаловались, что больше, чем обычно.

Гость
9 июня 2023 в 06:09

Каховка мстит...

Гость
9 июня 2023 в 07:29

А когда в Оби повысится уровень воды?

Гость
13 июня 2023 в 10:31

А Вы в горах когда-нибудь жили? Или умные комменты писать любите?

Гость
13 июня 2023 в 15:37

Почему дают разрешение на строительство домов вблизи рек? Это даже школьнику известно,чем это чревато.А потом те,кто пострадал ждут помощи от государства.

Гость
8 июня 2023 в 22:16

Ну вот, нейтрино начали земное ядро потихоньку разогревать...

9 июня 2023 в 08:46

Вот уже неделю, как Нью-Йорк признан мегаполисом с самым загрязнённым воздухом - из-за горящих в Канаде лесофф. И ничего - учат весь мир как надо жЫть. Но ведь - "это другое!" - ???

Гость
8 июня 2023 в 22:12

Водоохранную зону соблюдать надо. А то привыкли - вышел из баньки и плюх в речку.

Гость
9 июня 2023 в 00:10

Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новый, 11-й, пакет санкций, который в ближайшее время должны согласовать. Чтобы любили Родину , слышали граждан собственной страны и понимали, из-за чего природные катаклизмы и паводки. Последуют ли за санкциями новые международные ордеры на аресты за преступления против человечности - современные пытки граждан собственной страны, будут ли выданы ордеры от международного уголовного суда на виновных в современных пытках в Новосибирске и области? Пока неизвестно.