Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Сибирячка c двумя детьми оказалась в Анапе во время сильнейшего потопа. Она показала, как выглядит сейчас курорт
Сибирячка c двумя детьми оказалась в Анапе во время сильнейшего потопа. Она показала, как выглядит сейчас курорт

17 авг 2021 в 22:52

Реклама блогера?

Анапчанка
17 авг 2021 в 23:47

Не свистите, город не затоплен. Все стекло в первый же день. Это все пригород, и не надо писать что это Анапа.

17 авг 2021 в 23:49

Да это конец, в ближайшие 200 лет тропические ливни будут у нас и мы будем вместо Сочи, Сочи смоет в океан. Но то, что началось это агрессивно, возможно, и через й
100 лет. Не уезжайте из Новосибирска, внуки будут жить хорошо. 20 лет назад мы не знали тропических ливней и затоплений, не Локоть виноват, это глобально. И через 100 лет все будут воевать за нашу пресную воду и мягкий климат. Так будет, и к этому нужно готовиться. Хорошо, сейчас мы готовы к этому. Я никого не оправдываю, просто все внезапно ускорилось, о чем, конечно, никому не говорят.

Неговоритеерунду
18 авг 2021 в 10:26

Я блогер и мне самой интересно...а детей то зачем тащить в эту грязь?! Тоже будущие блогеры, я так понимаю

Гость
18 авг 2021 в 20:30

Какой прикол тащиться на наши юга?

Турист
18 авг 2021 в 22:46

Да нормально всё здесь. Тоже пугали, что везде воды по колено. Прилетели, оказалось не всё так страшно. Местами подтоплено, для тех,кто не постоянно здесь живёт интересно ,конечно, снимают выкладывают "ужасы" в сети. Как говорят местные ,для Краснодарского края залповые дожди это норма. Ливнёвки где то не чищены, где то отсутствуют вовсе, вот и топит.

Гость
19 авг 2021 в 13:25

достали эти блогеры-двоечники. тетка вроде не молодая, но знание русского языка на комментариях к видео повергает в шок

Ваш читатель
19 авг 2021 в 20:42

"Билеты на самолет в это время подорожали в четыре раза. Ближайший поезд, на который новосибирцы смогли купить билеты, в воскресенье, 22 августа." - ничего личного, это бизнес. А он еще успешнее, когда у людей большие проблемы.

Гость
20 авг 2021 в 01:06

сегодня, 19.08., в Анапе Новый потоп, еще больше первого, про который пишет блогер Юля.
Вот наснимает....

Гость
20 авг 2021 в 22:42

Так ты отдыхай-отдыхай )
Можешь ещё куда-нибудь в разгар пандемии съездить, ведь тебе всё пофиг, так? Ну, где, там сейчас хуже всего? В Индию давай, а потом Индонезию не забудь - там недалеко. На худой конец, в Турцию, разумеется. Только НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ! Достали все эти "недоразвлекавшиеся"! Уехал - вот там и оставайся, пока пандемия не закончилась!

Гость
23 авг 2021 в 19:47

Баба с детьми совсем не семья.

Гость
23 авг 2021 в 23:26

"ЛОМОВОЙ. НЕпоэта НЕконцерт. 2021" - напоминает ))) "тут везде скользкие какули" )))

Гость
24 авг 2021 в 01:19

"она показала" - это вот два фото это всё что она показала?

Гость
25 авг 2021 в 18:35

Пыталась сдать билеты, а потом ей интересно стало, ну да, ну да. Рационализация она такая) Уроды, конечно, что не возвращают хотя бы билеты, купленные на детей. Какого хрена детям в этой грязи и воде делать?

Гость
27 авг 2021 в 19:44

Куде не плюнь в блогера попадёшь или сейчас так модно скрывать простое слово безработный.

Свет
29 авг 2021 в 18:45

вчера приятель фотки прислал из Анапы. все ок там