Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В новосибирских лесах появились первые маслята — карта грибных мест
В новосибирских лесах появились первые маслята — карта грибных мест

Утром по ТВ показывали, что в Хабаровске белые грибы и подберезовики пошли. Природа совсем с ума сошла.

17 июня 2022 в 17:04

Спасибо. Для меня грибные места - ближайшие базарчики. Лучше б цены за ведерко написали.

Гость
17 июня 2022 в 16:04

карта оригинальная "как у Псаки"

Прохожий
17 июня 2022 в 16:20

Более бестолковую карту придумать сложно...

Qwerty
17 июня 2022 в 16:04

Нужно запасаться всем чем можно к зиме! Она у нас в этом году будет неповторимой и непредсказуемой! 90-е будут просто сказкой казаться!

ГостьЯ
17 июня 2022 в 16:09

Зачем нужно это Хвастатво? Один выловил рыбу и спешит оповестить об этом весь город, другая набрала грибов и быстрей об этгм писать. Через неделю третья наберет корзину клубники и оповестит всех. А почему нет допустим, новости о том, что некая допустим, иная, за один раз навалила 10 кг фекалий?

Дачник
17 июня 2022 в 16:46

Во как, я и маслят набрал и подлещиков кг 10 наловил и за клубникой, земляникой скоро пойду, но до сих пор не знал, что такие новости архиважны. Тогда млжно репортаж о том, что огурцы, редис, укроп, прут как сумашедшие?.
Кто там из корров писала что в халяву любит бухать, пусть едет ко мне. Я и настойки налью и вдую.

Гость
18 июня 2022 в 09:37

Радиоактивные грибы. Ходила сегодня ,потому ка живу на даче, земля стала влажная только вчера. До этого вроде дождь прошел,идёшь - сухо. Минимум через 10 дней начнутся, если будет тепло и иногда дождь. Во всяком случае у нас всегда с маслятами аншлаг, в этом году снега на поле было меньше в два раза ,чем обычно. Мы ездим с собакой гулять по просике каждую неделю в выходные. Весна была сухая. Какие грибы?

Гость
21 июня 2022 в 06:07

Враньё. На восточном направлении ни одного. Все места свои грибные вчера облазил. Лес ещё сухой, даже поганок то нет, не говоря уже о хороших грибах.

Опупен
21 июня 2022 в 08:38

Первые медведи тоже появились

Мари
22 июня 2022 в 14:35

Враньё подтверждаю. Кто там в Академе маслят нарвал? Ни единого грибочка...пару поганок видела. А от меня то ни один грибок не спрячется... Все заточки грибные по нулям....

🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺
17 июня 2022 в 16:14

13% маслят и прочего добра набранного в лесах государственных, должны переслать Путину, он их положит в казну.