Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новый рекорд в +35,2 градуса: аномально жаркая погода не уходит из Новосибирска
Новый рекорд в +35,2 градуса: аномально жаркая погода не уходит из Новосибирска

Ну как там дела на пл.Труда?Стоите?

Гость
6 июня 2023 в 16:12

Я сидра чуть не выпил от жары но потом чайный гриб спас меня !

Гость
6 июня 2023 в 16:13

Египетская жара!

Я вчера пошел за пивом - прямо обомлел
Целовал его слепой расплакавшийся дождь
Извиняясь, что всю зиму гриппом проболел
Я стоял бы, любовался до скончанья дня
Вместе с нашим участковым молча под грибком
Но в пакетике прозрачном дырка у меня
И все время утекает пиво из него.

Гость
6 июня 2023 в 16:16

я в жару люблю ездить в транспорте там много разгоряченных девушек стоит !

Гость
6 июня 2023 в 16:16

Похолодания до конца месяца не стоит ждать

Гость
6 июня 2023 в 16:17

Секретарша сейчас прошла вся в капельках ! Я аж про работу забыл !

Гость
6 июня 2023 в 16:17

сейчас +37 градусов в городе, завтра будет статья о новом рекорде

Гость
6 июня 2023 в 16:20

В "Гадюкино" или +15 или +35. Не Валенсия вам..

Гость
6 июня 2023 в 16:22

Вы еще хотите ехать на ПМЖ в жаркие страны? Тогда мы идем к вам😁

Гость
6 июня 2023 в 16:24

Если турист не идет в Ара́бские Эмира́ты - тогда Ара́бские Эмира́ты идут к туристу

Гость
6 июня 2023 в 16:31

Мне бабушка сказала что на градуснике утром + 5.

6 июня 2023 в 16:38

Чуть не закипел, капец блин.

Гость
6 июня 2023 в 16:44

Просто неописуемый кайф! Как хочется чтобы это длилось вечно! 👍

Гость
6 июня 2023 в 16:52

А если вдруг такое лето будет каждый год по три месяца ??? А спасение то есть, вернее могло бы быть, если бы в городе был создан « зелёный щит» над городом в виде тени от крон взрослых деревьев. Ходить по улицам по тени легче. Если бы дома были не выше 5 этажей. Все дворы были бы в деревьях, а не дворы парковки. Никто не может гарантировать какое будет лето в следующие годы. А сейчас перемещатся по городу просто не возможно.

6 июня 2023 в 17:04

Слава Богу!
Хоть вода в реке быстрей прогреется.
А не к августу, как обычно.

Гость
6 июня 2023 в 17:04

на НГС показывают +35 и пасмурно. А где пасмурно то, у нас на Телецентре солнце))))

Гость
6 июня 2023 в 17:13

нормальная погоду, хочу такую до 1 ноября

Гость
6 июня 2023 в 17:17

Лето же. Разве жара это странно? Если бы снег пошёл, удивились бы. А то что город - как « раскалённая сковородка» это надо « спасибо» сказать властям города с 90 х годов и строителям, которые вырубили все деревья во дворах.

6 июня 2023 в 17:37

Чо тут. Выжившие есть, не.

Гость
6 июня 2023 в 17:45

"До 9 июня сохранится аномально жаркая погода и сильная жара"

Раньше писали, что последним днём с "аномальной жарой" будет четверг. В пятницу обещали +23. Но теперь прогноз уже непринужденно сдвинулся, и жара уже по пятницу включительно. Я так понимаю, он подобным макаром и дальше сдвигаться будет. В хоть сколько-нибудь долгосрочные прогнозы у нас ещё плохо умеют.

P.S. Кстати чем отличается "жаркая погода" от "сильной жары"? Сохранится жаркая погода и сильная жара - это масло масляное какое-то.

Гость
6 июня 2023 в 19:11

Вот бы завтра пятница была бы..

6 июня 2023 в 21:59

И - ничего. Не знаю как она обратно добиралась домой, а если ей ещё надо платьев, то пусть ейих муж покупает.