Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Пляжи, озеро, на котором можно лежать, и дискотеки до 5 утра — чем заняться в Яровом и сколько это стоит
Пляжи, озеро, на котором можно лежать, и дискотеки до 5 утра — чем заняться в Яровом и сколько это стоит

31 июля 2022 в 13:50

Что можно привезти с курорта... три пера...😁

Гость
31 июля 2022 в 13:59

Был на этой помойке. Выкупили номер на трое суток. Через два дня сбежали 😀купаться в отходах химкомбината!? Городок "Назад в СССР". Там только бухать. Больше не поеду.

31 июля 2022 в 14:26

путешествую по родному краю, либо отдыхаю на даче

Виталий
31 июля 2022 в 14:35

Отдыхали в конце июня, с погодой не повезло. Цены пипец какие, особенно на еду. Сервис ужасный, делать там нечего.

Егор
31 июля 2022 в 14:56

Был там несколько раз (ещё до ажиотажа), последний раз лет 7 назад. Ребёнку ночью стало плохо, нет круглосуточных аптек, скорую можно вызывать только если дозвониться в больницу соседнего Славгорода. Сейчас может быть с этим делом лучше - не знаю, но я по факту дозвониться не смог, ждал утра и делал ребёнку холодные компрессы, тк температура была всю ночь за 39.

Каждая поездка заканчивалась расстройством пищеварения у всей нашей компании, думаю, что с этим делом там всё по прежнему. Непонятно как готовят, дорого и невкусно. Проще самим в магазине покупать еду и готовить.

На моей памяти люди туда приезжали без бронирования и в итоге ночевали на улице (это ещё до ажиотажа, что сейчас происходит не знаю).

Чем это озеро лучше обского водохранилище я искренне не понимаю. Может кому лечение надо, но едут туда все подряд.

Из плюсов - много котов, тусовки (но я был с детьми, так что мимо), очень хороший песок, для любителей строить самое то. Много фотозон.

31 июля 2022 в 15:07

Не верьте.Это замануха. Бронировал на 5 дней,выдержал 3 дня. Жил на Причале. Сервис от слова "Че надо" Пляж из холодной глины,и работающий ХИМЗАВОД. Какой лечение,как бы не подхватить какую нибудь заразу. И ценники конские. Никому не советую.

Ирина
31 июля 2022 в 17:21

Была один раз. Больше не поеду. Делать там нечего.

Лена
31 июля 2022 в 17:24

Туда очень плохая дорога и вся дорога в засадах для заработка на водителях. Сам отдых очень плохой и дорогой. Это место разрекламированное, но по факту там грязно и очень напоминает отдых в пользу бедных.

Просто гость
31 июля 2022 в 18:47

Был там года 4 назад. Поехал вот просто чтобы поставить в голове печать 'Я там был' и приклеить очередной магнит на холодильник. Пробыл три дна, особых отрицательных эмоций не испытал. Может просто в хорошей компании был)))

Светлана
31 июля 2022 в 19:56

Все, кому не лень, стали употреблять новые феминитивы ((((. Нелепо звучит в статье "корреспондентка". Профессия называется корреспондент. И, на мой взгляд, звучит достойно, слух не режет, в отличие от новшества... Такой серьёзный портал, а так глупо портит впечатление у читателей.

Сергей
31 июля 2022 в 20:03

Какой это отдых,как кильки в банке?????????????????????Лучше поехать дикарем на Обское.

Яровое так себе местечко
31 июля 2022 в 20:19

Были там один раз и точно знаем, что никогда не вернемся. Ощущение от отдыха в яровом, как будто отдыхаешь на помойке, причем помойка из девяностых, а сливная труба в озеро и трубы химзавода на фоне озера дополняют ощущение бомжеотдыха.

Natalia bosh
31 июля 2022 в 22:50

Сервис многим не нравится или его нет, поэтому не нравится. Приезжаю чисто искупаться проездом из Славгорода и каждое лето аншлаг, машину некуда поставить. Если всем так не нравится, почему такой ажиотаж? Озеро полезно в меру в качестве лечения. Для развлечения и безумного купания и загорания не советую. Реально может быть побочка. Курорт возник стихийно, никто не инвестировал специально. Отсюда и отсутвие сервиса и пониманиея как это должно быть у местного населения Как вариант можно арендовать квартиру в Славгороде, 10 мин до Ярового. Жить гораздо тише и дешевле

Юлия
1 авг 2022 в 06:57

Журналистский слог отсутствует напрочь, будто школьница сочинение писала. Пунктуация на троечку.

Елена
1 авг 2022 в 09:29

Мы были в июле с детьми у нас их трое' два дня провели в аквапарке' нам очень он нравится теплая чистая вода' смена обстановки' погуляли' сходили на пляж' детям соленая вода не по нраву' а в целом нам нравится' жили в домике у частника' все чисто с хорошим отношением' думаю зря ругают Яровое' не надо ожидать от этого места Мальдив'

Надежда
1 авг 2022 в 11:43

🔥🌞КЛАССНО! 😂💦👌ЗДОРОВО! Велело и Интересно 🧸🫐🌈🍓!Мне очень понравилось ..🙌🙌🙌🙏Вчера вернулась с Ярового и ни капельки ее пожалела.... 👍❤️Жили на территории частной усадьбы, в отдельном деревянном двухэтажном домике.👍 Уютно , белье чистое свежее , мебель хорошая, на каждом этаже санузел с душем + стиральная машина (8 номеров). 👍Во дворе качели, беседки 3, детская площадка, мангал. Везде цветы, зелень, тишина, по утрам вечерам собираются гости , знакомятся, общаются,угощаются.👌 Весь день на пляже .🌞💦🔥.удобно придумано с картами на территории пляжа. 🙌Не надо с собой носить деньги или свои карты, положил деньги на эту карту и : можно принять душ, туалет, покушать, попить, сходить в баню, покататься на аттракционах, лодках и т.д.👍🏊🤾👌А вечером на набережной везде и аттракционы и развлечения и музыка и танцы💃💐💫🌠🫕🍧🧋🍻 и угощения просто море всего...😂🔥🍷💕👀💅на любой вкус!👍👌🙌 Да, громко, кто рядом представляю ..а мы засыпались, для тех, кто хотел бы поспать это утро ....это же курортный тусовочный город!😜 Много позитива, подарков , мне понравилось.!🤗Отдельное спасибо персоналу, добрые, терпеливые, вежливые, здорово! ❤Дай Бог всем здоровья и нам и им! Рекомендую, поеду ещё и ещё раз обязательно!👍А фото и видео съёмка, просто БОМБА! 💥Желаю процветания и ещё больших и интересных проектов и идей! 💯Круто ребята , так держать!🙌🌞👍🙏❤️ 🌈🍓💦

1 авг 2022 в 19:54

Недавно вернулась от туда! Мне очень нравится, отдыхаю не первый раз и поеду ещё! Тем кому скучно и не интересно, вы просто отдыхаете не с той компанией! За 5 дней что мы там провели, каждый день ходили на пляж, массаж и дискотеки, познакомились с кучей интересных и весёлых людей! Ездили на Бурсоль. За последние 5 лет причал 22 изменился в лучшую сторону. Чин-чин вообще не узнать… Обожаю ночной променад с развлечениями и барами с популярной музыкой, от которой ноги сами идут в пляс)))

Гость
2 авг 2022 в 08:53

Яровое отстой

2 авг 2022 в 10:42

Читаю ваши коментарии и завидую вам белой завистью... И кровь у вас голубая, и живете вы в облаках, и отдыхаете в раю, питаетесь цветочной пыльцой, и не какаете)
Я езжу в Яровое с семьёй шестой год. Попали сюда по рекомендации врача, чтобы снизить частоту лор заболеваний у детей. Поэтому бронируем квартиру на пару недель в самый высокий сезон. Чтобы выбрать хороший уютный вариант, нужно подсуетиться в апреле, мае.
Цены не дешёвые, но и не дороже любого альтернативного отдыха. Тут можно найти для себя любой вариант, на любой вкус и кошелёк.
В этом году был побит очередной рекорд по лежанию на воде звёздочкой. Под ягоду малинку, в исполнении Хабиба, на 42 причале было около 5000 человек. И это в основном люди с детьми - семейные, с нормальными ценностями.
Отдыхать хорошо.
Нудеть плохо.

Гость
29 авг 2022 в 01:40

Оттуда даже три пера не привезёшь,разве что от развратной бабушки -пенсионерки в закрытом купальнике...