Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Адская жара или затяжные дожди? Изучаем прогноз погоды на август в Новосибирске
Адская жара или затяжные дожди? Изучаем прогноз погоды на август в Новосибирске

30 июля 2022 в 20:39

"Журналисты НГС проанализировали прогнозы..." - знаем мы их анализы 😜

30 июля 2022 в 20:54

Никакие прогнозы более чем на 36 часов не могут быть сколько-нибудь достоверными.

Греча Пшеничный
30 июля 2022 в 20:35

"Нас ждут две недели дождей"

Уверяю, Вас много чего ждет в ближайшие 2 недели.

31 июля 2022 в 11:00

Смысл этой статьи? 4 прогноза, все разные.
Поживём - увидим

30 июля 2022 в 22:53

Даже в этой статье ошибки...

Женя Иванов
30 июля 2022 в 23:17

Они на три дня то точный прогноз дать не могут ))).

789799
30 июля 2022 в 23:16

а зачем изучать сайты всем известные ??? у новосибирцев нет смартфонов ?))))

30 июля 2022 в 21:28

в нске может быть "адская жара"???

30 июля 2022 в 21:33

щас бы на месяц загадывать)

Георгий За Путина Z❗️
30 июля 2022 в 22:06

С Путиным Россиянам, ни жара, ни холод- Не страшен❗️

30 июля 2022 в 21:41

Мореманов с наступающим Главным праздником - Днём ВМФ!

Гость
31 июля 2022 в 00:00

Этим летом синоптики даже на 1 день прогноз не могут дать, и все прогнозы разные, я поражаюсь, как только сельское хозяйство выживает с такими поогнозами! У синоптиков все приборы сломались что ли?!

30 июля 2022 в 22:13

С 1 августа перед встречей с российскими государственными лицами, послы стран Евросоюза будут обязаны пройти проверку на педикулёз в клинике, указанной в полисе ОМС.

Железный арни
30 июля 2022 в 20:58

Будет обычная летняя погода,
и стабильность.

фотограф
30 июля 2022 в 23:15

Сажайте редис и обрезайте ветки

30 июля 2022 в 22:11

Чулпан Хаматова пожаловалась, что латыши игнорируют её звёздный статус в давке у контейнеров с просрочкой.

30 июля 2022 в 21:27

Я Каин, а ты кто, меня все знают.

789799
30 июля 2022 в 23:25

Давайте лучше курс доллара обсудим на август !

Георгий За Путина Z❗️
31 июля 2022 в 00:16

хэлга уже поливает Россию грязью из Тбилиси ❗️

Бомбаский Домбитель
31 июля 2022 в 02:45

Прогноз весьма оптимистичный сейчас проблем на 40тыс меньше чем изначально, в Августе этот показатель может перевалить за 100.

Александр
31 июля 2022 в 10:04

Какое бы погодное меню не предлагал, весь метеосервис всё равно по нашему не будет, человеку не угодишь, жарко-плохо, холодно - плохо, у природы нет плохой погоды, это наше восприятие к обстоятельствам погодных условий.

Умка
1 авг 2022 в 11:06

Мы уже пережили страшный июль весьма благополучно, так что и август переживем...

30 июля 2022 в 22:14

Здравствуйте, Блинкен. Разговор с Вами очень важен для нас.

30 июля 2022 в 22:15

Есаул, есаул,
Что ж ты травишь Собчак,
Пристрелить
Не поднялась рука?