Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Заельцовский парк откроют уже на следующей неделе — в День города. Что там происходит сейчас? 16 фото
Заельцовский парк откроют уже на следующей неделе — в День города. Что там происходит сейчас? 16 фото

17 июня 2022 в 08:03

Там лютый мрак, кого чего они собрались открывать?

михаил
19 июня 2022 в 23:26

непонятно что делали там все это время ?? особо ничего не изменилось , только деньги освоили и всего делов . Туалета как не было нормального так и не появилось , зачем было снимать 3 км асфальта чтобы положить брусчатку по которой даже детские коляски никто не хочет возить - не понятно !!!! УВАЖАЕМЫЙ МЭР !!! зачем такая реконструкция ???

Терешков
20 июня 2022 в 20:43

Эти люди не когда не сделают, что-то хорошее, великое, потому что у них во главе угла холодный расчет-украсть, как можно больше. По этому ждать от них ничего не стоит.Они не ассоциируют себя с жизнью в этой стране, как только им наступят на хвост они побегут на запад в заранее купленное там жильё. Жить в этом бардаке и перестраивать придётся нам с вами.

Людмила
23 июня 2022 в 13:27

Для такого мегаполиса и при таких деньгах , что выделены на парк Заельцовский , выглядит все это убого еще до открытия , да и качество сделанного за это время дает понять, что через год опять нужны будут вложения на реконструкцию парка.

Некто
24 июня 2022 в 23:54

Хоть 170, хоть 190 млн. - вообще мизерные деньги на Серьезную реконструкцию такой большой территории, как ЗП. Логика укладки брусчатки вместо асфальта - очевидна, как раз и задумано избавиться от мамаш с колясками на дороге для занятий спортом - пусть в тишине, в стороне деток качают в колясках. Тропа из спилов - для любознательных детей, пусть по лесу походят, может белку первый раз в жизни встретят. Так что, в целом, нормально всё, нечего скулить и завывать.

Гость
9 июля 2022 в 19:56

Это кошмар. Унылый парк, никаких изменений там нет. Даже клумбы не удосужились сделать! Просто идешь по дорожке между сосен. Одно навазние - "парк". Кто-то очень хорошо погрел карман. А, ну еще ресторан "шале" строится и еще какие-то домики за ограждениями. Многие закутки огорожены лентами, но за ними ничего интересного нет. Не знаю относительно мошки какие-то средства применяют на территории или нет, но она заедает. Восхищаться этим парком невозможно даже если ты нигде не был и ничего другого не видел, ну а кто видел просто ходят с феспалмом. Специально туда ехать точно не стоит.