Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Лето в России снова будет аномальным. Климатолог и синоптик объясняют почему
Лето в России снова будет аномальным. Климатолог и синоптик объясняют почему

29 мая 2022 в 09:17

Написали бы просто,лето будет.

29 мая 2022 в 08:54

Главное, чтоб оно совпало с выходными!

Один зелёный другой на север
29 мая 2022 в 09:09

Лето не будет однородным. Погода будет носить вероятностный характер. Всё в среднем хорошо. Но это неточно.🤓

Грэхэм
29 мая 2022 в 08:15

"Пере-, полу-, как-то так, так как полу-, пере-, вдруг"(с) А если в целом, этот год весь аномальный, начиная с весёлых новогодних праздников в Казахстане и так далее по хронологии

капец
29 мая 2022 в 09:38

как хорошо быть синоптиком

Ольга
29 мая 2022 в 13:33

Вероятно это статья или что-то похожее, но скорее всего это публикация,, точнее сказать сложно. Когда-нибудь мы это узнаем или поймём, но не скоро🤷

Гость
29 мая 2022 в 08:56

Вот как нужно уметь мозги пудрить. Сказать не чего, но размазал на целую статью. И рисунки бестолковые.

Гость
29 мая 2022 в 22:54

Так вот же весь почти весь май было прекрасное жаркое лето . Весь полностью загоревший на даче . лучше всяких южных курортов. Прям очень доволен .
Кстати в первый раз мне в мае захотелось немного прохлады , первый раз подустал от майской жары . Но вот впереди небольшой перерывчик в жаре на пол недельки ,а потом снова жара.

29 мая 2022 в 10:18

Согласно размещенному здесь прогнозу, этой ночью в Новосибирске был дождь. Насколько я ещё помню, что такое дождь, его не было. Последний дождь был 19 мая и то не везде. Так что пусть научатся за сутки погоду предсказывать, а уж потом рассказывает нам о более отдаленных периодах. У меня уже глюки: постоянно мерещится шум дождя. И даже сон про дождь приснился. Но почему-то - в Египте. Морфей, очевидно, выдал мне "Два в одном" - мечта о море и дожде в одном сне.

30 мая 2022 в 02:32

как и зима была аномальная) в сибири с какого то фига вдруг морозы -30) никогда такого не было и вот опять

прошлое
29 мая 2022 в 10:37

Аномальным ,относительно чего ? аномальным ? Каким вы его хотели бы себе представить или по каким то признакам природы определили ,каким должно быть ,но будет не таким .а АНОМАЛЬНЫМ. Аномалия -ведь это то самое ,что противоречит всему, законам физики ,самой природы .А ПОГОДА всё по норме и логично ,осень ранняя ,весна ранняя ,но сухая ,ЗИМА тёплая ,так рядом меняет её температуру некоторая деятельность человека ,что закономерно .Пожары ,выгоревшие пощади леса ,ограждавшие север от тепловых волн с материка ,а материк от холода с севера .ВСЁ ЛОГИЧНО по законам физики и природы. ТАК в чём АНОМАЛИЯ ,наверно в том , что грамотность и понимание только в дипломах зачёты ,но не в головах. Вот и получается :ВСЁ У ВАС АНОМАЛЬНОЕ !.

Гость
29 мая 2022 в 09:11

Кто-то ждёт в Сибири лета?? Эти два дня как правило выпадают на будни...

зачем всё это
29 мая 2022 в 13:23

А есть ещё аналитики и экономисты

прогноз
29 мая 2022 в 14:46

Ну то,что происходит сейчас в НСО,с полным правом можно назвать погодной аномалией. Начиная с 12 мая во все дни положительные отклонения от среднестатистических значений,и немалые - от 3 до 10 градусов! И не 2-3 дня,а все почти уже 20 дней подряд. Это очень редкое явление,за всю историю метеонаблюдений аналогичных было по пальцам посчитать.
Средняя температура за текущий месяц на данный момент в Нске на градус выше чем в Краснодаре,и на полтора градуса выше чем в Сочи!

Родился у метро.
29 мая 2022 в 15:45

В это году скопилось много льда в северном ледовитом океане. И это нормально теперь так будет всегда.

маруся
29 мая 2022 в 10:35

погода погодой но почему на улице опять стало вонять фекалиями? Все утро спать сегодня не могла Плехановский

иииииииииииииииииииии