Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Торговля арбузами развернулась в Новосибирске — сколько просят за килограмм
Торговля арбузами развернулась в Новосибирске — сколько просят за килограмм

17 июня 2022 в 12:18

Насмешили. В Узбекистане раньше августа их не продают, ибо зеленые. Если только химией напичкали для красноты.

Оптимист!
17 июня 2022 в 12:35

Это чё получается, в среднем, косарь за арбуз!? .Н.....я цены! Народ спекулянты вы с ума посходили!?

17 июня 2022 в 11:55

Иранские арбузы - фуфло! На вид красивые, но абсолютно не вкусные. Для Казахских и Таджикских арбузов еще рано, об этом говорят сами продавцы. Вот через месяц будут на рынке хорошие арбузы.

17 июня 2022 в 12:34

Раньше 15 июля даже смотреть нельзя на этот фрукт, все они выгнаны химозными ускорителями роста

17 июня 2022 в 11:58

Вчера был в Меге и видел супер-развод) Мужик торгует на островке возле "Добрянки" клубникой. Написано - акция! Ценник - 59,9 руб за 100 грамм. Это что за акция? Найди лоха в Меге? У клубники цена 350 руб/кг по городу, а на Хилке я ее покупал по 220руб. А тут 600 буб за кг и типа по акции))

17 июня 2022 в 14:22

Первые арбузы поспевают в конце мая в Таджикистане, в Вахшской долине в Хатлонской области. Они БЕЗОПАСНЫ!, но не вкусны как июльские, когда за счёт солнца происходит ферментация фруктозы. Они продавались у нас в городе по 200 рублей. Так что горе комментаторы учите мат и не мат часть....

17 июня 2022 в 14:14

В Казахстане арбузы и не цвели еще... откуда урожай то?

crry
17 июня 2022 в 12:01

Арбузы очень полезны для мочеиспускания.
Юморист Хазанов очень смешно рассказал про это в монологе об отсутствии туалетов. ))

17 июня 2022 в 12:01

Арбуз - мёд" - ну да особенно в июне!

17 июня 2022 в 11:48

Сегодня тоже арбузик возмём на Звезду.
Как закусон как ШАШЛЫЧИНЕ.
Аммм)))

Эшмамат
17 июня 2022 в 13:02

Суходольные, вкусные, сладкие, полезные арбузы, можно будет купить только в августе. Их вам привезут из Узбекистана. Сейчас все арбузы химические, не советую покупать. Продавцы вас будут обманывать по разному. И чтобы вы знали, даже в Казахстане, сейчас, большинство арбузов привозные. А местные выращивают на удобрениях.

Родился у метро.
17 июня 2022 в 13:14

Я пиво попью. И суп сварю. В кастрюле на 6 литров. Щи.

Дмитрий Анатольевич
17 июня 2022 в 12:25

Центральный рынок -" Титаник" , который давно идёт ко дну , но его управление этого не понимает. Отношение , как арендаторам и гостям свинское .

Дачный эксперт
17 июня 2022 в 13:11

Я лучше подожду до августа и покушаю своих доморощенных без химии и пестицидов. На своём скромном участке выращиваю 50-60 кг. арбуза. Нашей семье более чем достаточно.

Ваня
17 июня 2022 в 13:29

на Алтае близ Бийска арбузы больно хорошие.
у нас не такие, не вызревают.
килограмм на 20-30 поросята полосатые.
не знают куда девать, бермес делают типа мёда такое.
сейчас рано конечно в августе в сентябре поеду отведать

17 июня 2022 в 17:41

по ценам похоже из америки везут по ценам 2020 года

Snowman54
17 июня 2022 в 11:48

После вкусных иранских арбузов вообще никакие арбузы другие желания нет покупать, "не то пальто" как говорится

123
17 июня 2022 в 14:33

Как накопите на похороны так можете покупать арбуз

17 июня 2022 в 12:00

Откуда взяться спелому и вкусному арбузу в июне?
Сами ешьте такое.

17 июня 2022 в 11:49

Брать арбуз по 70, когда можно купить сливу по 65?

17 июня 2022 в 20:21

Красная цена 40 руб .Если нет давай досвиданья.

nik
17 июня 2022 в 12:36

в лучшем случае сиридина июля, а до этого момента химия и кормовы сорта

Гость
17 июня 2022 в 14:14

Ещё в мае их уже продавали.

Гость
17 июня 2022 в 19:09

Эти арбузы, это контрабанда из Афганистана

Гость
18 июня 2022 в 21:01

Вот это цена

456
19 июня 2022 в 10:05

Сами Казахи смеются от того что у них уже арбузы зрелые !!! Химия

Рррррр!
17 июня 2022 в 14:14

Ниче не знаю, я в конце мая уже ела арбуз, был вкусный :) и сегодня купила, но ещё не успела попробовать.
в химозность не верю.

гость
17 июня 2022 в 12:18

сейчас вкусный и реально спелый арбуз можно поесть только на туречине, на олинклюзиве.... там израильские везут, в Новосибе только в конце июля-августе.

17 июня 2022 в 12:20

В августе мои друзья из Узбекистана хорошие привезут.

Гость
17 июня 2022 в 19:13

Мы два дня назад съели 7кг по 65 р. Отличный арбуз и по вкусу и по спелости, это Афганские арбузы.