Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В экопарке под Новосибирском открыли теплый бассейн — вокруг уже несколько лет восстанавливают исторические дачи
В экопарке под Новосибирском открыли теплый бассейн — вокруг уже несколько лет восстанавливают исторические дачи

17 июля 2022 в 10:40

По итогу опять VIP цены, сервис и прочее. Начинайте жить в реальности народ обнищал, доходы упали а единицы что приподнялись не вывезут бизнес. 😎😎😎😎😎😎😎😎

Ааа
17 июля 2022 в 10:40

Ещё бы дорогу сделали туда нормальную

Гость
17 июля 2022 в 10:45

Жалуются, что цены на юге страны неоправданно высокие , но местные барыги явно переплюнули южан.

17 июля 2022 в 10:46

и обязательный фламинго. проездом из городка.

Опана
17 июля 2022 в 10:47

Пусть сами купаются в своем бассейне за 1400 в день.

Гость
17 июля 2022 в 10:47

Так вот он какой, сельский лакшери стайл!

17 июля 2022 в 10:54

И потом кто то говорит, что на югах всё дорого?

17 июля 2022 в 11:04

Судя по отзывам- дорого, бестолково и сервис почти к нулю....ни приехать по нормальной дороге, ни поесть

Gomer
17 июля 2022 в 11:08

Что значит дорого? Вот мне реально интересно какие цены местные знатоки приняли бы за нормальные?

17 июля 2022 в 11:11

Там столько комарья и мошки,что вам этот отдых покажется адом! Только на открытой местности, как на Обском море, можно загоратьи купаться без насекомых. Вода там ужасная, но сейчас речь не об этом.

Эшмамат
17 июля 2022 в 11:17

Массовку с трассы набирали? Дали денег и сказали радоваться?

Греча Пшеничный
17 июля 2022 в 11:17

Поздравьте меня!
Я познакомился с красивой девушкой! Хотя, минутку...
Ой, это мужик...
Неудобно так...
Ааа вообще пофиг!

17 июля 2022 в 11:17

ни когда не буду купаться в бассейне, где были запортаченные!

вальдэмарр
17 июля 2022 в 11:23

5500 в сутки!!!!!Я на Алтай лучше сгоняю!!

лева задов
17 июля 2022 в 11:24

Ух, ты! Баскетбольная площадка бесплатная? Всё бросаю и еду! 😁

17 июля 2022 в 11:30

Как-то цены не радуют...

Депутат
17 июля 2022 в 11:32

Отлично, нужно заехать. Цены на всё копейки

17 июля 2022 в 11:32

Раньше отдыхали работники Чкаловского завода, сейчас зачем. Завод по всей видимости выпускал эмалированные чайники и тарелки. Самолёты вряд-ли, раз больше база отдыха не нужна.

Алесь Бугринский-Холмов
17 июля 2022 в 11:37

Если есть стройные, красивые бабенки, то я заеду.

бугага
17 июля 2022 в 11:51

В бассейн прыгает кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет нам нужен пенопласт

17 июля 2022 в 11:52

Эти женщины в наколках на рекламных фото не стимулируют ни к какому отдыху. Лучше выложить фото с номерами, лужайками, общим видом бассейна и спортивных залов.

Доброжелатель
17 июля 2022 в 12:07

5500 за домик, ЖЕСТЬ.
В Турцию дешевле слетать с женой и любовницей.

Доброжелатель
17 июля 2022 в 12:08

Заказная рекламная статья

17 июля 2022 в 12:23

Почему нет пометки " на правах рекламы"?

Егор
17 июля 2022 в 13:01

Беседка на полдня почти 10 000. Это как так?

17 июля 2022 в 13:15

С ценами перебор. В Сосновом бору 1500 день. Но и ехать никуда не надо. Единственный минус, что детей запускают во взрослый бассейн

Мега босс, забанен кхирам
17 июля 2022 в 14:22

А где голые женщины?

Гость
17 июля 2022 в 14:46

Они они беленов объелись, откуда такие цены?!

Гость
17 июля 2022 в 14:48

А где этих колхозниц для массовки нашли?!

Сто пятсот
17 июля 2022 в 15:00

Это база отдыха. Бывшая. Домики довали по разнорядке на заводе. Потом ссср разволился. А теперь эти доморощеные .

Гость
17 июля 2022 в 17:24

Проплаченная статейка.ресторан убогое место с ужастной кухней.убогая обслуга за деньги.

Гость
17 июля 2022 в 17:38

Девушки, Бог создал вас Совершенными, зачем портить своё тело отвратительными татуировками? Действительно, плескаться в бассейне с хлоркой с таким контингентом, сомнительное удовольствие за такие деньги.

17 июля 2022 в 18:01

Можно синих не показывать.Достали уже своими наколками.

Йош
17 июля 2022 в 18:23

Мадама с татухами бабочек как бы намекает..

17 июля 2022 в 18:29

Глядь какая красотаааа!

17 июля 2022 в 18:29

и грудью в папу!

Гость
17 июля 2022 в 18:51

Шикарное место для любого мероприятия и личного отдыха) близко от города с ценами ниже чем у конкурентов. Наконец в городе стали появляться значимые места

Гость
17 июля 2022 в 18:58

А девушку на первом фото за сколько снять можно? Домик на море у меня есть, а вот девушки в татухах нет!

Гость
17 июля 2022 в 19:09

Замечательное место с конкурентными ценами. Все новое, чистое, Комаров и мошек не больше чем в других местах

Гость
17 июля 2022 в 20:26

Слушайте.
Уже в объявлениях даже писать стали..мол примем на работу девушку без татуировок и силикона..
Зачем бабы себя так уродуют, не пойму!!??

17 июля 2022 в 20:41

Особенно чудесно выглядят дамы с классными губами и портретами на коже.НГС ТАК ПРОПУСТИТЕ КОММЕНТАРИИ?

Neo
17 июля 2022 в 20:49

Наколки со вкусом - через 10-20 лет будет бабуля в бабочках.

Гость
17 июля 2022 в 21:54

классная девчонка на фото

17 июля 2022 в 22:06

Я за 5000 на балтийское море улетела, а тут предлагают в будке ночевать на выселках, совсем сдурели

17 июля 2022 в 23:05

Вас удивляет цена за домик?Живу в непосредственной близости с Былинной,ныне Хвоя.Так там ценник 11.000,14.000 и 21.000 за сутки.Вот это я понимаю цена так цена)),и бассейн 1.500 с человека.Прям,езжай -не хочу))

Святогор
17 июля 2022 в 23:34

Судя по написанному главное в жизни у людей - пожрать шашлык и бухнуть в бассейне.... Домик 5500 в сутки на двоих,слишком уж.

Гость
18 июля 2022 в 01:42

👍 День ВДВ пройдет в теплой дружественной обстановке.

Бро
18 июля 2022 в 08:26

Провести выходные "в черте" города среднестатистической семье из трех-четырех человек со всеми развлечениями выйдет, по-минимому, тысяч в 15... да и без своего транспорта туда не добраться... Это не каждому по карману

18 июля 2022 в 10:58

Должно быть не более 2000 в сутки с учётом "всё включено", это безлимитные бассейн, все развлечения, проживание и питание, вот тогда можно подумать, ехать туда или нет.

18 июля 2022 в 13:35

Люди, ну о чем вы говорите?! Где на Алтай дешевле съездить??? Вы мониторили нынче цены на Алтай???Мы послезавтра едем на Алтай и домики от 6000 без завтраков....
Мы на вых-х были в этом Экопарке ,семьей с двумя детьми, и за эти деньги мы очень хорошо отдохнули!!! И попали на это самое открытие, и вода как парное молоко, кашка на завтраках такая вкусная и блины. Покатались на великах по лесу, поели лесной малины, посмотрели животных на ферме, милые такие они. ДЕтям очень понравилось, особенно на второй этаж лазить на свои кровати. Ну да согласна, есть над чем поработать в Экопарке, территория огромная, есть где разгуляться. Скажите спасибо, что в нашем регионе появляются такие места для отдыха!!!

18 июля 2022 в 22:04

Дама с бабочками в фильмах снимается + 18?