Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Жары не ждите: на Новосибирск надвигается циклон с дождями и прохладой
Жары не ждите: на Новосибирск надвигается циклон с дождями и прохладой

20 июля 2022 в 17:52

Совсем плохое лето, а какой хороший и теплый был май.

20 июля 2022 в 18:04

Классное фото в статье) Красиво девушка гуляет под дождём) Вот оно, счастье!

21 июля 2022 в 07:07

Отвратительное лето

Кот Бегемот
20 июля 2022 в 19:17

Лишь 2 суток назад это же нгс писал об 27° тепла, тьфу на вас фейкомёты!

20 июля 2022 в 19:29

Прохлада? Да ладно? А летом были тёплые дни за небольшим исключением?

петюня
20 июля 2022 в 19:44

НГС зачем вы пишите про погоду и какой в этой писание смысл ???

20 июля 2022 в 19:04

Походу Казахстан ввёл санкции и тепло до нас не доходит.😁

Евгений
20 июля 2022 в 17:56

Отличное лето, если бы так было всегда, я бы только за был. +20 .. +25 самая идеальная температура, при небольшой облачности, чтобы на солнце не запекаться

Neo
20 июля 2022 в 17:55

Отличные деньки. Я хоть и простыл переохлаждаться после жары этой невыносимой, но зато комфортно.

гость
20 июля 2022 в 19:45

Да, лето никакое в этом году. В июле месяце погода как в августе, и ночи холодные уже. Понятно, что в городе это хорошо, но у кого есть огороды и дачи, тем хотелось бы еще и урожай нормальный, да и просто позагорать, в бассейне покупаться.

20 июля 2022 в 17:50

Холодное лето 22го... Самое худшее в моей жизни...
Я тебя никогда не забуду.

20 июля 2022 в 18:25

И слава богу. Правда, уже дважды мои свеженакрученные кудри размокли и на скамеечке с кофием не удалось посидеть, но дождь важнее. Пусть льет. Ну и лето ничё такое. Малоснежное.

21 июля 2022 в 07:50

Грустно.... Ждёшь лето а получаешь это...

Сплю как пожарник
20 июля 2022 в 17:54

Май постоял отличный, а потом началась классика для деревни Гадюкино

да ну нафиг
20 июля 2022 в 17:55

20-24 градуса тепла, это для Сибири аномально холодно Мы привыкли летом +45, зимой +15.

Археолог
20 июля 2022 в 17:50

Вот и славно. Достала жара.

Сергей
20 июля 2022 в 20:36

"Вот и лето прошло
Словно и не бывало"...
Хожу, напеваю песню Софии Ротару.....

Инфа к размышлению...
20 июля 2022 в 19:34

А почему вырос отток новосибирцев в регионы с более благоприятным климатом?Ответ прост-климат в Новосибе изменился и никуда от этого не деться..Увы...Полторы недели в конце апреля-начале мая более-менее тепло...Не ко времени,кстати...Затем в конце июня полторы недели более-менее тепло и на этом ВСЁ!И это не год и не два...Значит стабильность в этом плане...

Дед
20 июля 2022 в 21:09

Давайте уже зиму, на лыжах хочу кататься.

Neo
20 июля 2022 в 17:54

Не нужны нам воздушные массы из Казахстана, нам нужные атлантические тёплые массы.

ВАСЯ
20 июля 2022 в 18:07

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЛАЙФХАК ДЛЯ ВСЕХ - ПОГОДУ МОЖНО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН КРУГЛОСУТОЧНО В ТЕЛЕФОНЕ ...

Гость
20 июля 2022 в 19:00

Неужели есть товарищи которые ждут хорошего лета в Сибири?

Ха-ха!
20 июля 2022 в 19:27

Серьёзно?Не ждать?Дык вам же об этом трындели обычные люди,не специалисты, ещё месяц назад!Гнать этих "синоптиков" в шею!За что деньги получают?

Qwerty
20 июля 2022 в 17:49

А смысла ждать жары? У нас её толком не было. Вот на востоке Украины вообще печет! Устроил там один жару благодаря своим комплексам.