Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Лето — всё: 10 жарких кадров с красотками на Центральном пляже в последний день августа. Что там происходило?
Лето — всё: 10 жарких кадров с красотками на Центральном пляже в последний день августа. Что там происходило?

1 сент 2022 в 08:37

красивые, да, без вопросов. НО! мужики-то на пляж ходят?! где мужики?! или остались только те, что на юго-западном котловане :(

1 сент 2022 в 09:41

".Ольге 25 лет, она работает в сфере маркетинга..." - все очень рады за Ольгу.

1 сент 2022 в 09:50

Как же точно описал Юрий Визбор:
"Всё на продажу понеслось. И что продать, увы, нашлось...."

1 сент 2022 в 09:43

"..все в одинаковых инстаграммных позах с втянутыми животами, оттопыреной задницей и подогнутой ножкой..." - не всем везёт с врачом, исправляющим осанку, диетологом и ортопедом.

Товарищ Сухов
1 сент 2022 в 08:15

"Мама и дочь выглядят как сестры, правда?" Нет, не правда, они выглядят как мам и дочь!

1 сент 2022 в 08:58

Выдыхай бербер, а то сознание потеряешь..

1 сент 2022 в 08:15

последняя фотка зачетная

Медвед
1 сент 2022 в 07:58

Людмила 46, отлично выглядите!

Пан
1 сент 2022 в 07:54

Зачем подтягивать трусы? Не в размер что-ли?

1 сент 2022 в 07:47

В России самые красивые девушки!!!!

1 сент 2022 в 11:57

Женя, фармацевт ничего так, хорошая;)

1 сент 2022 в 08:03

Зачем так втягивать живот?

1 сент 2022 в 10:12

красивые у нас в Сибири девчульки, факт!

1 сент 2022 в 11:18

Бездельницы

1 сент 2022 в 08:26

Александра научите меня играть на балабасах ну или на гитаре хотя бы !😁

(Не самый) Красивый Мущина
1 сент 2022 в 10:25

Как приятно, когда дамы в возрасте сохранили фигурку... Но таких - одна на 10 тысяч... Остальные к 40 уже пузатые, с валиками жира на боках..((

1 сент 2022 в 08:04

клоны что ли, все в одинаковых инстаграммных позах с втянутыми животами, оттопыреной задницей и подогнутой ножкой.

1 сент 2022 в 08:19

а когда будет 10 жарких кадров с красавцами?

1 сент 2022 в 08:02

опять одинаковые женщины. да что ж такое

1 сент 2022 в 11:36

За фармацевтику мы «спокойны»))

Царевич
1 сент 2022 в 07:42

Хм, а в этот раз действительно красивые девушки.. Понравились обе Людмилы. Ещё сестрёнки очень прелестные. У НГС сбой в программе?. Но спасибо, порадовали.
Всем читателям - яркой, доброй и тёплой осени! Пусть сбудется то, что не успело летом)

Член ВКП(б)
1 сент 2022 в 08:58

На первом фото, сибирячка та что слева, совсем не загорела и сильно обросла.

Гость
1 сент 2022 в 09:54

А кроме "красотки" и "сибирячки" другие слова есть у журналистов?

1 сент 2022 в 09:02

Вон-вон-вон там я иду!

Гoсть
1 сент 2022 в 07:38

Что-то наколок нынче маловато.

Сергей Волгоград
1 сент 2022 в 13:16

Женя фармацевт, вы очень приятная девушка. Фигура ,улыбка.
Вы мне очень нравитесь.
Как жаль ,что я очень далеко от вас.
Если будите в Волгограде, буду рад показать город.

из кищлака
1 сент 2022 в 12:41

Подруги красивые. На одной из них я б женился.

1 сент 2022 в 07:56

Кто мне ответит, почему лето теперь с мае и сентябре?

Мой любимый контент

1 сент 2022 в 11:40

Ах, эти плавочки-мини-бикини! Вот натянул бы их до подмышек.. А потом снял... в смысле, сфотографировал.

Сталкер
1 сент 2022 в 10:11

“Сибирские Мальдивы — не иначе”
Давайте уже не будем вводить людей в заблуждение (карьер на Ю.З, водохранилище НГЭС…).
Сибирские Мальдивы №1 – золоотвал №2 НТЭЦ-5.
Сибирские Мальдивы №2 – золотвал №1 НТЭЦ-5.
Сибирские Мальдивы №3 - водоем в Искитимском районе, слева от дороги Линево-Ургун.

Гость
1 сент 2022 в 10:30

У Ольги очень красивые… ммм… глаза!

1 сент 2022 в 10:24

Удивительно просто, как нынче без наколок обошлось.

1 сент 2022 в 11:59

Вчера на пляже к одной подошел:"Поедем, красотка, кататься?" А она мне: "Мужчина, проезд оплачичаем?"

Гость
1 сент 2022 в 07:56

А Евгения, которая познакомилась с прекрасным мужчиной, который скоро её кинет, зачем труселя держит, спадывают?

мухаха
1 сент 2022 в 12:18

Симпатичные девчули подобрались в этот день.

Ирина
1 сент 2022 в 13:46

Какие всё приятные и красивые!!!!

ТвойСосед
1 сент 2022 в 08:12

нормальные "девчонки", пёс очень красивый))
но....всегда кто нибудь запечалит сюжет, Евгения, бедная так
втянула живот что ребра видно, и натянула без того маленькую грудь)) еще и трусы надо рукой подтянуть - позировать дак по полной....ужас.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 сент 2022 в 07:43

пляж без Иной - не пляж- помойка!

2 сент 2022 в 00:26

А вообще я очень рад что наши барышни наконец то отдыхают у нас на Родине, в Сибири, Томск, Красноярск, Кемерово. Как же здорово. И не рвутся куда попало! Так приятно на душе.

Вася.
1 сент 2022 в 07:41

Современные рабы должны быть упитанные! Где вы таких тощих нашли)))

Гость
1 сент 2022 в 07:51

Мама Кристины так напрягалась и втянула живот🤦🏻‍♂️ как бы казуса никакого не произошло 😂

Иван
1 сент 2022 в 08:03

красивых выбрали и красивые слова сказали.
идеальный репортаж

1 сент 2022 в 09:51

И правда, прекрасный вид!

Бездетный Бич!
1 сент 2022 в 07:39

Как-то шёл по пляжу бичи на песочке спирт пили. иду обратно - стоны и кусты шевелятся.

Гость
1 сент 2022 в 13:14

Евгении 24 года, она работает фармацевтом.
Вы и сами счастье для хорошего человека.
Всего Вам в жизни!!!

Балерин
1 сент 2022 в 16:20

Neo уже спросил про девушек?

Гость
1 сент 2022 в 23:35

Был я сегодня на Обском . Именно центральный не люблю . Лучше выйти с электрички и идти по дорожке до Звезды . Погода замечательная .Даже вот очень замечательная была, тем более тёплый ветер отгонял всю мошкару. Вода на удивление сравнительно чистая и тёплая . Не часто бывает возможность купаться в тёплой воде Обского моря в сентябре. Но по видимому в этом году последний раз.
Очень кстати раздражают скутеристы своими как то слишком визжащими моторами . Такое ощущение что пердожопая мода с автомобилистов перекинулась и на аквабайки.
А то что корреспонденты НГСа фотографируют красивых особей женского полу -так это нормально , кому нужны мужики . а женская красота -ходовой товар.

1 сент 2022 в 09:49

Бездельницы на пляже вчера отдыхали))
Мамочки ответственные вчера до глубокой ночи форму школьную готовили одному, другому, пятому, десятому... Не до сна даже...

Гость
1 сент 2022 в 10:05

Девчонки из меда самые естественные!! 👍))))) У самой дочь в меде, сегодня 3 курс начала))))❤️