Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Заельцовский парк в Новосибирске откроется уже в октябре — что успеют сделать к этому времени
Заельцовский парк в Новосибирске откроется уже в октябре — что успеют сделать к этому времени

Бутылголог
30 авг 2021 в 15:44

Вы мозги-то не пудрите! В заельцовском продолжают рубить лес! Кто это делает? Вы журналисты, не хотите расследование провести?

.....
30 авг 2021 в 15:29

Хорошая компания, 33 тысячи уставной капитал и 6 человек сотрудников.

1234
30 авг 2021 в 16:18

Только не надо все закатывать в асфальт и уничтожать взрослые деревья.

Гость
30 авг 2021 в 15:37

За 170 мл. руб. можно благоустроить весь лес в НСО. 😏

гость
30 авг 2021 в 15:38

Наверно Терешкова с Локтем лампочки вкрутили в Первомайском

Нина
30 авг 2021 в 16:22

Фонтаны ещё сделайте - как раз зимой они будут « радовать» население Сибирского города. Парк - это дорожки вдоль красивых деревьев, тишина, белочки.

30 авг 2021 в 17:11

А что, Левины только однофамильцы с отчеством Борисович?)))

Серый
30 авг 2021 в 16:15

Я почему то и не сомневался что микропредприятие без работников с руководителями Левиным и Штакельберг будет осваивать бюджетные деньги на всяких благоустройствах - в том числе Заельцовского парка где благоустройство и не требовалось. Такое ощущение что именно под эту фирму контракты и затевались. А Фас с Фсб не хотят на сговор проверить? Или проще мой коммент потереть или меня в иноагенты записать или в экстремисты сразу.

Гость
30 авг 2021 в 15:47

Ну и смысл там ставить камеры? Там весь город тарабонькается!

Гость
30 авг 2021 в 15:21

Самое время открывать парк, ага. Так и пишите, что после зимы там будет разруха грязь и лопнувший асфальт как обычно.

гость
30 авг 2021 в 15:41

"... торговлей розничными напитками в специализированных магазинах ..." Корреспонденты сегодня установили рекорд по " ляпам"

скрепостан
30 авг 2021 в 17:00

с такой фамилией и 170 млн

щызфреники
30 авг 2021 в 15:31

где, все? сладкая тема ведь

Msi
30 авг 2021 в 16:16

Для кого это все? Лето в Сибири закончилось.Надеюсь, что лыжники оценят по достоинству "прогулочную тропу", а конкобежцы каток известной анатомической формы. Пора бы уже оценивать новосибирских чиновников не по вложенным в благоустройство деньгам, а на вменяемость.

а зачем открытие к зиме простите меня

Читатель новостей
30 авг 2021 в 15:40

Уж не хочет ли Терешкова стать следующим мэром Новосибирска???

гость
30 авг 2021 в 15:56

поди опять заборов серых кругом натыкали, что бы как в загончике гуляли

щызфреники
30 авг 2021 в 15:31

щас выбегут и будут нам рассказывать за мэрию

Севернее Кореи
30 авг 2021 в 15:43

Мы с любовницей там любили гулять. Зачем вы там видеокамеры ставите?

читатель нгс
30 авг 2021 в 15:43

скучно тут с вами стало ...даже клинических идиотов все меньше

уитоб нгс
30 авг 2021 в 15:53

да какая разница кто там и чего если они все протиив

гость
31 авг 2021 в 00:32

Мне тоже понравился прикол с однофамильцами и одноотчествовальцами: Левины, Борисовичи, ну просто встретились два одиночества, развели в Заельцовском костер..
ой, ошибочка вышла, пока только реконструкция с вырубкой...

Миктор
31 авг 2021 в 15:29

Надеюсь всё в асфальт не закатают, хочется отдохнуть от автомобилей и пыли

Сема
3 сент 2021 в 09:18

Не откроется он в Октябре...Есть все основания сомневаться, что он в мае откроется.

Джони
16 авг 2022 в 05:03

Сибире парк кагдо откриваеть там солнце светить аопше

Гость