Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Такое потрясающее шоу»: ночная гроза и град в Новосибирске попали на видео
«Такое потрясающее шоу»: ночная гроза и град в Новосибирске попали на видео

30 июня 2022 в 11:14

Ой нет, ребята, мое сердце и нервы еле выдержали, когда грохотнуло так,что сигнализация всех машин на улице сработала😱Давно,давно так не грохотало.

30 июня 2022 в 09:32

Давно так не гремело.

30 июня 2022 в 09:56

Гроза вчера была потрясающая и гром)))
А во дворе восстание машин, сигналки виу виу)))

30 июня 2022 в 09:24

а чего не наложили к видосу "шторм" от вивальди?

30 июня 2022 в 10:20

Гроза знатная!!! Давно такой не было-долгоиграющей

30 июня 2022 в 09:29

в районе Маркса грохотало невероятно знато.
Будто по всем ТЦ пустили ракеты и снесли все это нафиг раз и навсегда 😁😁😁

30 июня 2022 в 09:26

И кто же устроил это шоу, позвольте спросить. 😂😂😂

30 июня 2022 в 14:33

Вот это я спала! о_О Живу в Ленинском, окна и балкон открыты - и я ничего не слышала. Не помню, по крайней мере.

Гость
30 июня 2022 в 14:25

Я проснулась, уж думала Украина напала

лена путина
30 июня 2022 в 10:18

увы. града не было. видео можно было обрезать, а то до следующего раската ждать долго? ))

Людвиг Аристархович
30 июня 2022 в 10:54

А что это такое случилось? А кто это наделал?

Светлана
30 июня 2022 в 15:11

У нас громыхнуло так, что свет отрубился. А утром лифт не работал.

Гость
30 июня 2022 в 09:38

Первое фото так вообще супер. Прям как Нью-Йорк в фильме "Охотники за привидениями", когда они сражались с главным врагом Гозером.

Справедливый
30 июня 2022 в 09:42

Какое шоу, ты в поле побуть когда эта гроза была, а не из окна смотри. Промокли все до нитки. А им шоу

Мила
30 июня 2022 в 09:45

Люблю грозу в конце июня..

Берия(мой позывной)
30 июня 2022 в 09:59

Перун батюшка секиру ковал

Размышления
30 июня 2022 в 10:12

Ну так бывший главный редактор НГС ушëл в антикоррупцию. Быть может быть он в Гаагский суд подаст на спецдоведения в Новосибирске, если Москва столько лет не хочет слышать?

Александра
1 июля 2022 в 00:12

Я проездом в вашем городе, на данный момент путешествую по России на авто. Чуть задержалась в пути и не успела в хостел заселится: никто не берёт трубку или отвечают что заселение до 23:00. Вот и осталась при дороге…. Было очень страшно, поверьте! Молнии били где то рядом. Я подумала, что это уже то время, в которое Господь должен прийти. Написано: «И произошли молнии, громы и голоса….
‭‭Откровение ап. Иоанна Богослова. И это зрелище не быстро прошло!

Семёныч
30 июня 2022 в 10:36

Откуда все эти выдумки? Про какой год описания?
Не было ничего ни вечером 29-го июня, ни ночью, ни утром 30-го июня. Асфальт сухой, ничего не капало. Только ветер всю ночь дул и сейчас продолжает дуть в 10 утра 30-го июня. Сухо кругом.
Новосибирск, Калининский район.