Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Август был как в Мюнхене: метеорологи подвели итоги новосибирского лета (оно заканчивается уже сейчас)
Август был как в Мюнхене: метеорологи подвели итоги новосибирского лета (оно заканчивается уже сейчас)

31 авг 2021 в 21:18

Лето плохое было , никаких аномалий , вот помню в прошлые года придет антициклон в июле и месяц жарит за 30 , или днём жара а ночью ливень сильнейший как в тропиках , а у нас и дождей то нормальных не было так покапает и перестанет , вообщем серенькое невзрачное лето

31 авг 2021 в 21:08

Резко-континентальный климат, он сам за себя говорит, жара резко меняется на холод, и в июле были холодные дни, а вот магнитных бурь по-моему было много.

14 мар 2022 в 14:38

Поскорее бы жара!

1 сент 2021 в 00:02

Только в новосибирске лето закончилось, судя по заголовку?)

007
31 авг 2021 в 21:22

Охренеть живем по климату как в Мюнхене.. ещёб уровень жизни такой!

рита
31 авг 2021 в 21:34

А уровень жизни был как в Гане.

Еще бы девушек таких, как в Мюнхене🙂.
У нас таких нет, да.

Тощий
31 авг 2021 в 21:25

Только в Мюнхене прекрасное пиво и архитектура. А у нас сивуха и локоть

Яма.
1 сент 2021 в 02:28

Корефан живёт а Мюнхене, у него зарплата 8КЕвро... Совсем не как в Новосибирске, в любой момент может поехать, погреть косточки, хоть где ...

///
31 авг 2021 в 21:06

Дааа..еше пивные бы как Мюнхене)))

1234
31 авг 2021 в 21:11

Впереди полгода зимы. Сибирь.

пацифик
1 сент 2021 в 15:18

климат в н-ске зависит от ветра: подует с Арктики-будет холодно; подует с казахстанских степей-будет жарко. Своего то климата и нет!

31 авг 2021 в 21:17

Надоела эта жара уже!

Вася
1 сент 2021 в 08:47

Это не лето а беспредел. То холода то духота! нормального тепла без духоты не было вообще.

31 авг 2021 в 21:03

У нас в расеи АВГУСТ как в МЮНХЕНЕ!!!!
Ну хоть что то такое же.

Ворчун
31 авг 2021 в 22:27

Уже как в Мюнхене живем, а мамкины борцуны все всем недовольны.

1 сент 2021 в 10:35

Сегодня обычная жара стоит. Не в Новосибирске.
Солнце так пекет, что без кепки не выйдешь. Но после обеда будут тучи, прохлада, а ночью дождь или ливень тропический.
Одно мучение. Только теплое море и спасает ;)

31 авг 2021 в 21:20

Открыли бы Таиланд поскорее, зима здесь в Новосибирске это жуть, снова никто ничего чистить не будет, проблемы с уборочной техникой резко начнутся, пробки 8 баллов. Зато бизнес по отогреву авто пойдет в гору.

Отличное лето, знаю о чем говорю

Греча Пшеничный
31 авг 2021 в 21:06

Отвратительное лето при том что сибирская погода и так отвратительная. Дождя нормального не было, так чтобы грязь смыло с дорог и тротуаров. Все лето ходишь по песчаным тропинкам.
Было несколько ливней, но непродолжительных, пол часа сильный ливень, вода поднимается ибо ливневки не работают, и ничего не смывается.
Все лето пылища и вонь. Я в авто после лета переднюю панель протирал, замучался ее от накопившейся за лето пыли отмывать.
Все лето воняло каким-то дерьмом, то химозой, то свиным навозом, то дымом.
Дерьмо а не лето.

Гость
31 авг 2021 в 22:20

Как под копирку, материальчик на НГС, материальчик на Фонтанке.
Хозяин один, заказчик один, промывка мозгов по шаблону.

метро
1 сент 2021 в 00:40

Чепуху пишут метеорологи яндекс погоды,а вы за ними повторяете. Среднемесячные складываются из среднесуточных с учетом ночных температур.
Среднемесячная этого августа в Нске(по данным станции Огурцово) +18.1С, и это выше среднестатистической нормы на 1.2 градуса. В Мюнхене,кстати, пониже было +16.8С только. В июле получилось +19.7 - это примерно норма.