Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации А где же +30 градусов? Заглянули в прогноз на предстоящее лето в Новосибирске — каким оно будет
А где же +30 градусов? Заглянули в прогноз на предстоящее лето в Новосибирске — каким оно будет

В конце Марта,тоже говорил то,что будет +18 градусов.

Гость
14 мар 2023 в 13:06

Лето Жарким Будет, даже Солнцепёчным для Многих.

Бабушка
14 мар 2023 в 13:13

в хрущевке уже 30 градусов, сижу потом обливаюсь.

Гость
14 мар 2023 в 13:20

Ну и ладно, даже хорошо. Доступность лекарств сейчас не на том уровне, чтобы жить в жаре. Умеренный климат полезен для здоровья.

14 мар 2023 в 13:22

Куда вы глядите 😂 тут они на следующий день точно не могут сказать а вы заглянули на лето

14 мар 2023 в 13:23

Хорошая, тёплая, ровная погодка.
Только прогнозы их не сбыточны.

14 мар 2023 в 13:25

Брехуны, никогда не угадывали даже на три дня ! а тут на лето ..

Гость
14 мар 2023 в 13:27

еще про лето 2035 года напишите.

Гость
14 мар 2023 в 13:32

Шепталова напиши как ты на коньках гоняла. Лучше так.

Гость
14 мар 2023 в 13:35

Главней всего погода в доме! Только далеко не у всех, в этой странне, есть дом.

Гость
14 мар 2023 в 13:36

Значит дождей не будет.

Блин, синоптики прогноз на день не могут угадать, а вы на лето решили спрогнозировать. Ну смешно же. Хотите, прогноз дам? Лето будет теплым, температура 100% будет выше нулевой отметки, возможны осадки в виде дождя, грозы.

Гость
14 мар 2023 в 13:45

Сейчас даже неверную температуру показывают, а тут на лето размечтались. Сейчас не -9, а -1.

Гость
14 мар 2023 в 13:45

Летом жары не надо

1959
14 мар 2023 в 14:14

температура воздуха зависит от того на какой стороне градусник весит

14 мар 2023 в 14:17

И мне, и огороду +23/+25 - по-за глаза. Такой погоде летом была бы счастлива.

14 мар 2023 в 14:18

что загадывать каким должно таким и будет

Гость
14 мар 2023 в 14:44

На улице -5 , но ощущается как -9 . Вот так и живём .

14 мар 2023 в 14:44

господи, счастье-то какое, если жары не будет...
Только вот сколько живу, прогнозы, конечно, неизменно сбываются. Только на другой территории и в другое время

14 мар 2023 в 15:00

На "вчера" прогноз дать не могут, не то, что на лето.

14 мар 2023 в 15:04

Пусть будут дожди. Больше ведь источников влаги в городе нет, в пустыне живем. Когда-то Обь была, теперь её Горводоканал приватизировал. А поливалок в городе, похоже, меньше, чем Бентли.

Гость
14 мар 2023 в 15:40

Вот и хорошо, а то сильная жара утомляет

Гость
14 мар 2023 в 16:02

Если признали историческим, то будут хоть скотчем обматывать, но никогда не признают аварийным.

14 мар 2023 в 16:25

В общем пасмурное и дождливое лето будет. Жаль, мало солнца у нас в Сибири.

Гость
14 мар 2023 в 16:25

Каждые два часа погоду меняют, не знают что написать, а тут на три месяца прогноз дали, самим то Яне СМЕШНО??!!! НУ И КЛОУНЫ!!!!

Гость
14 мар 2023 в 16:28

От таких прогнозов только в депрессию впасть можно! Синоптики,блин....

Гость
14 мар 2023 в 16:31

Синоптики на один день погоду не могут прогнозировать,а тут...

Гость
14 мар 2023 в 16:35

"А где же +30 градусов?"
В Индии, Вьетнаме, Китае, а здесь Сибирь, и +30 тут не должно быть!

14 мар 2023 в 18:07

В июне температура воздуха будет +14 градусов. Температура воздуха будет колебаться между +18 градусами и +24 градусами. - вы сами читаете чо пишете?

Гость
14 мар 2023 в 18:47

Им надо зарплату платить только за правильно предсказанную погоду в течение месяца. Одна ошибка и отсчёт заново.

Холодное лето 53 -го. Один из моих любимых фильмов. В нынешнем двадцать третьем году наблюдается абсолютная рифма текста названия и полное соответствие содержания. С зеками совпало и там и тут. Думаю совпадёт и с погодой.

Гость
15 мар 2023 в 08:37

Август и без понятно, что ближе к сентябрю погода будет единствений правильный прогноз предсказали, так это про август😂😂😂

15 мар 2023 в 13:47

В июле вода прогреется до +15?

Гость
16 мар 2023 в 09:10

Вы хоть почитайте что это за данные: это усредненные показатели за 10 лет. Это НЕ ПРОГНОЗ!

Гость
3 апр 2023 в 15:13

Это дичь

Гость
12 апр 2023 в 15:10

срШЯ

Гость
15 апр 2023 в 18:26

а то что в ноябре ожидается +24, это никого не смутило???

Гость
16 мая 2023 в 13:23

Я на два месяца еду к морю , там тепло - жарко👍

Гость