Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Блогер снял роскошный закат на Оби и парусную яхту — посмотрите на эти завораживающие кадры
Блогер снял роскошный закат на Оби и парусную <nobr class="_">яхту —</nobr> посмотрите на эти завораживающие кадры

20 авг 2021 в 17:38

👍👍👍

20 авг 2021 в 17:53

есть хорошая песня валентина стрыкало про яхту и парус

20 авг 2021 в 23:46

Если и яхта пять млн. и стоит, то только благодаря внутренней отделке, которую, естественно, не показали. Обычный полутонник по цене Камри улучшенной комплектации

20 авг 2021 в 17:33

Почему простые съемки этого блогера выглядят лучше любого рекламного ролика

21 авг 2021 в 02:11

и чо

20 авг 2021 в 19:31

Шикардос !!Тоже Скоро буду так, только на Енисее :))

21 авг 2021 в 07:21

Подумал, где это на Оби можно ходить на парусной яхте, не вводите в заблуждение, напишите правду, что это Обское водохранилище.

Лапшу вешают
20 авг 2021 в 17:41

"Кадры сняты с высоты вечером 20 августа". Не понял еще заката не было???

критик
20 авг 2021 в 17:30

Во. Реально красиво, а не то что снимал Ощепков на телефон. Как там корреспондент это назвал? Десять красивых или десять прекрасных кадров?

Гость
20 авг 2021 в 20:52

Ни цвета, ни света.

VIP Гость
20 авг 2021 в 21:05

С экспозицией видео намудрено. Слишком темно. Неправильная диафрагма.

Гость
20 авг 2021 в 22:51

На Оби или на водохранилище? Ниче не понятно

Яма.
20 авг 2021 в 23:05

Блоггер снял с высоты.... ЭТО УЖЕ 99% СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ...😜
ЕЩЁ СЛОВО, И ВЫ- ИНАГЕНТ!

куражный
20 авг 2021 в 23:14

Блогер...
Что может быть хуже в наше время?

хааааа
20 авг 2021 в 18:17

Вобще не красиво . Не умеют снимать эти полублогеры

20 авг 2021 в 18:23

Вот если бы не слово блогер, вообще всё красиво! А как только узнаю , что это снимки безработного лентяя , ограниченного в развитии и агрессивного в защите от истины и работы - всё, занавес упал. Никакого доверия и впечатления...

Бездетный бич!
20 авг 2021 в 21:51

Реклама яхт и обской лужи.

С Питера
21 авг 2021 в 02:45

Новосибирск и обскую лужу можно снимать только на закате и после дождя -лучше на контровом свете...а еще лучше ночью с самолета ... тогда хоть подобие цивилизации будет на снимках !

Гость
20 авг 2021 в 18:34

Очень красиво!❤️

Гость
20 авг 2021 в 20:22

Ужасное фото, я лучше снимаю. Как стать блогером и сколько они зарабатывают?

Евгений
21 авг 2021 в 03:31

Сами то хоть раз под парусом выходили на « обскую лужу», ну ли под мотором?или в шторм попадали?или в сторону обской губы проходили?Или у вас денег даже и надувную лодку нет?ну сидите, давите Клаву.