Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Заельцовский парк откроют уже на следующей неделе — в День города. Что там происходит сейчас? 16 фото
Заельцовский парк откроют уже на следующей неделе — в День города. Что там происходит сейчас? 16 фото

16 июня 2022 в 15:39

Следующий парк - Сосновый бор? Совсем заброшенный, с 90х годов в запустении, еще и эту румбу там воткнули, сосны загубили, они просто засохли под этим настилом. Центральная дорога в парке никогда не чистится от листвы, в итоге она уменьшилась в два раза, по ней и пешеходы и велосипедисты и собачники гуляют, есть футбольное поле, заросшее травой, есть речка, замусоренная, через нее ушатанный мостик, от Советского Союза еще остались ржавые аттракционы, неработающие. Много поваленных деревьев, кленами все позаросло. Когда же обратят внимание на этот парк?

Григорий
16 июня 2022 в 17:19

Да какая там реконструкция? Я там был. И что? На что деньги то ушли почти 200 лямов?

Светлана
16 июня 2022 в 17:20

По вашему так выглядит 200 миллионов рублей? А где они?

Одуванчик полевой
16 июня 2022 в 17:20

Если бы мэрия не воровала, то парк отрылся бы вовремя или вообще раньше запланированного срока.

Гость
16 июня 2022 в 17:21

А велодорожки канам появятся когда-нибудь? В таком большом городе они просто необходимы.

Оля
16 июня 2022 в 17:22

Как обычно, то что можно было сделать точно в сроки затягивается на месяца или годы. Это говорит о плохой работе мэра.

Полина
16 июня 2022 в 17:22

Конечно ничего там не поменялось, я просто уверена, это же Локоть. Как всегда все деньги непонятно куда делись

Василий
16 июня 2022 в 17:22

Интересно сколько денег мэрия отмыла, пока строили этот парк?

Бабочка
16 июня 2022 в 17:23

Строительство оставшихся 10% затянется ещё на год это точно, мэру же нужно деньги отмыть.

16 июня 2022 в 17:48

где шаурмячные?!

Неравнодушная
16 июня 2022 в 18:26

По многолетним наблюдениям замечено, что плитка дорожек для слабовидящих людей очень быстро разрушается, из-за этого тротуары и дорожки выглядят неопрятно, думаю, что слабовидящие люди по ним и не ходят. А эко-тропы лучше бы обычным гравием посыпали, а не спилами, это хоть и красиво, но непрактично. Элементарно можно споткнуться. Все равно радует, что взялись за парки и скверы.

Юлия
16 июня 2022 в 18:59

Что же не приложили проект парка, который изначально планировали. Ничего общего с тем что сделали- одни дорожки

16 июня 2022 в 19:36

Брусчатка абсолютно не нужна была, стало хуже, ходить неудобно

Анна Безподбордкова
16 июня 2022 в 22:29

Доблагоустраивают до того, что парк превратится в сквер. Господь Бог уже давно всё устроил сам. Где появляется человек с его метами, там уже ничего хорошего не будет.

17 июня 2022 в 08:03

Там лютый мрак, кого чего они собрались открывать?

михаил
19 июня 2022 в 23:26

непонятно что делали там все это время ?? особо ничего не изменилось , только деньги освоили и всего делов . Туалета как не было нормального так и не появилось , зачем было снимать 3 км асфальта чтобы положить брусчатку по которой даже детские коляски никто не хочет возить - не понятно !!!! УВАЖАЕМЫЙ МЭР !!! зачем такая реконструкция ???

Терешков
20 июня 2022 в 20:43

Эти люди не когда не сделают, что-то хорошее, великое, потому что у них во главе угла холодный расчет-украсть, как можно больше. По этому ждать от них ничего не стоит.Они не ассоциируют себя с жизнью в этой стране, как только им наступят на хвост они побегут на запад в заранее купленное там жильё. Жить в этом бардаке и перестраивать придётся нам с вами.

Людмила
23 июня 2022 в 13:27

Для такого мегаполиса и при таких деньгах , что выделены на парк Заельцовский , выглядит все это убого еще до открытия , да и качество сделанного за это время дает понять, что через год опять нужны будут вложения на реконструкцию парка.

Некто
24 июня 2022 в 23:54

Хоть 170, хоть 190 млн. - вообще мизерные деньги на Серьезную реконструкцию такой большой территории, как ЗП. Логика укладки брусчатки вместо асфальта - очевидна, как раз и задумано избавиться от мамаш с колясками на дороге для занятий спортом - пусть в тишине, в стороне деток качают в колясках. Тропа из спилов - для любознательных детей, пусть по лесу походят, может белку первый раз в жизни встретят. Так что, в целом, нормально всё, нечего скулить и завывать.

Гость
9 июля 2022 в 19:56

Это кошмар. Унылый парк, никаких изменений там нет. Даже клумбы не удосужились сделать! Просто идешь по дорожке между сосен. Одно навазние - "парк". Кто-то очень хорошо погрел карман. А, ну еще ресторан "шале" строится и еще какие-то домики за ограждениями. Многие закутки огорожены лентами, но за ними ничего интересного нет. Не знаю относительно мошки какие-то средства применяют на территории или нет, но она заедает. Восхищаться этим парком невозможно даже если ты нигде не был и ничего другого не видел, ну а кто видел просто ходят с феспалмом. Специально туда ехать точно не стоит.