Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Тополиным пухом завалило улицы Новосибирска — летний фоторепортаж, от которого хочется чихать и плакать
Тополиным пухом завалило улицы Новосибирска — летний фоторепортаж, от которого хочется чихать и плакать

10 июня 2022 в 15:17

Нужна хорошая гроза с ливнем и ветром.

Лёха Алкоголик
10 июня 2022 в 14:02

Интересно, а Терешкова будет делать пушистого ангела в красном купальнике?

10 июня 2022 в 13:50

Это просто жесть! Как снег с нева валит! Все волосы, ожеда в пуху,в машину дверь открываешь и не успеваешь сесть,чтобы туда не налетело! Принесите Локтю мешок пуха в кабинет, чтобы он заёрзал!

УВася
10 июня 2022 в 13:49

Авторам песни "Тополиный пух" нужно переписать текст песни, так как он не в июле, а в июне.

10 июня 2022 в 15:59

Классные фото!

11 июня 2022 в 08:05

вообще то тополиный пух не аллерген

10 июня 2022 в 15:46

Мне он конечно не мешает особо, но гадина забивает все фильтры и вентканалы. Когда уже вырежут все тополя и клёны из города? Лучше бы вишнями всё засадили, чтобы можно было идти и кушать вишню на ходу

10 июня 2022 в 23:57

жечь-то, как в детстве, можно?

Гость
10 июня 2022 в 14:17

Да не тополь расстраивает- в город приезжаешь и хочется реветь- все кругом убого…….НЕ спасибо гор управе передать хочется…..

Гость
10 июня 2022 в 16:38

А пион куда сувать????

Гость
10 июня 2022 в 19:47

Кто то там из мэрии хотел повысить туристическую привлекательность Новосибирска. Так я предлагал и предлагаю разрекламировать тополиную летнюю метель Ну ведь это в самом деле красиво и не обычно для других мест. и не надо опять начинать эти про сказки про алергичность тополиного пуха. И ничуть он не мешает , мне так пыль мешает гораздо больше .
Вот только тополей стало меньше в городе и тополиного пуха тоже по сравнению с прошлыми временами .
До кстати и вообще тополь стоит сделать деревом символом Новосибирска.

11 июня 2022 в 07:50

Тополиный пух, тополиный пух... А если я одна люблю сразу двух?

Скептик
10 июня 2022 в 14:04

Нашли трагедию... Ну, пух. И? Птички порадуются - есть, что поесть. У кого аллергия... Можно только посочувствовать... Но аллергия может быть и на березу, и на любые цветы, и на парфюм, и на бытовую пыль и т.п.. Весь мир спиртовой салфеточкой не протрешь, чтобы ни у кого аллергий не было на запахи...

Berkov
10 июня 2022 в 14:56

Красиво конечно, но аллекргиков жалко. Да и не совсем безопасно это (огонь распространяет), порой вредно (радиаторы автомобилей, кондиционеров забивает)... и главное непонятно - почему не высаживать те же тополя, но только мужские особи? На 200р дороже?

иииииииииииииииииии
10 июня 2022 в 18:54

Да бросьте вы свой плач !
Тополиного пуха в Новосибирске очень мало сейчас.
Практически все тополя вырубили и сделали это враги зеленых насаждений и здоровья людей.

Тополиный пух жара ШАШЛЫЧИНА!) А Ботты опять завидуют))

Blitc
11 июня 2022 в 12:05

Люди учите русский язык или отключайте т9. Изначально выбирали мужские особи которые без пуха, а потом забили, не помню почему!

А мне норм, аллергия для слабых

бабуся
10 июня 2022 в 21:18

Может подписи собрать за вырубку тополей женского пола?

10 июня 2022 в 14:22

Очевидно у мэрии отсутствует программа по борьбе с этим неудобством. Впрочем как и многие другие программы...

Оптимист!
10 июня 2022 в 14:10

Да ладно, само раздуется!?

Zа проверки от Генпрокуратуры!
10 июня 2022 в 16:05

Везде по городу и области само вырубается? Против вырубок, zа прокурорские проверки!

Гость
10 июня 2022 в 16:42

Вишня опу не натрет???

Гостья
10 июня 2022 в 23:40

Обожаю тополиный пух, сразу вспоминаю детство. Раньше его было гораздо больше, мы из него делали сугробы, подкидывали, делали снегопад. Не рубите оставшиеся тополя. Неделю пусть город будет белым.

Дачница
11 июня 2022 в 08:08

В электричке едешь, чувствуешь себя как как в сувенирном шаре со снегом. ) пух летает и кружит .

10 июня 2022 в 18:46

Давно пора уже убрать все эти тополя из города и посадить нормальные деревья. 300 млн на ненужный переход они найти могут, а потратить эти деньги на действительно нужные вещи у них мозгов не хватает.

статист
10 июня 2022 в 14:19

В принципе, проблема с тополиным пухом устраняется одним волевым решением. Но у мэрия у нас предпочитает бороться с гелевыми шариками и самокатами. Пух то его не запретишь и денег не срубишь с дерева.

Маруся
10 июня 2022 в 15:18

Все для людей! не пыль, так пух! природа прям уничтожить нас хочет(((

Blitc
11 июня 2022 в 12:06

Можно же их вырубить

10 июня 2022 в 14:10

Весь пылесос забила. У меня все нараспашку, москитные сетки не люблю, так что и на улицу за впечатлениями выходить не надо. А за черешней - надо!