Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Это, б..., Мальдивы»: гуляем по самому опасному пляжу Новосибирска — кто и зачем туда приходит
«Это, б..., Мальдивы»: гуляем по самому опасному пляжу Новосибирска — кто и зачем туда приходит

21 авг 2022 в 15:21

Хахахах
Современным рассияням современный отдых

гость
21 авг 2022 в 15:25

УРА!!! Водку будете?!!***

21 авг 2022 в 15:29

Туда сбрасывают ливневку с Чистой слободы и машины моют.Жаль конечно,такое место загадили,могло бы быть украшением города.

Гость 446
21 авг 2022 в 15:41

Да отстаньте вы уже от людей. Лезете в чужие жизни, а потом жалуетесь на тоталитаризм.
Своей займитесь! 🤬

Наблюдатель
21 авг 2022 в 16:16

Вы для кого пишете репортаж о быдлопляже? Если для посетителей того пляжа, то они читать не умеют.

21 авг 2022 в 16:33

НГС "без "Б""- не НГС!

21 авг 2022 в 16:53

Наши дебильные власти только и умеют что запрещать да закрывать. А сделать все красиво, безопасно, цивилизовано это не про нас. В Москве такие места на вес золота, каждый кв. м. приносит миллионы.

Гость
21 авг 2022 в 17:15

Ой люди имеют квартиры котеджи все отстроили уже. А на пляжах этих месные. Что плохого. Приличьные хорошие люди.

21 авг 2022 в 17:24

Почему журналисты так неприятно описывают людей?

Сталкер
21 авг 2022 в 17:25

А в это время, на поляне ст. Учебный закрылся трехдневный
Лесной трезвый сход Академии Вольных Путешествий (слёт АВП).
Где алкоголь (наркотики) запрещены (даже пиво), зато питание осуществляется по принципу пятизвездочных отелей – все включено.
Где на поляне были выступления (рассказы) разных путешественников, о разных регионах планеты, речка, гречка, подвижные игры, большой костёр, общая кухня (на всех), распространение книг по автостопу и вольным путешествиям.
Где каждый мог поискать себе попутчиков в свои маршруты, проявляя активность, узнать о возможных трудностях своего пути, пересечься с теми людьми, о которых слышал только по интернету…

21 авг 2022 в 17:27

Слава Богу у нас на даче свой пляж, с прекрасным песочком и где почти нет людей.

Без понтов.
21 авг 2022 в 17:35

Жил там 10 лет.Слава богу,переехал на площадь Маркса.Люди другие здесь.

21 авг 2022 в 17:38

курорт, который заслужили рааасэассияни

21 авг 2022 в 17:41

мда, отрицательный отбор последние 30лет
типичные рассияни, путинский электорат.

21 авг 2022 в 17:51

отдыхал один раз там лет 20 назад. было чистенько, народу не много, всё прилично.
тогда ещё подумал, что немного окультурить и будет прекрасное место для отдыха.
но почему-то всё движется в данном направлении. а жаль.

Стюард Жанна
21 авг 2022 в 17:55

фотки раздутых тел утопленников -- огромные и с подсветкой, не пытались помещать?
и душ кабинки сделать бесплатно?? пусть люди отдыхают и в душ кабинках опоакиваются вмето котлавана

Гость
21 авг 2022 в 18:29

Ну и колхоз...

21 авг 2022 в 19:33

Юго Zападный

Алексий
21 авг 2022 в 20:29

Какая гадость!!! Фуу

224
21 авг 2022 в 20:55

А где отдохнуть поблизости взамен этого опасного котлована? Есть доступные чистые водоёмы, пляжи?

Гость
21 авг 2022 в 21:06

"3100 сейчас стоит за человека! Кто поедет туда?! Состоятельные люди только поедут,"
Уже начинаю ощущать себя состоятельным).

21 авг 2022 в 21:18

Вам же Чубайс обещал " Мальдивы " в обмен на заводы и месторождения ...
Получите 🤷

Гость
21 авг 2022 в 21:37

Смешно..

21 авг 2022 в 22:21

Ну и смысл статьи? Где могут себе позволить, там и отдыхают! Если власти так уж озабочены жителями, так сделайте из этого котлована озеро- как минимум почистите дно и берег. А то как пляжи закрывать и цены неподъемные в аквапарках делать, так первые, а как что для людей, так бюджета нет. Вот профинансировали бы аквапарки/ открытые бассейны/ пляжи, что бы всех детей и подростков летом бесплатно бы пускали и глядишь не купались бы где попало.

Berkov
21 авг 2022 в 22:51

А собраться и прибрать пляж? Сделать урны, туалет? Помост с пирсом для ныряния? Не ради прибыли, а просто потому, что можете. А потом глядишь и дайэверы подтянутся, арматуру поубирают со дна. Воду всегда пофильтровать можно, для этого нужно фильтрационную грядку на берегу устроить из плёнки, камней и водорослей... Да помпой сквозь неё воду гонять.

21 авг 2022 в 23:46

Её сын и дочь с женой и мужем......вот это слог!

Васся
22 авг 2022 в 02:05

А вы найдите средства и сделайте полноценный пляж с сервисом,кафе,охраной,а не вот это вот все.Очистите котлован от мусора. Пусть остальные завидуют,мест отдыха не так и много в нске

Игорь
22 авг 2022 в 02:24

Обыкновенные будни нашего отдыха. Чему удивляться? Так было, есть и будет. Какие дороги в городе такие и умы....

Хлыщ
22 авг 2022 в 04:01

Я там загараю, с шашлычком и коньячком. Хороший пляж- мы столица Сибири! Народ любит этот котлован, весь юго-западный там тусит

гапрп
22 авг 2022 в 09:22

на середине озера закричал ? тонущие не орут а молча тонут .

Инга
22 авг 2022 в 09:22

9 человек — глава семьи Мария, ее сын и дочь с женой и мужем, трое малышей и такса Фаечка
Кто-то не умеет считать? Или такса у автора идет за человека?

АРСЕН ЛЮПЕН
22 авг 2022 в 09:29

Гетто (с) Какое светлое будущее ждет нас интересно?

Я думал что дно уже пробито. Но с таким ЗАГОЛОВКОМ на главном сайте города НГС постучал снизу )))). Уровень журналистики просто запредельно низкий или вы выполняете гос задачу по обыдлячиванию населения ? Такими фотками и такими статьями.

22 авг 2022 в 11:19

Что это за милые малыши на первом фото?

Ржака
22 авг 2022 в 11:28

Уж лучше в Крым на горяще- взрывной тур!

22 авг 2022 в 11:34

типичный расеянский отдых..покупаться где то в луже на свалке попить Алкоголя да покушать мертвичины под шансон

22 авг 2022 в 11:48

"Его зовут Андрей, сюда он пришел со всей своей большой семьей. 9 человек — глава семьи Мария, ее сын и дочь с женой и мужем, трое малышей и такса Фаечка — расположились в уединенной бухточке, подальше от остальных отдыхающих."
из этого предложения становится ясно, что у Андрея есть семья, где главная некая Мария, у нее есть сын и есть дочь, у дочери есть жена и муж, а какие то три ребенка и собака Фаечка...расположились в беседке

Евгений.
22 авг 2022 в 15:12

Обидно, что мы живём на Великой реке, а купаться негде ! Городской пляж наши "чинуши" закрыли, а нового ничего не предложили ! Теперь о "простых смертных"... Каждый день хожу на реку гулять с собакой - какой там разводят срач отдыхающие это просто ужас !!! Люди !!!! Не будьте свиньями !!! Убирайте мусор за собой !!! P.S. это не просьба !!!

22 авг 2022 в 19:19

А что такое "предупреждающие аншлаги?

Какие сладкие мальчики на титульном фото!

22 авг 2022 в 22:44

так чем пляж опасный то? утонуть можно и в ведре

23 авг 2022 в 01:07

о чем эта статья? да неочм, впрочем как всегда

23 авг 2022 в 10:24

А мне нравится это место, несмотря ни на что! Лично мы с мужем приезжаем сюда почти каждый вечер после работы, чтобы поиграть в волейбол, позагорать, в общем провести вечер активно и с пользой для души. Как альтернатива дачи, прогулок по парку (в старости еще нагуляемся) или лежанию перед телевизором - очень даже ничего! Контингент, конечно, особенный. Но мне до него особого дела нет. Купаться страшновато. Но быстренько окунуться, чтобы охладиться после игры можно. Так что, смотря с какой стороны смотреть на это место) Везде можно найти и негатив, и позитив. Жаль, что не пересеклись с корреспондентами( А то глядишь покидали бы мячик и статья бы была позитивная! Всем побольше ярких моментов и позитивных эмоций всегда и везде!!!

23 авг 2022 в 12:38

Сколько у нас моралистов🤦‍♀️Отсутствие доступного места отдыха, вынуждает нормальных людей приезжать на Юго западный. После закрытия Наутилуса второй год там загораю. Люди разные, но в основном, приличные. Легко обсуждать, когда есть возможность выбора, для кого-то и Сочи фиии....