Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Конец закрытого режима: Роспотребнадзор отменил все ковидные ограничения в детских лагерях
Конец закрытого режима: Роспотребнадзор отменил все ковидные ограничения в детских лагерях

16 мая 2022 в 16:45

и только пл. ленина и около гпнтб - рассадники ковида?

16 мая 2022 в 17:01

Главное - не выдавать детям по мотоциклу.

Ляпис Трубецкой
16 мая 2022 в 16:40

в детский лагерях можно все !
взрослым байкерам нельзя !

я нейтрально отношусь к байкерам и их сборищам ....но чет мне глаза резануло.... и противно стало. от двойных стандартов .

нудисты Zа Россию!
16 мая 2022 в 16:46

Наконец-то можно будет снять всё, кроме маски.

Гость
16 мая 2022 в 17:10

В Государственную думу внесён законопроект "О консолидации национальных элит". Документ предусматривает возмещение из федерального бюджета средств гражданам РФ, лишившимся собственности на Западе стоимостью свыше 1 млн долларов.

"Мы просто не имеем права бросить тех, кто наиболее сильно пострадал от санкций Запада - людей, создававших тысячи рабочих мест и обеспечивших экспорт и валютную выручку. По ним особенно больно ударили ограничения. Если к примеру среднестатистический россиянин потерял немного, потому что и имел ограниченное количество средств, то представителям элиты пришлось несладко. Очень важно в такой ситуации продемонстрировать, что мы с ними, что и в России можно хорошо жить и тратить деньги", - заявил автор законопроекта Евгений Фёдоров.
Потерпевшим предложат один из трёх способов компенсации: денежную выплату с учётом оценки стоимости в рублях по курсу Центробанка на день лишения собственности, недвижимость аналогичных размеров в Москве, регионах РФ или бесплатно участки под застройку. Лицам, лишившимся яхт, дорогих автомобилей, лошадей и предметов роскоши, будут предоставлены аналоги, в частности автомобили "Аурус", и суда аналогичных размеров, построенные на отечественных верфях.

"Заставлять никого не собираемся. Недвижимость предоставим там, где нравится. Кто-то любит Рублёвку, кто-то Сочи или Геленджик, кто-то Камчатку, кто-то Балтику.....’’

Археолог
16 мая 2022 в 17:37

Лучше отменяйте окончательно масочный режим, он всё равно ни к чему.

Карамора М.И.
16 мая 2022 в 16:48

Главное, что бы детишек не потравили теми продуктами, что по госзакупкам закупают, на так называемых "торгах", где тот, кто заявит меньшую цену, тот и выиграл торги. А потом все удивляются, откуда в детских столовых гнилой картофель, мясо с червями и прогорклое масло...И что интересно, ни разу не было случая, что бы гнилой картофель появился в депутатском буфете, а в детских столовых дети травятся регулярно. Парадокс? Не уверен...

Доктор Шашлыков
16 мая 2022 в 16:55

Очаг ковида находится в самом центре Столицы Сибири. В области и на окраинах эпидситуация спокойная.

валера
16 мая 2022 в 16:58

митинги значат тоже разрешены?

16 мая 2022 в 16:45

"радость" то какая.!
И ЧТО с того та?Непонятно.