Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Цены, как на лучших курортах мира, — 200 тысяч за 11 дней. Россияне, «вынужденные» отдыхать в Сочи, в шоке от отпуска
Цены, как на лучших курортах мира, — 200 тысяч за 11 дней. Россияне, «вынужденные» отдыхать в Сочи, в шоке от отпуска

6 авг 2022 в 14:25

200 тыр/11 дней в Сочах? Серьёзно? Есть такие извращенцы? )))

6 авг 2022 в 17:51

Я правильно понимаю: армяне обманули армянина?

6 авг 2022 в 09:30

правильный выбор отеля - залог хорошего отдыха.

6 авг 2022 в 09:38

у нас народ прям мазохисты какие-то.

уже везде пишут и говорят, что Сочи уровень сервиса на какой при конских ценах.
Так нет, нужно им поехать все-таки, потратить огромные деньги, столкнуться с обманом и хамством, плохим сервисом, а потом плеваться и рассказывать всему свету, как они были неприятно удивлены...

странные люди.

6 авг 2022 в 10:35

Мне нравится фраза сочинских барыг : "После своей Турции и Греции нос воротят". Так это вы же своим антисервисом и космическими ценами и сделали Турцию своей , точнее нашей. Что, разве не так ?

6 авг 2022 в 14:19

Не надо покупать туры по России. Надо самому все искать и бронировать, читать отзывы. Даже на билеты на самолет цена может меняться, выбирайте S7 и покупать лучше заранее, иногда за полгода. Для женщин от 55, мужчинам от 60, детям и молодежи до 23 есть субсидированные билеты. Сейчас они есть в Сочи на сентябрь.
Прежде чем оплачивать за отель с питанием, почитайте в отзывах про питание. Бывает номер хороший, а питание отвратительное и его лучше не включать, так как рядом есть другие кафе и столовые, где хорошо кормят. Короче всегда читайте отзывы
Да, есть отели, можно за проживание платить по прибытию, перед заселением и за питание платить там же на месте, даже если это шведский стол.

6 авг 2022 в 09:28

Дык, подумайте, почему языкомотыжник Соловьев бабки гребет здесь, а вилл настроил себе в Италии.

Павел
6 авг 2022 в 10:32

В этом году первый раз в жизни отдохнули в Сочи, мы из Омска, поездка обошлась 220 000₽(проживание(завтрак), перелет(туда-обратно на 2х+ребенок 2,7 годика = 60 000 ), трансфер = 7 дней.
Ценник на все просто нереально конский!! Больше туда ни ногой!!!

6 авг 2022 в 21:31

Зачем вы едете в эту дыру за такие бабки? Едиснтвенный способ чо то изменить в этой ситуации - проголосовать рублем, то есть не ехать туда и не платить им бабло за такой "отдых"!

6 авг 2022 в 09:39

Сотрудникам отелей нужно заткнуться и работать. Люди зря говорить не будут. А если вы дерёте за отдых такие бабки, то извольте соответствовать.

6 авг 2022 в 15:16

Удивительные люди, чему они удивляются? В России же живём, страдать и на отдыхе должны тоже

6 авг 2022 в 17:03

Давно ведь все понятно с Сочи. Если поехали, то надо ко всему быть готовым и не воспринимать это как испорченный отдых, или тогда не ехать совсем.

6 авг 2022 в 18:11

Холодная и мокрая шторка прилипла к спине.. Мда

6 авг 2022 в 10:48

Я в прошлом году отдохнул в Турции , тем более это был перенесенный тур с 2020 года по известной причине. Никто меня не кинул с переносом тура. Кстати, замолкли те, кто глумились, что типа забудь про свои деньги и поездку , оплаченные до пандемии и отмененный рейс. В итоге всё состоялось, просто годом позже.Всё понравилось, и даже посмотрел, как вертолеты с самолетами воду забирали с моря для тушения пожаров далеко в горах. Единственное огорчило , что пришлось тесты платные эти чертовые делать , до вылета, и после прилета.При чем, как выяснилось, их никто нигде и не проверял там , ни в отеле, ни в аэропорту. Можно было и не делать и не тратиться, переживать за результаты. Деньги только потерял, время и нервы

Комментарий от меня
6 авг 2022 в 09:46

3500 рублей в сутки это еще нормально! Вот у нас на чистейшем и живописнейшем Бердском заливе и дороже есть...

6 авг 2022 в 19:15

Обратился возмущенный москвич Нигран Назаретян, толи плакать толи смеяться 😳😳😳😳😳😳😂😂😂😂😂😎😎😎😎😉😉😉😉😐😐😐😳😳😳😳😳😳😳😜😜😜😜😜😜😜

6 авг 2022 в 16:21

Бесплатно не надо. До Горбачевской перестройки офигенно было. Кстати, сейчас местные на Сочинских пляжах не купаются, едут в Лазаревское или Гагру. Там по чистоте море не сравнить и народу немного, нет этой дебильной суеты.

Лариса
6 авг 2022 в 19:18

Да, сервис в Сочи оставляет желать лучшего.
Мы отдыхали в июле в гостинице окол санатория Светлана.
Нас мягко скажем обманули по стоимости на 30.000.
Мы с семьёй забронировали номер без еды, нам сказали 50000, а взяли по приезду 80000.
Я про номер вообще молчу, на балконе была раковина, которая с первого дня залилась водой, мы обратились, не с первого раза пришел человек, которому мы платили, сделал вид, что что-то там сделал, но это было безрезультатно.
Полотенца нам вообще ни разу не меняли , хорошо, что в номере была стиральная машина, я их сама простирала и соответственно гладила.
Номер убирали отвратительно.
Мы так-то совсем не превередливые, но стирать самой полотенца и мусор за горничных убирать, это что-то новенькое.
Кстати простыни были старые, подушки отвратительные.
Посуда, которая там стояла для пользования ,мылась походу при царях.
Вот как-то так!

6 авг 2022 в 22:09

Ужос, ужос, просто кошмар, шведский стол ужасен, завтрак в 9, на руках не носят, в попу не целуют... В Турции в отеле 5 звезд (по сути, если откровенно, четыре, Кемер, первая линия) завтрак тоже начинался в 9, так мы сначала бежали на пляж, часиков в семь, наплаваемся и голодненькие на завтрак :))) Днем даже в конце сезона на отельном пляже лежаков на всех не хватало :)
Там рай - тут кошмар...

Кузьмич
6 авг 2022 в 12:34

Живу на Кубани, но ни в Сочи, Адлер, Абхазию, Анапу, Геленджик эти помойки больше не езжу , все каналки этих городов выходят в море, лично видел , вКрыму так же. Езжу в маленькие приморские посёлки где сервис порой бывает лучше чем отелях, да и не вижу смысла переплачивать за ночлег, зато вода всегда чистая, рыба есть и дельфины живые а не мертвые

6 авг 2022 в 13:25

взяли палатки и рванули на Юг Телецкого. Неделя в глуши в офигенной красоте на берегу горной реки. Сгоняли на Учат, залезли на ретранслятор, пофотались на Марсе. Надо уметь отдыхать!

6 авг 2022 в 09:40

"В постели что только не делают" Ха-ха-ха Руссо туристо облико морале, не удивлюсь если скоро появятся инструкции поведения в постели с видео фиксацией.

Гост
6 авг 2022 в 09:10

Жадность и еще раз жадность.
Местные рассуждают так- нахрена напрягаться, один хрен будут приезжать, раз сейчас такая ситуация и будут платить.

Poulina
7 авг 2022 в 01:20

Ездили в Абхазию в этом году. За 4 получилось около 160 тыс. Но все сами.билеты ,проживание ,экскурсии . Жили в Пицунде и Сухуме . В Пицунде море самое чистое. Природа Абхазии прекрасна ,люди отзывчивые и гостеприимные .но ,если б Турция была за 200тыс ,поехали бы в Турцию . Но в этом году на нашу семью 450 тыс тур.

6 авг 2022 в 09:14

съездил к бабуле в Дагомыс. сервис на уровне, пляж от гостиницы ФСО 400 взрослый жёсткий 200входной билет на день.прошлый год 350 150 можно туда обратно заходить утром вечером, можно купить абонемент еще дешевле.. лежаков море, ну на десерт детский бассейн с аниматорами и дискотека, все в стоимость билета. и горячая вода в душе. а на бесплатном пляже лежак 300 зонтик 200. Учитесь туристы .

горе от ума
6 авг 2022 в 13:40

"а после себя оставляют такую грязь, что даже бывалые горничные в шоке."
Если не убирать номер неделями, то, конечно, грязь еще та,
белье не меняется каждый день, не предусмотрено...
а сколько звезд на вашем отеле? 5 звезд или 2?
исходя из звезд цена за номер должна быть разная, и соответственно стандарт обслуживания разный.
Но, может в сочи не знают о стандартах оказания гостиничных услуг?

Вован
6 авг 2022 в 18:59

Понятно и без посещения, какое оно, это Сочи!

7 авг 2022 в 02:58

Я вот люблю на месяц другой уехать в новую страну, типа Чили, Австралии, или Шри Ланки. Снять там тачку на весь срок. Ездить везде. Смотреть. И впитывать всё всё. Жить похер где, лишь бы был душ сутра.

Николай
7 авг 2022 в 06:44

Мне одной поездки в Сочи (Якорная щель) хватило раз и на всю жизнь что бы больше даже не думать об отдыхе на Черном море. Либо за границу, либо в Сибирь дикарями к чистой воде и воздуху, в палатку.

Noname
6 авг 2022 в 09:21

Где вообще живут эти люди? Т.е. они и раньше к посетителям были не оч. Лояльны были к посетителям, а тут ещё и закрыли все (аэропорты) чего вы ждали то? И ещё умиляет желание именно в Сочи ехать на отпуск, больше мест нет?

Гость
6 авг 2022 в 10:32

Сочи, между прочим, раньше таким не был, пока не началось засилье этнических мафиозных групп.

6 авг 2022 в 23:26

Есть отель на озере Ая на Алтае. 20-50 тыр в суки за "просто переночевать", без еды и выпивки. И кто то туда едет за такое бало. Знаете, как таких называют?

Гость
6 авг 2022 в 09:16

Знаю одно, отдыхать нужно НЕ на росс. курортах. Проверено многократно на практике. Хватит!

6 авг 2022 в 11:23

Съездили на денёк в Омск (ехать 8 час. на поезде из Нск, мы ехали в ночь - спали), прошлись по центру (район Соборной площади), понравилось, как они обустроили место, где Омь впадает в Иртыш - круто, зашли в музей Колчака (бесплатно), зашли в ресторан, пообедали, ещё планы были, но дождь помешал.

Гость
6 авг 2022 в 09:59

Пора потому что барыг из Сочи на их родину назад отправлять. Без них родина их страдает, некому Карабах назад отвоевывать. Вместо защиты своей земли сбежали в другую страну и наживаются на ее гражданах.

6 авг 2022 в 09:50

А я поехал в Сочи ч июне на недельку, вместо Алтая. Так как на Алтае мне по моим параметрам посчитали 120 тысяч, в Сочи с теми же данными перелет+ проживание обошлись в теле 120 тр на неделю.

7 авг 2022 в 05:54

Поезжайте, поезжайте... а мы в другом месте моря хапнем )))

6 авг 2022 в 11:35

200 тысяч - это цена не на лучшие курорты мира,в 2021 г. отдых на Кипре 4* ,13 дней -340 тыс.

лена путина
6 авг 2022 в 14:11

тунис и эмираты отменили из за политической ситуации? ну ладно европа, сша , а эти то страны почему????

Гость
6 авг 2022 в 10:49

Сочи конкретно загажен и превращен в подобие ереванского конда.

6 авг 2022 в 13:27

Вот Вам и «спасибо за «…плодотворное, пусть и не без проблем, тридцатилетнее сотрудничество с Западом»

8 авг 2022 в 10:08

Отдыхать в Сочи надо за меньше чем 100тр с дорогой.

Гость
6 авг 2022 в 12:00

ВынуждеННо. Корректор, ау!

Сергей
6 авг 2022 в 16:50

Ждём,Находка - жемчужина приморья

7 авг 2022 в 03:00

Ну съездий ты в Африку дикарём, ну чо там делать в этом Сочи?! бабкин отдых за кучу денег!

Гость
6 авг 2022 в 10:58

Ни за что больше не поеду ни в Сочи, ни в Абхазию. Оно того не стоит.

Ирина
6 авг 2022 в 19:46

Я теперь тоже ненавижу Сочи!
С детства мечтала там побывать,но как начинали собираться в отпуск,одолевало возмущение о том что в своей стране отдых получается дороже...Так и отдыхали,счастливые,за границей...
В этом году напрямую из нашего города за границу туров не было.
И я решила что это знак и мне пора побывать в Сочи.Я в шоке!!!Да лучше бы мы через Москву в Турцию поехали!!!Сервиса нет,цены конский,канализацией несёт везде,а перед отъездом я ещё и траванулась на экскурсии по Красной Поляне...
Любите Родину,а отдыхайте за границей!!!!!!!

Гость
6 авг 2022 в 09:32

Ну и зачем десятая подобная статья за 2 месяца?

Гость
6 авг 2022 в 12:25

это называется покупка опыта, пусть и отрициательного

Алевтина
6 авг 2022 в 23:36

Вот поэтому и нехочется ехать на наши курорты, пока некоторые отельеры не на хапаются ничего не делая! Очень жаль, грустно и обидно!