Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Приближается +31 градус. Как спастись от летнего зноя — выбираем вентилятор для лица
Приближается +31 градус. Как спастись от летнего зноя — выбираем вентилятор для лица

8 июля 2022 в 21:46

Раньше это называлось - веер ! Куда более винтажная штучка !

9 июля 2022 в 20:43

Вентилятор на лицо
Вентилятор на яйцо
Вентилятор на губу
Деньги вылетят в трубу

8 июля 2022 в 21:57

Открываю вкладку "погода" на НГС и не вижу,когда ожидается +31 градус.

9 июля 2022 в 00:09

От вентилятора все бумажки на рабочем столе разлетаются. Можно по-другому охладиться: снять майку, намочить, выжать и снова надеть. На полдня точно хватит.

9 июля 2022 в 20:26

Какая глупость, только кондиционер спасет

9 июля 2022 в 23:26

солдатам такие положены?
там, вроде как, тоже +30 и больше

вот бы всегда такие новости

Neo
8 июля 2022 в 21:44

Всякую парашу впаривают. Газетки рекламные сгребайте и веером обдувайтесь - проще и эффективнее.

гость
8 июля 2022 в 21:45

Все время справлялись без вентиляторов для лица, а сейчас - вынь и положь, новомодный аксессуар, только будет ли с него толк, может это просто деньги на ветер

Виктор Палыч (антибиотик)
8 июля 2022 в 21:55

а презерватив как подобрать

Реклама интим игрушек уже пошла ?

я не робот
8 июля 2022 в 22:33

НГС предлагает подборку девайсов , а на русском языке слабо сказать .

гость
9 июля 2022 в 19:21

аномальная....
хорош уже что попало постить.
подскажите пожалуйста+29 в июле это ужас как аномально?

Вакса
8 июля 2022 в 23:55

Два три дня жары не стоят того чтоб шуршать. Соседи за все лето ни разу кондер не включали, так как долгой жары нет чтоб квартира накалилась

Родился у метро.
9 июля 2022 в 19:49

А если поработать на улице . Попотееш как в инфрокрасной сауне.

Berkov
10 июля 2022 в 13:39

Когда в Японии были проблемы с электрической мощностью (после Фукусимы, кажется) - у них был бум всяких таких вентиляторчиков от батареек. Там просто в офисах запрещали кондиционировать ниже 24 (или даже 26), а рекомендовали вообще включать кондеи при +28. Вот клерки офисные и побежали покупать вентилляторчики, которые прям в карман кладутся и дуют через подкладку... прикольная тема, обычный центробежный вентилляторчик с аккумом, кладёшь пару штук в карманы и получаешь штаны с продувкой.

8 июля 2022 в 21:39

Давайте вместе с вентилятором пневмонию в нагрузку, особенно старикам. А потом за ковид статейку.

10 июля 2022 в 15:39

от этих игрушечных вентиляторов толку практически ноль

Zа Путина! Zа новую утрату доверия!
8 июля 2022 в 23:01

Zа Путина! Zа новую утрату доверия! Zа сильную Россию! Zа новое дело Юрченко! Zа реформы в Минобре НСО!

Маха одетая
9 июля 2022 в 07:37

В ранней молодости, у меня, от такого вентилятора, лицо обветрило, как у моряка.