Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Самая крутая речка Новосибирска: прогулка с НГС по берегам с костяникой, заповедным лесом и полянками для пикников
Самая крутая речка Новосибирска: прогулка с НГС по берегам с костяникой, заповедным лесом и полянками для пикников

19 авг 2021 в 17:06

И снова спасибо! Цикл о речках - лучшее на НГС за последние пару лет.
Только грустно очень... Везде помойка...

19 авг 2021 в 18:26

Речушка- ручеёк,всего 4 км... маленькая,бедняжка! Как же много двуногих в тебя накакали!
И ,правда, настанет ли время " собирать камни"? Наворотили уже слишком много!

Николай
19 авг 2021 в 18:27

Спасибо за репортаж. Расскажите о наших парках, ведь это бывшие кладбища. Интересна история нашего городского пляжа. Там росли самые красивые тополя. Неизвестно откроют его или нет. НА одного человека должно быть 22 квадратных метра растительности. У нас в городе уже 3 квадратных метра. Не хватает кислорода только вонь с кудряшовского свинокомплекса. Реки это родники нашей души, наша РОДИНА, которая зарастает мусором

19 авг 2021 в 19:47

От людской грязи речки практически нет

19 авг 2021 в 22:56

При хорошей бы городской власти маленькие речки могли бы стать украшением города и его фишкой, а тут - грязи по локоть.

19 авг 2021 в 23:46

Хорошая статья и хорошая тема ! Вот ещё бы вечерком приехали на ул. Выборная 199/4 где асфальтный завод и показали народу как экология процветет особенно вечерком так в 19.00 от ТЭЦ такого дыма и копоти нет как от этого завода !

Суетолог еежже
20 авг 2021 в 06:16

одно понял - вдоль этой реки живут настоящие свиньи

20 авг 2021 в 08:45

Спасибо большое нгс! Такая трогательная статья. Про мусор правда очень грустно читать...

Гостья
21 авг 2021 в 14:14

Вообще экологический беспредел это боль Новосибирска. Живу с детства на Блюхера. Раньше улица была более зелёной, сейчас половину деревьев повырубали. Натыкали точечную застройку, поэтому например у школы 160 лет 15 нет своего школьного двора. На месте школьного двора и футбольного поля был построен жилой дом с большой своей огороженной территорией- своя стоянка, детская площадка и т.д. То есть земля, ранее принадлежавшая школе, оказалась частной собственностью богатых жильцов, куда простому смертному вход заказан, шлакбаум, а дети что, школьникам же спортплощадка и свой двор не нужен, это же плебеи. И так везде в Новосибирске.

Игорь
29 сент 2021 в 13:48

Население у нас конечно настоящие скоты.даже людьми назвать сложно.А вот природа и фото очень хорошие.