Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Ты смерти моей хочешь?»: как заставить друзей и родственников взять у вас кабачки (и как отказаться от овоща)
«Ты смерти моей хочешь?»: как заставить друзей и родственников взять у вас кабачки (и как отказаться от овоща)

13 авг 2022 в 19:34

Навязывать еще их кому-то, выбросить легче, а вообще-то они и лежат долго. А вкусно их запечь в духовке с фаршем, или в кляре с яйцом поджарить, потом потушить, или оладьи.

13 авг 2022 в 19:41

Вы просто не умеете их готовить!)

13 авг 2022 в 18:40

лучше про кабачки чем про СВО

13 авг 2022 в 18:19

Так не надо их переращивать. Кабачки едят, в большинстве своём, молочной спелости.

13 авг 2022 в 17:33

Можно еще штук пять статей про кабачки? Нужно, чтобы на НГС было больше про кабачки.

13 авг 2022 в 18:34

Потушить, замариновать, пожарить, запечь, заморозить - в общем принимаю в дар, хоть и своих в этом году дофига 😁

13 авг 2022 в 20:39

всегда к кабачку требую 10 кг мяса! весь конфликт на этом сходит на нет!

Гость
13 авг 2022 в 17:50

езжу на рынок и покупаю а кто-то отказывается! просто жесть! вынесли бы во двор в коробке и написали- угощаю соседей!

Гость
13 авг 2022 в 18:41

Выращивают их до размера атомной подлодки, потом жалуются. Их есть нужно молодыми и мелкими, и на гриль, и потушить, и пожарить, и запечь. Как ни приготовь - всё вкусно.

13 авг 2022 в 20:43

А мне плевать. Сам имею дачу и кабачки люблю. И жаренные и фаршированные. Вот так.

13 авг 2022 в 17:33

Че вижу, то пою. Если не о чем писать, то не надо писать.

13 авг 2022 в 17:36

Ой, никто меня не любит! Покупаю кабачки по 40 рэ за кило!

Гость
13 авг 2022 в 17:57

Вот , где собака зарыта, психологов рекламируют, а кабачок замануха, чтобы статью прочитали.
Манипуляции и здесь.
Дожили кабачок, как реклама психологов.

13 авг 2022 в 22:17

Возьму кабачки и без всяких психологических уловок! Еду выбрасывать нельзя.

13 авг 2022 в 17:37

Я - тот самый человек, которому осенняя народная забава "Пристрой кабачок" только в радость. Обожаю блюда с кабачками.

Нет проблем
13 авг 2022 в 17:34

Мне надо. Я икру кабачковую сделаю. Обожаю ее

13 авг 2022 в 19:25

Вот ещё - от кабачка или от чего-то ещё съедобного отказываться)). Тем более, если тебе прям в руки дают или в дом приносят. Только бы несли - куда деть найду!

Eselbaum
13 авг 2022 в 18:18

В Зоопарк не пробовали отдавать? Там достаточно голодных ёжиков.

Кому нужен кабачок?
Привезу завтра.

Гость
13 авг 2022 в 18:00

Спасибо за оригинальную и оптимистичную статью!!

15 авг 2022 в 12:05

есть мировой закусон из кабачков, дарю рецепт.
молодые кабачки тонко нарезать (я режу полукольцами), покрошить туда укропчик и чесночек. Столовая ложка яблочного уксуса, по чайной ложке соли и сахара на литр и в холодильник на 2 часа. Съедается сразу весь объем, проверено.

13 авг 2022 в 23:05

А зачем их столько насаживать по весне? Чтобы потом искать, кому бы их сбагрить... Или, чтобы не хуже других? Все садят - и мне надо. Хоть и не надо...😎

Гость
13 авг 2022 в 18:00

Я купила кабачок в магазине. Потом мем увидела😢 Но друзья привезли 8 кабачков. Я не одинока😜

15 авг 2022 в 10:15

А я кабачки не раздаю. Из них очень вкусные цукаты в сушилке.

13 авг 2022 в 18:05

Не скажу что прям обожаю сей овощ, но рука не поднимется выкинуть. Помню лет 5 назад надарили родственники кабачков уж очень много. Мама их любит, но готовит просто (с яйцом потушить, например), я хоть и ела, но безохотно. И вот лето кончается, кабачки все лежат и даже еще прибывают😑. В итоге я не выдержала и нашла рецепт рагу (кура, кабачки, 🍅, 🌶, 🥕, 🧅). Всем очень понравилось (хотя из меня кулинар средней паршивости). С тех пор это блюдо вносит разнообразие в летне-осенний период.
Еще хочу на гриле попробовать🙂

13 авг 2022 в 17:40

Ну так в зоопарк. Они их принимают, а зверушки лопают. Хотя, конечно. многим проще выбросить. Я люблю кабачки. И суп варю, и с другими овощами тушу. Но родичи просто не выращивают, чтобы не создавать себе проблем.

15 авг 2022 в 11:24

Выращиваем, съедаем все. Сейчас только их и готовим.

КашаМаша
13 авг 2022 в 19:18

Приму в дар кабачки! С доставкой до подъезда!

Да уж!
13 авг 2022 в 18:45

Самые вкусные блюда из кабачков-это жареная на огне баранинка...

13 авг 2022 в 21:19

когда мне "дарят" 1 кабачек, в ответ одариваю двумя кабачками! нехай подавяться!

StB
13 авг 2022 в 18:40

За раз "уничтожаем" 2 кабачка после фаршировки и запекания с помидорами, сыром.

13 авг 2022 в 20:20

У автора данного поста видимо сильно бомбануло с кабачками..Наверно нужно будет эту тему на полочку с песней Шуфутинского З сентября поставить ...но нет пусть бомбит только у автора

Тоже подумала
13 авг 2022 в 18:39

Я всегда брала кабачки, и честно их ела! Я умею готовить! Они вкусные!

Да-да..
13 авг 2022 в 18:30

Были бы они вкусные-их бы собаки ещё на огороде съели...

15 авг 2022 в 09:51

Я давно предлагаю излишки кабачков отправлять в Африку

13 авг 2022 в 17:56

Запор мысли, понос слов...

Meneserin
13 авг 2022 в 19:31

Спасибо огромное автору за позитивную статью! Если Вы когда-нибудь выращивали кабачки (и/или тыквы), то набрав очередное ведро элитной, экологически чистой продукции, действительно немного грустите!!!

15 авг 2022 в 09:22

Выращивать надо только для себя! Кабачки отличный продукт для здоровья. Был у меня сезон, картошка лишняя - раздавал знакомым. А когда обессиленному после ковида требовалась помощь в ее копке никто не помог. Вывод для уважения себя: сажу сколько нужно, максимально использую, плохую на выброс. Халявщиков за борт.😎

Ирина
13 авг 2022 в 19:27

Вобще не проблема сбагрить кабачки если в вашем подьезде есть "добрая коробка"

15 авг 2022 в 09:56

Похоже,я одинока во Вселенной. Ни одного кабачка не предложили. Были два задохлика,но давно :о(( Буду посмотреть в магазине

14 авг 2022 в 15:26

Мне никто ни кабачков , ни тыкв, ни патессонов не предлагает ! А хотелось бы 😔

15 авг 2022 в 11:55

С юмором пока ещё всё в порядке👍

Гостья
13 авг 2022 в 21:27

Кабачки на даче растут медленно в этом году

Гость
13 авг 2022 в 21:44

Я выращиваю. И растут хорошо, и едим хорошо, никаких проблем вообще. и угостить можем, на все хватает. Вкуснятина.

Гошан
13 авг 2022 в 21:58

Эх, жаль , что мне никто не подарил ни одного кабачка... Нет этого зелёного счастья... Нет надежды на многосемянный эликсир долголетия (((

Гость
14 авг 2022 в 09:59

У кого лишние, отдайте в собачий приют" Сибирский алабай" . Собакены их там аж сырыми лопают

яяя
15 авг 2022 в 09:32

Придёт серенький волчок и подарит кабачок)))

1111112255821
15 авг 2022 в 09:48

прошлыегоды ныла, что ваши кабачки мне уже поперекгорла.в этом году мама и свекровь кабачки не сажали))) теперь ною почему мне их никто не дает)

14 авг 2022 в 21:33

приму в дар кабачки

14 авг 2022 в 10:43

Обожаю кабачки! Особенно расположенные в уютном подвальчике, с музыкой! Ай-на-нэ-На-нэ!