Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Озверели в погоне за выручкой»: что творится на пляжах Сочи этим летом — фотографии и истории туристов
«Озверели в погоне за выручкой»: что творится на пляжах Сочи этим летом — фотографии и истории туристов

9 июля 2022 в 09:57

В этот гадюшник ездить - себя не уважать.

9 июля 2022 в 10:50

Силь ву пле, гости дорогие! Силь ву пле!

9 июля 2022 в 10:07

Позорный рваческий колхоз для не уважающих себя "бздыхов". И ведь ещё туда и рвутся, за таким "сервисом". Из Черноморья сделали одну огромную помойку, физическую и моральную.

9 июля 2022 в 13:25

В погоне за прибылью, Россияне своих не бросают.

Представляю себе этих спасателей за 1500 в смену.

9 июля 2022 в 11:15

Никакого желания нет ехать, ни в Крым, ни в Сочи. Местные вечно пытаются ободрать, и при этом очень нелестно отзываются о приезжих. Зажрались. На голодный паек их посадить.

9 июля 2022 в 10:07

Недавно смотрел репортаж о драке на пляже в Сочи, вроде... Так там парень заступился за двух своих сестёр, которые арбуз раздавали посетителям пляжа (девчонкам по 10 лет). Как выяснилось, этот парень каким-то видом единоборств занимается - он, естественно положил многих сотрудников пляжа, но для меня дико, когда на одного нападает толпа. Там по итогу и спасатели напали на него, и сотрудники пляжа - в общем человек 10. Но по факту ему ещё и от правосудия может прилететь - он первый нанёс удар. А его сёстры, как выяснилось (было снято на видео) не просто раздавали арбуз, а продавали. Но это всё не повод для драки, конечно же.

9 июля 2022 в 09:38

Как я понимаю, вот эта полоска берега шириной буквально 10 метров и есть пляж?.. Спасибо, не надо.

9 июля 2022 в 13:04

Почему они все не в Карабахе ,и не защищают свою "родину".

9 июля 2022 в 11:01

Армяне море и пляжи приватизировали,грабят туристов безнаказанно

9 июля 2022 в 09:32

"Так было, так есть, и так будет всегда".

Беру книжечку из серии "Библиотека "Крокодила"" Борис Ласкин, "Человек без нервов", М.:Правда [значит ,не "антисоветчина"], 1968 и читаю юмореску "Активный отдых" про отдых дикарем на черноморском курорте.

Описана жизнь на съемном жилье (заняты, в том числе, чердак, чулан и курятник) по рублю в сутки [при средней зарплате в том году 107 р.], забитые пляжи, проблемы с взятым напрокат креслом-кроватью (на съемном жилье был только топчан), жуткие очереди в парикмахерской.

Логин
9 июля 2022 в 09:13

Сомнительный отдых.

9 июля 2022 в 11:40

Пока народ не поумнеет и не начнет "голосовать рублем" (попросту не пользоваться плохими услугами) этот бардак не закончится!

Гость
9 июля 2022 в 09:03

Те, кто едут на подобные курорты ментально созрели для такого отношения и сервиса. Почему удивляются?

9 июля 2022 в 20:25

Обрыгаловка🤮

Комментарий от меня
9 июля 2022 в 09:13

Одним словом ДИЧЬ

Сочи и точка.
9 июля 2022 в 10:17

Не, нуачо, пипл же хавает.

Сплю как пожарник
9 июля 2022 в 10:15

По моему озверели как раз те, кто туда едет. Да ещё и деньги за это платит 😂 Редкий мазохизм и извращение!

10 июля 2022 в 08:26

С учётом того, что вся «концепция» Крыма держится на туризме, мэры и главы регионов давно должны были уйти в отставку после таких событий.

Гость
9 июля 2022 в 12:32

Перестаньте ездить в Сочи. Они мигом поумерят свои аппетиты. Хамство и рвачество там было всегда с начала перестройки

kapustin
9 июля 2022 в 09:38

привычный российский быдлоганский сервис.

Гость
9 июля 2022 в 10:00

Жесть, неужели столько желающих в эту помойку ехать?! Люди! В Турцию летают самолёты. Мы только от туда. По цене из Новосибирска дешевле, чем в Сочи, даже сейчас! Зачем кормить обнаглевших хапуг Краснодарских..

Гость
9 июля 2022 в 11:42

Всё зассали и засрали , а эти всё туда ломятся

Максим М
9 июля 2022 в 10:41

Мне 40 и жару перестал переносить вообще. Не пью, не курю, лишним весом не страдаю, но вот так на солнце пролежать день никогда не смогу. Да, что день, и часа не продержусь.
Откуда у людей столько здоровья? Ещё пиво пьют…

Анна
9 июля 2022 в 14:20

Все зависит от руководства, Краснодарский край другое государство и им никто не указ, это огромная банда.

Гость
9 июля 2022 в 09:10

туда спецоперацию)

Александр
10 июля 2022 в 03:45

Люди, не едьте сюда. Я сейчас в Адлере. Полосу пляжа уменьшили до максимума, напихав кафешек и шезлонгов. Цены дикие, море грязное. Шаурмяшные на каждом шагу, в которых не стесняются продавать что-нибудь пережаренное и пригоревшее. Слово Сервис тут не знают.
В общем, пустая трата кучи денег.

Местный
9 июля 2022 в 09:54

Не хочу в любимый родной патриотичный Сочи. Хочу в ненавистную Турцию или Египет

9 июля 2022 в 18:12

Пыталась вспомнить насчет бесплатных шезлонгов в Таиланде. Не удалось. Правда, были всего по 40 бат.

9 июля 2022 в 10:42

в чем прикол пользоваться пластиковыми лежаками? я их использовал только для того, чтобы было куда пристроить шлёпанцы и футболку. на пляже либо купаешься, либо загораешь (недолго, иначе сгоришь) на песочке, либо в волейбол играешь, либо в баре сидишь

Виктор
9 июля 2022 в 11:52

Администрация Сочи может обязать арендаторов занимать своими платными лежаками не более 50 процентов территории пляжа. Наглость арендаторов нужно уменьшить

андрей
9 июля 2022 в 13:03

Глупцы продолжают туда ездить, чтобы их обворовывали "соотечественники"

9 июля 2022 в 09:32

Как поработали - так и отдыхайте .. Без обид ..

хехе
9 июля 2022 в 09:10

Лучший пляжный отдых от Жорика Вартанова))

Гость
9 июля 2022 в 11:44

У нас бизнес функционирует очень просто: если сделали минимальные вложения, то берут большие деньги, если вложились основательно (что крайне редко), то выставляют просто "космические" ценники.

Гостья
9 июля 2022 в 11:21

В Анапе и в прошлые годы была аналогичная проблема на городских пляжах, что все места были заняты только платным лежаками и бесплатно негде лечь. А в Джемете ( пригород Анапы, на машине полчаса) уже нормальная ситуация. Бескрайние километры песчаного полупустого пляжа, ложись куда хочешь.

Гость
9 июля 2022 в 11:43

Импортозамещенный отдых в разгаре. Еще бы владельцев сервиса курортного тоже заместить на более ответственных - и было бы замечательно.

Не скажу имя))
9 июля 2022 в 14:39

Фу, помойка, какой это отдых лежать в толпе друг на друге, слушать разговоры, крик детей, еще и платить за это
Я когда прилетаю на Средиземное всегда хожу на местные пляжи пусть подальше но там человек 10 максимум, красота, на шезлонге лежать впринципе не люблю, на песке или камушках милее

Гость
9 июля 2022 в 10:53

Дикость какая

Мила
9 июля 2022 в 21:06

Согласна. Сочи гадюшник.

жесткий
10 июля 2022 в 03:03

Сочинский пляж это как рынок-базар. Любой типа как центральный или как раньше барахолка. Плюс минус. отличие только в том есть вид на море и под ногами камни. Устать можно только от навязчивой рекламы горячей самсы, кукурузы брат по братски возьми самий вкусний.

9 июля 2022 в 23:40

Уж лучше на Алтай

Аик
9 июля 2022 в 09:24

Не понимаю смысла лежака. Ну ты выбрался на природу, на пляж. Ну ляг ты в песочек, детям так ещё и лопаткой покопать можно. Нет же, лягут на пластиковую жёсткую кровать, накроются зонтом от солнца (типа они в Сочи не загорать ехали), да ещё и деньги платят. Смысл??

яяяяяяяяя
9 июля 2022 в 11:53

Сочи- это от нищеты. Не от финансовой нищеты, а от нищеты внутреннего мира. Привыкли к вечному унижению и комфорту коммуналок, но не привыкли уважать себя. Поэтому Сочи.

Гость
9 июля 2022 в 16:08

Беда нашего народа что мы не сплочены,разобщены,а вот если бы собрались отдыхающие вместе да дали Дюлей и охранникам и руководству пляжа вот тогда я думаю 100% решился вопрос с бесплатными местами.Только так надо делать везде и во всём,потому что ни президента ни правительства у нас нет,куда ни сунся кругом бардак.

9 июля 2022 в 15:41

К чему эта публикация??? Быдляков и у нас на пляжах хватает, лежак в Сочи стоит 150р, сейчас там сезон, почему не заработать? Хотите бесплатно всё? Причём здесь Турция? Кто хочет езжайте туда, лично я люблю Сочи со всеми его достоинствами и недостатками. Ну а Алтай это осенью, зимой и весной у меня. Злыдни какие-то тут сидят, самим не противно?!

Гость
9 июля 2022 в 10:32

импортозамещение

Мира
10 июля 2022 в 04:14

Все зависит в курортных городах от руководства- администрации. Они и отжымают у этих-же предпринимателей все по максимуму, а они естественно--вас. В Краснодарском крае, в принципе уже много лет нигде нет порядка, еще со времен, когда был руководителем Ткачев. Вот тогда и начался всеобщий Кубанский бардак и беспредел, в основе которого лежат взятки, рука-руку моет, использование служебного положения и ещё много чего. Какой может быть порядок, культура и сервис, если заинтересованность только в выгоде любыми путями и никто, ничего не контролируя, думает только о наваре. На курорте-сезон, год-кормит. В карантин сезонов небыло. А сейчас это время люди отработать хотят и иметь выгоду. В курортных городах живут за счет сезона. Основная масса народа-летом, а в остальное время нет такого наплыва, а значит и прибыли нет. Только я не понимаю, что за удовольствие отдыхать в пекло на этих пляжах?! От ожогов, повышенного ультрафиолета и нервотрепки только вред, а не отдых ии ещё детей обгорать тащут туда, сплошной стресс. Ехать за здоровьем и хорошим самочувствием нужно в жару в горы, в лес, в санаторий или на природу. А на море ехать- осенью. Когда вода прогрелась и не жарко, а косточки прогреваются без ожогов. Я южанка, знаю, о чем говорю.

пилааа
9 июля 2022 в 09:53

Ждали чего то иного? лучше дома на диване чем в этих местных "курортах", вот что будет когда иных вариантов нет. Тоже самое будет с мебельными после ухода икеи. Тоже самое случилось с сыром после запрета. Сколько еще примеров кинуть чтоб дошло до тех кто орет "уходи икея скорее"?

11 июля 2022 в 08:09

Тай открыт. Народу мало, скидки в отелях 50%, лежаки 50 бат. Правда перелёт из Москвы 50 тысяч туда-обратно, но оно того стоит.