Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации 5 самых интересных дачных поселков под Новосибирском — у кого лучший сосновый бор, а у кого пляж
5 самых интересных дачных поселков под Новосибирском — у кого лучший сосновый бор, а у кого пляж

18 сент 2021 в 16:14

И ни когда нищебродам не иметь дачу в бибихе. Туда еще нужно доехать 12 км. по грунтовке.

18 сент 2021 в 14:14

Про Красный Яр - "С другой стороны над дачами нависает Заельцовский бор, куда можно ходить за ягодами и грибами или просто гулять. " Да, места там хорошие, но сегодня вот переслали по вотсапу сообщение - "15 сентября в районе Краснояровского шоссе грибник сначала услышал рев зверя, а потом увидел самого зверя, который поднялся на задние лапы." Скоро, походу дела, такие сообщения будут из местных магазинов поступать:))) Короче будьте осторожны, лучше хоть по одному не ходить по лесам. Хотя если мишке приспичит - там уже ничего не поможет.

18 сент 2021 в 15:38

А мне очень понравилось заглавное фото: водичка,мосточки,креслице и ТРУБА,безумно похожая на канализационную…

18 сент 2021 в 16:42

Для меня лучшее место в село Морозово, река Бердь- лучшеее

18 сент 2021 в 16:37

Для правого берега лучше Красного Яра не найти, ну а для левого, конечно, на море :) Но КЯ дороговат.

Лана
18 сент 2021 в 14:45

Кто то живет в домах - муравейниках, с дворами - парковками, без озеленения.... А кто то в коттеджах с приусадебным участком и в окружении леса. Ездить на работу, что с пригорода, что со спального района города одинаково- только в городе в пробках стоишь дольше.

Гость
18 сент 2021 в 16:10

Последнее фото самое «настоящее»..
Как из детства.

100500600200300100505
18 сент 2021 в 13:38

У меня больше и выше

Гость
18 сент 2021 в 13:14

Не надоело одно и то же выкладывать???

Где в, из перечисленных в статье дачных обществ, есть коммуникации? Канализация, водоснабжение, газ, интернет-провайдер? Куда собирается и как часто вывозится мусор? Кто зимой чистит дороги?
Или везде каждый сам себе копает септик, для воды пробивает скважину, горячую воду кипятит в чайнике, а мусор выбрасывает за пределы общества?

Ольга
18 сент 2021 в 17:16

Самый лучший дачный поселок -остров Кудряш!

Маймун
18 сент 2021 в 18:04

Самые лучшие дачи в Плотниково. Ехать недалеко на электричке можно и лес и воздух.

Море-море
8 мар 2022 в 08:26

Для жителей города самое лучшее, это обьгэс! И сосны, и море с песочком, и дачи, и инфраструктура! И в этом году мы осуществили свою мечту, урррра ааа))))

Депутат
18 сент 2021 в 13:03

Ко мне в Ламбардию в Италии приедьте, посмотрите, какой должна быть ДАЧА.

Гость
18 сент 2021 в 14:05

Все дерьмо, нечего хорошего.