Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Варенье из лука и мед из арбуза: 7 необычных рецептов домашних заготовок
Варенье из лука и мед из арбуза: <nobr class="_">7 необычных</nobr> рецептов домашних заготовок

25 авг 2022 в 10:07

Толку от водки, добавленной в начале варки? Этиловый спирт тут же испарится и останется одна вода.

28 авг 2022 в 17:15

сосед по переулку изумительную настоечку на спирту и из яблок делает.
пьётся легко и незаметно радость приходит, а вот ноги перестают слушаться .
чужим не продаст никогда .ни- ни
он ещё и председатель нашего СНТ

Хм...
25 авг 2022 в 10:16

Варенье из лука не пробовал,а вот из чеснока с мухомором-это что-то!На кабачёк намажешь,да сверху пару пшиков Дихлофоса...За уши не оттянешь...Только за ноги...

25 авг 2022 в 20:14

арбузный мёд)) мёд вообще не готовится он создаётся пчёлами

25 авг 2022 в 20:21

вино из кабачков - я не понял а как кабачки там вообще участвуют? берём ягоды для вина и добавляем лимонную кислоту потому что в кабачке кислоты мало....

25 авг 2022 в 10:46

Всё это хорошо, но на это нужна уйма времени. На пенсии - в самый раз!

Кошка
25 авг 2022 в 10:34

"Варенье из красного лука на сухом вине" - это луковый конфитюр вообще то называется. И сахара столько фигачить не надо. В конце приготовления можно добавить немного сливочного масла. Хорошо идет с паштетом или уткой.

мухаха
25 авг 2022 в 11:08

Купила иранское варенье из моркови с шафраном, ради интереса. За год, может, и съем, но покупать больше не буду )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
28 авг 2022 в 16:12

Рекомендую традиционный студенческий десерт - белый хлеб, вымоченный в водке. Очень вкусно и готовится быстро.

маруся
28 авг 2022 в 17:14

зачем париться делать вино из кабачков не пойму? Можно купить ящик винограда, отличное вино получится. А варенье? Кто его ест...

чоп богатковский (пенсионерка)
25 авг 2022 в 10:27

купил в бахетле и все