Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Катаклизм каждый день: почему это лето в России снова будет аномальным
Катаклизм каждый день: почему это лето в России снова будет аномальным

6 мая 2022 в 08:22

несут вахту где-то у Ледовитого океана геолог, метеоролог и тут же живет местный, коренной житель.
Приходит коренной житель к геологу и спрашивает:
- у тебя вот очки, инструменты разные, молоток, склянки разные, огненная вода в канистре. А скажи, однако, какая зима в этом году будет - холодная или нет?
Геолог посмотрел по сторонам и говорит :
- ну какая зима? Холодная конечно!
А самого тоже заинтересовало, пошел к метеорологу с тем же вопросом. Метеоролог на записи свои посмотрел, на свою площадку с приборами сходил, по сторонам оглянулся, горизонт в бинокль окинул :
- суровая будет зима, холоднаяя!
- а скажи вот по каким признакам ты определил?
- видишь воон там коренной житель суетится с дровами? А он просто так дрова рубить не станет!

6 мая 2022 в 08:56

Тут на 3 дня прогнозы нечасто сбываются... а вы про три месяца...😂

6 мая 2022 в 08:30

Вообще априори фамилия Киселёв у меня доверия не вызывает.

6 мая 2022 в 10:30

Зачем эта теория вероятности, да ещё в начале мая?

Гость
6 мая 2022 в 08:04

Сидят в баре два метеоролога.
Один другому и говорит, за что тебя со станции уволили?
Да ночные данные не передал, со связисткой сексом занимался.
Да ну нафиг, за одну ночь не уволят.
Дак ночь полярная была.

6 мая 2022 в 16:17

То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет...
А что было ОПАСНОГО прошлым летом?

Рабочий оловозавода
6 мая 2022 в 08:27

Просто ещё одно лето, проведённое в СНТ. Главно не болеть.

Гость
6 мая 2022 в 08:57

Почему-почему.
Капитализм каждый день.

6 мая 2022 в 21:14

Очень мало дождей. Где гроза в начале мая, которая "как громыхнёт возле сарая, что х... опомнишься потом" ? И вообще в городе дождей не намечается, а по области - невнятность какая-то. И так всё лето предсказывают, кроме августа, когда осадки как раз и не нужны особо. Значит, урожай под вопросом?

прости нас Юра
6 мая 2022 в 08:07

у вас минус 30 аномалия плюс 30 тоже. мы в -30 на коньках катались и ничего а тут прям аномалия...в голове у вас аномалия

Гость
6 мая 2022 в 08:25

Список стран официально признанавших Крым в составе России: Венесуэла, Куба, Никарагуа, КНДР (Северная Корея), Сирия, Судан, Палестина, Афганистан.

6 мая 2022 в 10:17

У наших властей любое время года аномальное.

6 мая 2022 в 11:27

Ещё анекдоты будут?

Гостья
6 мая 2022 в 08:43

Нам в Сибири только Чёрного моря не хватает! Обское уж сильно грязное и все таки водохранилище

Гость
6 мая 2022 в 09:01

Ох как мне нравятся заголовки, охота жить -и- жить!!!

Прохожий
6 мая 2022 в 11:02

Если каждый год лето всякий раз "аномальное", то значит это уже не аномалия?

6 мая 2022 в 08:22

Ведь наше лето - ЗИМА!
нажми на кнопку - получишь результат!

Лисенок
6 мая 2022 в 09:03

Интересно, а очень сильные землетрясения, извержения вулканов и огромные цунами этим летом будут?

Гость
6 мая 2022 в 08:20

А что про климатическое оружие?

ииииииииииииииииии
6 мая 2022 в 08:53