Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ночью до +3 градусов: в Новосибирск пришли грозы и волна холода — когда вернется жара
Ночью до +3 градусов: в Новосибирск пришли грозы и волна <nobr class="_">холода —</nobr> когда вернется жара

30 мая 2022 в 23:23

в шоке. я категорически морально не готова к похолоданию.
и воду горячую отключили.

30 мая 2022 в 14:19

Пора переобувать ведро опять

30 мая 2022 в 19:40

наше лето короткое зато малоснежное.

vlad
30 мая 2022 в 19:32

"пришли грозы и волна холода — когда вернется жара"
Это кто такие заголовки изобретает? Абсолютно безграмотное предложение с любимым "тире", которое во все заголовки запихивают.
Вот здесь два совершенно не связанных предложения этим знаком разделили. А знак вопроса не нужен?

30 мая 2022 в 14:12

Лета снова не будет?

Археолог
30 мая 2022 в 17:40

Зачем нам жара? +20 - вполне нормально.

Атос сибирский
30 мая 2022 в 16:06

Когда жарко то больше агрессии у людей ,больше преступлений,а когда холодно мозги работают отлично,в голове свежесть,вы посмотрите в каких странах больше воин происходит,где жарко а где холодно там тишь и благодать

Гость
30 мая 2022 в 20:00

Надоела жара,хочу дождь.

с богаткова
30 мая 2022 в 14:07

холодок это хорошо, люблю прохладу и не выношу жару после службы в полярной сове

гость
30 мая 2022 в 15:00

До конца лета не было бы этой вашей жары. Прошедшего таджикского мая хватило на все лето. Даешь грозы, хмурое небо и прохладу, как и должно быть в Сибири.

Атос сибирский
30 мая 2022 в 15:59

Молодееееееец,полностью стобой согласен

Гость
31 мая 2022 в 09:45

Бог услышал наши молитвы!!! Это же ужас был- жара при ветре . Все иссыхант. Беготня с лейкой бесполезна. На картофельном участке не грунт, а сплошная пустыня ,руками можно на см 40 копнуть, как пустыня. Нет влаги. В свои 52 не помню такого мая. Ну была жара на неделю максимум.

Гость
31 мая 2022 в 12:21

зачем писать статью, чтоб просто перепечатать информацию, которую можно прочесть в интернете на сайте прогноза погоды? просто, чтоб что нибудь написать?

Ирина
1 июня 2022 в 12:14

Все равно надо тепло....я люблю жару..на то оно и лето

Гость
2 июня 2022 в 11:34

Всем чарующий привет и тепла в сердце и душе!!! Лично мне всё нравиться, у природы нет плохой погоды : дальше сами домысливайте? Берегите себя и цените время.

кабачок
30 мая 2022 в 14:20

Взошедшие тыквы погибнут?

30 мая 2022 в 16:13

Дожди и прохлада. Не виноватая я - звездный знак такой.

Кто то
30 мая 2022 в 14:25

Опять эти небольшие дожди придут. И про какие грозы идет речь, гроз вообще не будет, потому что продолжительные дожди. Вы не путайте Казахстан и Новосибирск. В Новосибирске если длинные дожди то они очень слабые, но частые...

группа товарищей
30 мая 2022 в 16:05

Давно пора. Люди хоть одеваться начнут прилично. По городу пройти невозможно - срамота и разврат сплошной.
Почему безмолвствует Юрий Задоя ? Ведь охранять моральный облик россиян его предназначение !!!

crry
30 мая 2022 в 15:58

Со среднего Урала - как ни будь переживём.
А вот с северного Урала нагрянут разные проживающие в устье реки Обь.

Гость
30 мая 2022 в 16:25

Ну чего началось то! Включите тепло и солнышко!