Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Что интересного будет в Новосибирске на День города? Публикуем программу
Что интересного будет в Новосибирске на День города? Публикуем программу

20 июня 2022 в 17:41

"А вечером - «Лунная соната» на набережной". Непонятно, что это будет за мероприятие. Будут играть Бетховена или это только название такое, а будет нечто не связанное с Людвигом ваном?

20 июня 2022 в 17:55

«Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены идиотами только с трех сторон»;

Из интересного, запретят продажу пива и всего остального, кроме напитка Буратино.

И, как прежде.
Толпы народа из пригородных гетто на "салют посмотреть" и самодеятельность на сцене, возле Речного.

20 июня 2022 в 18:00

Из-за каких-каких ограничений? В театр, в кино можно, на улице нельзя?

20 июня 2022 в 18:18

толоконский, когда был губернатором, любил на сцене песни петь. вот было бы круто, если мэр с губернатором дуэтом исполнили несколько песен

20 июня 2022 в 18:16

вроде символ города городовичок. он будет, или про него забыли?

20 июня 2022 в 17:50

Вместо "Лунной сонаты" хотелось бы "Лебединое озеро". Импортозамещение, так сказать...

21 июня 2022 в 00:00

Пьянка будет... А вечером салют.😜

20 июня 2022 в 23:06

А на звёзд денег не хватило ???? Даже на того же Шуру ? Или просто присвоили себе в карман ?

гость
20 июня 2022 в 17:37

в топку ваши праздники, все весело им, радость то какая

ипполит
20 июня 2022 в 17:50

будет всякая шляпа. впрочем, всё как обычно: скучно и не интересно

Гость
20 июня 2022 в 20:20

Господи, избавь Новосибирск от Локтя и Терешковой

20 июня 2022 в 17:45

Очередная бесполезная растрата бюджета. И невозможность подъехать к Речному на салют, потому что всё как всегда перекроют, как это было на 9 мая.

Терешков
20 июня 2022 в 18:35

Ходить по набережной туда сюда, всё запретили. Праздники из пальца высосанные.

20 июня 2022 в 18:47

«— Вторая по значимости площадка — ГПНТБ, которую мы называем «сибирский ВДНХ»» прежде, чем так называть эти несчастные три фонтана, отремонтируйте их, а то вся плитка отлетает…

Андрюша
20 июня 2022 в 18:11

А где Киркоров, Ваенга, Галкин, Несчастный случай, ребята из Камеди?

Гость
20 июня 2022 в 20:06

Как обычно. Метание коровьих лепёшек. Поедание блинов с лопаты. Лапта и танцы под балалайку!!!!

Сергей с Кирова
20 июня 2022 в 22:04

Власти лучше бы дороги везде отремонтировали.пора уже посадить подрядчика на десяток лет чтобы другие думали и тех кто с ним в доле.

ЫЫЫ
20 июня 2022 в 17:40

Пир во время чумы.

Виктор
21 июня 2022 в 10:46

а как же режим повышенной готовности? когда даже за пикет штрафуют, а митинги запрещают😂

гость
21 июня 2022 в 11:12

а почему не написали,что на Набережной будет проходить финал конкурса "Звёздные имена Новосибирска" от Авторадио!?!?!)))

20 июня 2022 в 23:33

Уважаемые власти!!! Как можно проводить массовые мероприятия когда у нас продлен режим повышенной готовности!!!! Коронавирус не дремлет.
Требую отменить все массовые мероприятия!

Греча Пшеничный
20 июня 2022 в 17:33

Аня молодец, жаль инстаграмм заблокирован и нет возможности полюбоваться на новые фотографии Ани.

Гость
20 июня 2022 в 18:03

Ну хорошо хоть Красный перекрывать не будут

Джина
20 июня 2022 в 21:40

Кто точно знает: Станиславского не перекроют, или опять перекроют и будет ежегодный кавардак-шатание по улице...

Мария
21 июня 2022 в 05:43

А на сцене Михайловской набережной опять будет пусто, без коллективов? Судя по обширной программе, лучше дома что то поделать . Из за салюта, который на днях рождениях и новых годах мы и сами себе можем устроить, смотреть больше нечего. Креативный народ сидит на местах

гость
21 июня 2022 в 11:28

почему не пропускаете комментарий, что будет финал конкурса "Звёздные имена Новосибирска" на Набережной!!?????!!

ацуауп
21 июня 2022 в 12:52

Ясно , все деньги на дворцы и в Беловодский район и высокоточные ракеты .

Лидия
21 июня 2022 в 08:10

Лучше бы ребятишкам на лечение нуждающимся выделили средств, пожертвуйте одним днем города и спасите десятки жизней. Вот было бы круто.

Святогор
20 июня 2022 в 17:42

Силовой экстрим на площадке гпнтб. Вот это тема.
Армрестлинг на набережной.
Есть что посмотреть

Жирный Толик Колотов с Башни
20 июня 2022 в 18:43

Я люблю такие празники на Руси, когда всем, кому по закону пить алко можно, по закону пить алко нельзя.

предпредпенсионер
21 июня 2022 в 13:57

возложение цветов точно санкционировано на всех уровнях? а то может получиться как с одним депутатом...

Гость
21 июня 2022 в 21:43

Тоже,что и всегда,как то неинтересно, хотя мне всё равно, буду за городом,на даче .

Мехмед
21 июня 2022 в 11:17

Крылья России не завод им. Чкалова, а Боинг и Айрбасс.

Поля
25 июня 2022 в 23:38

Всем кому не нравится что нет Филипп Киркорова и Максима Галкина можете заработать деньги и съездить не на концерт лично все вы любите халяву Если что-то не нравится сидите дома и не высовывайтесь если вам не устраивает организация проведения праздников поднимите свой зад и сами организуйте и Пригласите тех гостей которые бы радовали всех жителей и гостей Новосибирска