Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На даче под Новосибирском нашли грибы интригующей формы — они выглядят пошло и плохо пахнут (но съедобные!)
На даче под Новосибирском нашли грибы интригующей формы — они выглядят пошло и плохо пахнут (но съедобные!)

11 авг 2021 в 16:38

А в чем пошлость гриба? Вот есть точно не надо - запах же природа не зря именно такой сделала. Это сигнал, что еда - плохая.

11 авг 2021 в 16:31

На заборе у некоторых проявляется озабоченность, а этот сюжет от НГС просто забавный))

11 авг 2021 в 16:57

А в чем «пошлость» и «интрига»?

11 авг 2021 в 19:24

Чья то очень буйная фантазия порожденная хронической неудовлетворенностью видимо и породила эти "пошлые формы".

11 авг 2021 в 19:28

Все грибы которые торчат из земли являются "детородными органами" грибницы. Но девичьи фантазии превращают эти формы в другие образы ...

11 авг 2021 в 16:47

На Алтае такой видел, мутинис собачий называется, если правильно помню.

11 авг 2021 в 17:13

Виктория уже побежала собирать эти заманчивые грибы ?

11 авг 2021 в 18:43

Собачьи письки его люди называют

11 авг 2021 в 16:14

И кого же эта форма могла заинтриговать? ил его интригует всё продолговатое?

11 авг 2021 в 17:45

В прошлом году на участке рос.

11 авг 2021 в 19:23

У моих соседей по даче на границе с забором и сейчас растут такие грибы. У них на конце вырастает нарост серого цвета как ноготь. Сначала было противно .но уже привыкла. Только убрала грибницу со своей территории и отгородилась карбонатом. Но запаха никакого нет. Прочитала что называют ведьмиными пальцами.

11 авг 2021 в 16:58

Журналисты опробовали на себе метод доктора Попова?

11 авг 2021 в 16:26

Видел такой гриб на Бердской косе этим летом.

терешк0ва
11 авг 2021 в 16:39

Ну вот. А меня такая форма вдохновляет!
Я и каток такой у оперного заказала.

11 авг 2021 в 16:58

Ну у меня на даче такие растут. Ничего необычного.

Г Но
11 авг 2021 в 19:02

"...они выглядят пошло"
Пошло они выглядят только в вашем извращённым сознании

11 авг 2021 в 18:30

Вот это новость. Все сми трещат про неё. Ну прям заслуживает супер внимания. Я офигеваю в этом зоопарке.

11 авг 2021 в 16:19

Гадость какая!

11 авг 2021 в 16:18

эти грибы расплодились в результате правления локтя! богатых органикой мест стало больше! даже не представляю, что творится вокруг его жилища.

Оптимист!
11 авг 2021 в 16:42

НГС, камень в ваш огород хочу бросить, это только моё мнение, у вас большинство статей "..............интригующей формы — они выглядят пошло и плохо пахнут"! ))
ps: Написал что думаю!

12 авг 2021 в 05:20

У кого о чём болит... Бруня, ну это же позор.

Михаил
11 авг 2021 в 17:05

Каждый судит в меру своей испорчиности

12 авг 2021 в 08:56

Я встречал такие грибы.

Археолог
11 авг 2021 в 17:29

Это явно какой-то Чужой замаскировался под грибы.

фиалка
11 авг 2021 в 18:31

то грибочки,то змеи ползают...

Гость
11 авг 2021 в 19:34

А мне весенние сморчки нравятся и форма веселая и не пахнут

Гость
11 авг 2021 в 19:40

в детстве такие грибы встречал часто в лесах. все думал что изчезли. . это большая редкость..

чел
11 авг 2021 в 20:45

хммммм я от "журналистов" тащусь
Пошлость — непристойность, скабрёзность, безвкусная и безнравственная грубость.
Пошлость — вульгарность, низкопробность в духовном, нравственном отношении.
Пошлость — банальность, плоская шутка.
скорее всего пошлость относится к "журналистам", по непонятной причине обвиняющих природу в пошлости

Гость
11 авг 2021 в 22:33

Ой прям открытие ... у меня на даче такие растут .уже лет пятнадцать. И фотки куда более красивые есть.
Гриб из рода весЁлок ... весЁлка собачья или как то там по научному называется не помню .

Вика
12 авг 2021 в 00:26

Надо запомнить,что съедобный,мало ли куда занесет..)))

Вика
12 авг 2021 в 00:25

Надо запомнить,что съедобный,мало ли куда занесет....)))

11 авг 2021 в 20:04

Куда катится мир ?
" Пошлые Грибы " .. Они вам анекдоты неприличные рассказывают ?
Ну а так - да . Никогда не встречались

6657
11 авг 2021 в 16:39

это как описывает В И Крыжановская в своих предсказаниях что на територии россии будет лето переходить резко в зиму весны и осени не будет

11 авг 2021 в 16:40

Какое отвратительное зрелище. Просто безобразное.

Монстр.

СОВСЕМ ИНАЯ Я
11 авг 2021 в 16:33

Мои любимые грибы. И вкус, и форма, и цвет.

Гость
11 авг 2021 в 16:32

В Екатеринбурге такие же нашли. На Е1 читал

Глеб
11 авг 2021 в 17:10

В прошлом году была статья про эти грибы.

Елена
11 авг 2021 в 18:34

Такие грибы в Белорусии называют веселушки!

Summer
11 авг 2021 в 20:43

Прошлым летом видели такие в Краснообске, в лесопарке Синягина. Думали, что сильно ядовитые грибы.

Matrix_Agent (забанен)
11 авг 2021 в 22:32

По "взамуж" всё-таки потёрла. Не стыдно?

Гость
11 авг 2021 в 23:52

В Кемерово такой же находил в городском парке когда садовником работал. Даже не думал что он в красной книге

Вика
12 авг 2021 в 00:15

Господи,нашли тему для обсуждения,на земле столько всего разного: необычные животные,растения,люди,в конце концов и т.д. и т.п.,природа-есть природа.....

Аал
12 авг 2021 в 07:37

У меня на даче такие растут уже больше десятка лет.

Мария
12 авг 2021 в 08:15

У меня на грядке с клубникой тоже такие были 🤔

Маха одетая
12 авг 2021 в 11:27

Ничёси. Интересненько! Как в джунглях. Нержиданный гриб.

Обрыгайуглы Яна
12 авг 2021 в 15:27

И в чем пошлость заключается, не поняла?

Обрыгайуглы Яна
12 авг 2021 в 15:28

Я понимаю еще в форме банана, а это пиписька какаято

Гость