Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Будет жарко: 14 загорелых красоток в купальниках — о вечеринках на теплоходе и худших местах для отдыха
Будет жарко: 14 загорелых красоток в купальниках — о вечеринках на теплоходе и худших местах для отдыха

гусэ
19 июля 2022 в 10:02

ярмарка шкур

19 июля 2022 в 10:04

На этот раз симпатичные девушки. Статью не читал.

19 июля 2022 в 10:07

Забавно...

НГС позиционирует приверженность западным ценностям, но в данном случае публикует материал, основанный на сексуальной объективации женщин. Ибо материал повествует о качестве отдыха на пляжах, а про это могут рассказать и некрасивые девушки, и дамы зрелого возраста, и даже мужчины. Но вопросы с публикацией пляжных фото задают только молодым красоткам (в представлении репортера).

Гость
19 июля 2022 в 10:07

девушки считают, что на фото непременно отклячить некоторые части тела как можно сильнее

Гость
19 июля 2022 в 10:07

Им перестаёт где либо нравится, потому что стареют и спрос в определенных местах на них падает.

Свободный художник
19 июля 2022 в 10:08

писать надо о проблемах! акцентировать внимание, долбить чиновников, чтобы жизнь в городе улучшалась! а они чо пишут - девочки в купальниках.... жесть

доцент в старом трико
19 июля 2022 в 10:08

а сама Ирина - точно адекватная платежеспособная и не борзота?)

19 июля 2022 в 10:09

ладно бездельницы из сферы красоты
но афишировать работу в коллекторском агентстве это прям совсем за гранью)

Жук (разлогиненный)
19 июля 2022 в 10:09

Во всяких разных сферах работают, ни одного инженера — одна обслуга.

Федя
19 июля 2022 в 10:10

не понял, а красивые девушки где? куда они ходят, если в таких местах, судя по фото, только III сорт? наверное, красивые на городском пляже

Жук (разлогиненный)
19 июля 2022 в 10:10

-Я, мы, наше поколение хочет знать, для кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание!
-Да, в чьи?
-А что вы, собственно, беспокоитесь?
-Любопытно было бы узнать, молодой человек, те принципы, по которым вы собираетесь существовать в обществе.
-А принципы самые несложные. Хотелось бы иметь приличный оклад, машину, квартиру в центре города и дачу в его окрестностях. Да, еще... Поменьше работать.

19 июля 2022 в 10:13

А хде же баристы, барбершоперы и фалафель-манагеры? У них НЕсвободный рабочий график?

Уважаемый человек
19 июля 2022 в 10:14

Хорошие девушки, думаю любят пляжно-бассейно-яхтово-каютную жизнь с уважаемыми людьми, по крайней мере половина из них точно, у меня глаз намётан.

Эшмамат
19 июля 2022 в 10:14

Хоть бы одна рассказала, о том какой она борщ вкусный варит.

19 июля 2022 в 10:14

есть все таки плюсы в современном мире
если вкатывает определенный типаж-например вся в черном с черными волосами и поддутыми губами аля жены современных реперов,то можно без проблем перебирать таких девушек годами

причем можно сортировать по опциям: тату,пирсинг и т.п.

минус только в том,что помимо внешки у них одинаковое содержание в голове

19 июля 2022 в 10:18

Сколько раз можно напоминать НГС , такие репортажи должны делать мужчины .

Греча Пшеничный
19 июля 2022 в 10:19

Конечно на внешность девушек обращаешь внимание. Но для совместной жизни она не главная. Лично я ценю верность, спокойствие, ум, наличие приданного в виде квартиры и машины, чтобы меня могли обеспечивать минимум 200 тысяч в месяц на мой отдых и красоту. А остальное не очень важно в девушках.

123
19 июля 2022 в 10:20

странно, ни одного блогера

Андрюша
19 июля 2022 в 10:21

Симпатичные.

Гость
19 июля 2022 в 10:22

У всех профессии - никакой реальной пользы обществу. Студенток пока в счет не берем.

19 июля 2022 в 10:22

Мама с дочкой прям весьма 👍

Гость
19 июля 2022 в 10:24

Красотка за Марией возле манана в телефоне что-то разглядывает.
Без татуировок красивые девчонки. Молодцы что ездят отдыхают.

Хотелось бы теперь фото семей с детьми увидеть.

Всем Добра.

Точно не в жены
19 июля 2022 в 10:26

Ужас . Такое впечатление, что девушки эти только для демонстрации себя…. На уме купальники обновить, позагорать , потусоваться . Поэтому и работу себе выбирают парикмахеры, стилисты…. Вот прямо тянет их на демонстративное ….Самое интересное и мастера с таким же отпечатком сейчас. Нормального поискать ещё надо, да чтобы ещё работали нормально, а то потребности по зарплате под сотку, а график подавай два через два( чтобы на пляж время оставалось ), и чтобы с 10 до 18 по этому графику, чтобы максимум 15 дней в месяц . И даже не интересует официальное трудоустройство — налоги и взносы , вообще, не по ним . Я бы всех их на пляжах и собирал их инн и приглашал в фнс .

Neo
19 июля 2022 в 10:27

Красота начинается с глаз, видимо не красотки, раз окулярами прикрываются на фото. Если кажется, что обманывают, значит, не кажется.

19 июля 2022 в 10:28

Мама с дочкой класс . Мама супер .

мухаха
19 июля 2022 в 10:32

О, реклама платных бассейнов поперла. Но какая-то она половинчатая. Где красавцы в купальниках, для привлечения женской клиентуры?

19 июля 2022 в 10:36

Мария - хорошенькая! С кубиками)

АК! забанен модератором
19 июля 2022 в 10:39

вырубай, страшнааааааа

19 июля 2022 в 10:43

Инструкция к российскому загранпаспорту:
1. Достать из шкатулки.
2. Протереть пыль.
3. Убрать в шкатулку.

19 июля 2022 в 10:44

фламинго в кадр не попал :)

19 июля 2022 в 10:49

Обожаю песочные пляжи!!!

19 июля 2022 в 10:50

А теперь представьте сколько людей писает в бассейн, и сколько там людей бывает. Жесть

Нет проблем
19 июля 2022 в 10:56

Девочки все конфетки!

19 июля 2022 в 10:58

Опять почти все не спортивные и животы втянули, лица раздулись. А что живот немножко есть все равно видно.

Гость
19 июля 2022 в 11:04

Про работы девушек понятно, в каждой подобной статье. А молодые люди, что там отдыхают? Я так понимаю, это охранники, таксисты, бармены и официанты?

Гость
19 июля 2022 в 11:06

Не у одной нет талии(

Алексей
19 июля 2022 в 11:07

Вот они рабочие в бьюти сфере, в коллекторском агентстве. Я просто уверен, что государство импортзаместится.

маруся
19 июля 2022 в 11:09

— Я не местная, прилетела недавно из Бишкека. В моем городе большое озеро
------------------------------------------
где в Бишкеке озеро?

Мужик бжик
19 июля 2022 в 11:09

Марине респект. Дочу недавно родида, но за собой следит, не разжирела как многие.

Гость
19 июля 2022 в 11:15

Ох уж этот сельский гламур...

19 июля 2022 в 11:24

Там можно оптом все услуги получить?
И фельдшер есть, и финансист, и коллектор, красоту наведут, и накормят, и оденут в спортивную одежду. Кому интересны профессии полуголых девушек?
Вот бы кто-то у меня спросил на пляже кто я по профессии 😂😂😂

Гога за володю
19 июля 2022 в 11:34

Яволь Вова.

19 июля 2022 в 11:40

девушки так фотографируются, будто считают, что они красивые...

Женька
19 июля 2022 в 11:42

для новосибирска норм девочки

Святогор
19 июля 2022 в 12:01

Какие то все одинаковые.

боец за правду
19 июля 2022 в 12:05

без слов.... зимой платим за снег в ледовом городке. а летом за солнце и отдых у воды. ну и бред????.. по-моему люди уже потеряли связь с реальностью..

Аик
19 июля 2022 в 12:09

Есть же и река и море. С нормальными пляжами. А чем прикол сидеть на лавочке и купаться в ванне ?

19 июля 2022 в 12:09

Меня порадовало, что девушки без жутких татуировок во все тело! Может быть наконец пройдёт эта мода..

Гость
19 июля 2022 в 12:14

а хде доярки-свинарки и телятницы?

19 июля 2022 в 12:15

на обложке статьи(или они же на последнем фото) девчонки хорошенькие, молодость она и есть...как говориться. Остальные уже б/у, красавицами там вряд ли кого-то можно назвать мягко говоря, ну а про наколки на коже....это вообще труба просто.

19 июля 2022 в 12:37

Заметьте, нет ни одной доярки, швеи, поварихи или хотя бы продавщицы из Пятёрочки.