Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пять дней жары: к Новосибирску приближается потепление до +35 градусов
Пять дней жары: к Новосибирску приближается потепление до <nobr class="_">+35 градусов</nobr>

2 июня 2023 в 14:53

Посевы пострадают.

2 июня 2023 в 14:59

Это подъем температуры,установление жаркой погоды,а не потепление.

2 июня 2023 в 15:05

Лучше наверно -40 , чем +
Когда ты не на шезлонге у моря

2 июня 2023 в 15:00

Ну всё: если какая-нибудь красивая девушка-комментатор не поедет со мной на пляж в воскресенье, уйду из комментариев до победы или ППЖ!

2 июня 2023 в 15:03

поТЕПЛЕНИЕ это + 15,после затяжной зимы.
А это поЖАРЕНИЕ!

2 июня 2023 в 15:10

Жара будет до середины сентября. Товьс граждане!)

2 июня 2023 в 14:59

В домах престарелых… Дантов Ад грядёт.

Девелоперы, застройщики Новосибирска... не желают в домах престарелых, забитые деревянные оконные рамы, на пластиковые окна заметь ?
Проветривать комнаты в духоту.

А это наши… Святые Старики.
___________
Не креститесь… уже не поможет.

Гость
2 июня 2023 в 15:07

Наконец то. Только в городе, где вырублены все взрослые деревья находится очень тяжело. По закону должен быть создан в городе « зелёный» щит. Там есть даже четкие показатели. Но кто же соблюдает законы в нашем городе?

2 июня 2023 в 15:09

народу там будет в этих бассейнах просто ппц

2 июня 2023 в 15:35

А что ж на НГС завтра вечером дождь пообещали да ещё с переходом на ночь воскресенья?

Гость
2 июня 2023 в 15:01

Окрошку в жару нужно кушать, панамы носить

2 июня 2023 в 15:35

Сам оттепель жду

Гость
2 июня 2023 в 15:01

Тут какой то мужичок хотел футбольных тренеров засудить за то что его сынульку попросили в плюс 30 потренироваться. Если плюс 35 будет, мужичок весь город на Колыму отправит.

Гость
2 июня 2023 в 17:10

Ниже +40 это не жара.

Гость
2 июня 2023 в 14:55

сколько людей погибнет от жары

Гость
2 июня 2023 в 16:16

Потепление, это когда было холодно, а стало тепло. Где в текущей ситуации потепление?

Гость
2 июня 2023 в 17:13

Редактор, вам фотка эта чёль нравится, сколько лет уже ей, вы её постоянно пихаете в подобные статьи, хоть другую сфоткайте!?

Гость
2 июня 2023 в 19:39

Не только для меня важнее всего то что я хочу тебя увидеть обнять тебя и обнять и обнять и обнять нежно и обнять тебя и
Тебя в только по настоящему можно сделать только одну страницу в

Гость
2 июня 2023 в 21:40

Такое "потепление" даром не надо!! 23-25 градусов тепла в тени - самое оно! А это не "потепление", а изнуряющее пекло, ещё и без дождей..

Гость
2 июня 2023 в 22:43

1июня эта ,,жара,, гостила в Челябинске, там было + 36

Гость
2 июня 2023 в 22:47

по закону, если t-ра на раб. месте +32 , то рабочий день составляет 1 час, но это мало кто знает.

Гость
2 июня 2023 в 22:57

Полить можно всё при жаре, но когда льют дожди вот это да, всё будет гнить, и тогда уже точно урожай никакой

Гость