Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Может похолодать до +12 градусов: какой будет погода в августе в Новосибирске?
Может похолодать до +12 градусов: какой будет погода в августе в Новосибирске?

16 июля 2022 в 19:43

Надо же, а ближе к декабрю и мороз возможен!

16 июля 2022 в 20:55

Я при помощи балкона погоду узнаю

17 июля 2022 в 00:37

смысл статьи такой: "ближе к сентябрю(осени) может немного похолодать:)

17 июля 2022 в 09:12

я уже не очень доверяю синоптикам нашим, которые на нгс погоду передают.Они на недели 3 раза меняли погоду на на следующие выходные, то пишут жара, потом дождь, потом облачно но жара, а сегодня утром смотрю опять дождь обещают.Я планировала на Обское сгонять, но с нашими синоптиками ничего не спланируешь....Ну если не научились определять по тучкам и ветру, ну не ваша эта работа-увольняйтесь нафикк, может кто более образованный туда на работу устроится????

16 июля 2022 в 21:49

гадают на кофейной гуще, синоптики ..новы.

16 июля 2022 в 20:12

Полчаса назад я выходила с двумя большими пакетами из магазина. Меня увидел паренёк - инвалид, видимо с ДЦП, передвигался медленно и характерно для этого заболевания. В силу своих ограниченных возможностей, он, как мог, подбежал к двери и распахнул её передо мной. Держал и улыбаясь смотрел на меня.
К чему это я? А лишь к тому, что бывают ЛЮДИ, несмотря на свои физические особенности и заболевания, нерастерявшие человечность, а бывают подобие людей, как например, местные черные незарёгыши, которые пишут разные гадости людям, в том числе и мне. Я так думаю, что они самые, что ни на есть настоящие душевные инвалиды. Вы не находите?
Я желаю им немного человечности и ума. Иначе ведь пропадут((((

А мальчишке этому моя огромная благодарность и признательность. Ты молодец 👍

16 июля 2022 в 21:21

Судя по комментам, людям надо выговорится, поговорить о жизни (это я так - оффтоп). Теперь по теме. Вы заметили, друзья, лето начало в этом году очень рано. С середины апреля точно. Я цветовод. И мои цветы начали зацветать на 2 недели ранее обычного. Вот я теперь гадаю: есть два варианта развития и окончания этого лета. Первый - так же быстро и кончится. Второй (очень желательный) - продлится лето тоже додолга. Посмотрим. Одно однозначно: зима тёплая была, лето раннее - климат изменился.

ИНАЯ
16 июля 2022 в 19:08

На немировича всегда жарко.

Гость
16 июля 2022 в 19:47

а может не гадать на месяц вперед

Дед Бим-Бом
16 июля 2022 в 21:31

До 12?? В Сибири?? Ну ты индеец!))

17 июля 2022 в 17:03

Если реально будет +12, я буду очень счастлив.

007
16 июля 2022 в 21:19

Да нормальная будет погода! Июль середина лета даж если ночью прохладно днем солнышко хорошо прогреет!

1111
16 июля 2022 в 23:26

Лето в Сибири короткое. Опять впереди длинная зима.

Дачник
16 июля 2022 в 19:11

Я пользуюсь Яндекс. Погода.
Прогноз на 10 дней, довольно точен. И главное, в режиме реального времени можно отследить осадки, где уже идут и куда направляются тучи, через какое время ожидать дождь в том месте, где ты находишься и сколько это продлиться. Очень удобная вещь.

Греча Пшеничный
16 июля 2022 в 19:58

А где Матрикс_Агент? Давно его не видно. Я переживаю.

Еще девушка с ником в виде запятой куда-то уехала, обещала вернутся через 10 дней, а уже дней 15 прошло, а ее все нет.

ГОРОД Н
16 июля 2022 в 19:08

У новосибирцев нет погоды в смартфонах ...они прогноз слушают по радио нгс и читают в газете ))))

Взгляд со стороны
16 июля 2022 в 19:35

Эй, синоптики доморощенные с НГС, что такое гисметео и яндекс-погода мне и без вас хорошо известно 😂

Гостья
16 июля 2022 в 21:42

А я поддерживаю ИНУЮ,так как вот о таких поступках доброты нигде не пишут.У меня был случай,зашла в автобус ,места занятые.Тут встаёт старичек с палочкой и предлагает сесть.Я всячески отказываюсь,а он говорит:"Не смотря на свой возраст,я все таки мужчина,и не могу сидеть ,если женщина стоит"Достойный мужчина и звание свое не потерял.

Алесь Бугринский-Холмов
16 июля 2022 в 22:12

Люблю лето, вечеринки, танцы -погода вообще не важно!

Гость
16 июля 2022 в 22:27

Какая разница какой будет погода?! Надо жить здесь и сейчас!

224
16 июля 2022 в 22:32

Погоду по народным приметам изучаю. Мошки летают или тучи нависли- к дождю, солнышко - к жаре. Ясная погода к прохладной ночи, пасмурная - к тёплой ночи. Ветер или суставы болят - к смене погоды.

Смогслякоть
21 июля 2022 в 10:19

Да уволить и ликвидировать эту болтливую службу. Толку нет.

Греча Пшеничный
16 июля 2022 в 20:18

Сейчас на улке видел жигулевскую классику (вероятно ВАЗ 2105) затюниную очень душевно под ганста стиль: огромные литосы 20 или 22 дюймов, черный цвет, выхлопная труба выходит по сторонам под задними дверьми.
И внутри ребята тоже в одежде ганста стиля сидели.
Но авто прям понравился своей аккуратностью - глушитель громкий, но не ревет, ребята почем зря не газуют. Музло играет, но не долбит.

Ну и сидели там ребята с нормальными лицами. Мне показалось этот авто это их общей проект. Сами вкладывались, сами собирали.

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
16 июля 2022 в 22:12

А в некогда Братской стране, из-за лживого запада циклон пришёл- Солнцепёк называется ❗️Поэтому у каждого в своём доме, своя погода должна быть, а так свяжешься с европкой, и вот пожалуйста циклон- И Солнцепёк ❗️И Град❗️